Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
24/12/2011 10:46

Басков: Пугачева и Галкин поженились

Басков: Пугачева и Галкин поженились Певица Алла Пугачева все-таки выходит замуж за юмориста Максима Галкина. Бракосочетание состоялось в пятницу. Празднование события, которое публика предвкушала последние десять лет, намечено в субботу в одном из московских ресторанов. Роль тамады сыграет известный певец Николай Басков. Именно он первым сообщил о женитьбе в своем Twitter. Знаменитая российская певица Алла Пугачева накануне вышла замуж за юмориста Максима Галкина, сообщает в своем Twitter певец Николай Басков.
«Друзья я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!!», - сообщил Басков вечером 23 декабря.
Из дальнейших пояснений певца становится ясно, что состоялась гражданская церемония бракосочетания Пугачевой и Галкина. Венчаться в церкви пара не планирует из-за принадлежности молодоженов к разным конфессиям.
По данным «Комсомольской правды», празднование свадьбы будет тайным и пройдет в московском ресторане. Присутствовать на нем будут только родственники и самые близкие друзья пары, среди которых модельер Валентин Юдашкин, певец Александр Буйнов.
«Они уже десять лет вместе. И я желаю Алле и Максиму сохранить свою любовь, уважение друг к другу. Их роман развивался на моих глазах. Я сама вижу, что Алла очень счастлива с Максимом», - заявила газете названная сестра невесты Алина Редель.
Ведущим на празднике станет Басков, кторый уже пообещал стать  «отличным тамадой». По данным телеканала «Вести», Пугачева не пригласила на свадьбу своего бывшего мужа Филиппа Киркорова. Телеканал напоминает, что брак, заключенный 23 декабря стал пятым официальным для певицы. Первым мужем Пугачевой был литовец Миколас Орбакас. Потом были браки с режиссером Александром Стефановичем, продюсером Евгением Болдиным и певцом Филиппом Киркоровым.
Агентство РИА «Новости» уточняет, что представитель Киркорова никак не прокомментровал новость, заявив лишь, что Киркоров в настоящее время находится в США и намеревается встретить рождество там. Какое именно рождество: католическое или православное, собеседник агентства не уточнил.
Напомним, слухи о свадьбе Пугачевой и Галкина появлялись непрерывно на протяжении последних десяти лет. Последняя утечка о тайной свадьбе пары датируется августом этого года. Газеты даже назвали причины брака. Якобы, на этот шаг пара пошла из чисто деловых соображений, под которыми подразумевалось строительсво особняка вскладчину, а также некий общий бизнес. Однако тогда слух о свадьбе опровергла сама Пугачева.
«Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не за мужем. И печать эта, на самом деле, не так важна. Главное - чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем» - заявила в августе Пугачева на своем официальном сайте.

 

Оригинал (на 24/12/2011): www.vz.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Саркози попросил турок не поучать Францию

Саркози попросил турок не поучать Францию

Президент Франции Николя Саркози в пятницу, 23 декабря, после жесткой реакции турецкой стороны на намерение французов ввести ответственность за отрицание геноцида армян призвал Турцию к взаимному...

 

Красная сумка Birkin ушла с молотка за 200 тысяч долларов

Красная сумка Birkin ушла с молотка за 200 тысяч долларов

Красную кожаную самку Birkin от Hermes продали на аукционе в Далласе, штат Техас. Аксессуар из крокодиловой кожи с золотым украшенным бриллиантами замочком ушел с молотка за 203 тысячи 150 долларов...

 

Нидерланды извинились за резню в Индонезии в 1947 году

Нидерланды извинились за резню в Индонезии в 1947 году

Посол Нидерландов в Индонезии Тьеерд де Зваан 9 декабря принес официальные извинения за резню, устроенную голландскими военными в деревне Равагеде на острове Ява в 1947 году. Также правительство...

 

Фурсенко считает работу Рособрнадзора непонятной

Фурсенко считает работу Рособрнадзора непонятной

Несмотря на то, что Рособрнадзор начал создание единых независимых центров для сдачи ЕГЭ, министр образования и науки Андрей Фурсенко заявил, что сомневается в возможности их существования. Мнения...

 

Компания всадников заехала в паб на лошадях

Компания всадников заехала в паб на лошадях

В Cтимбот-Спрингс, штат Колорадо, компания из трех человек заехала верхом на лошадях в магазин, а затем в кофейню и паб. Инцидент произошел несколько дней назад и закончился арестом одного из...

 

Дело убийц псковских десантников направлено в суд Чечни

Дело убийц псковских десантников направлено в суд Чечни

Дело троих участников банды Хаттаба, напавших на роту десантников в составе отряда из 2 тыс. боевиков, направлено в один из судов Чеченской Республики. Рашида Атуова, Кемала Эбзеева и Хамидуллу...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/12/2011 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::