Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
20/01/2012 11:11

В Англии дети нашли телефон со снимками, на которых улыбчивый работник морга позирует с отрезанной головой


Полиция Великобритании начала расследование в связи с обнаружением жутких фотографий надругательств над трупом погибшего человека. Под подозрением оказался бальзамировщик морга, 26-летний Дэвид Амор, пишет газета The Daily Mail. Изобличить циничного медика помогли малолетние дети, нашедшие в канаве мобильник с шокирующими фотографиями отрезанной головы и улыбающегося Амора.



Страшную находку в живописных окрестностях города Эйлсбёри сделали в минувший уикенд во время прогулки брат и сестра, которым исполнилось всего 10 и 12 лет. Любознательные юнцы нашли потерянный гаджет и отдали его отцу.



Мужчина принес телефон домой, поменял в нем сим-карту и подключил его к компьютеру, чтобы просмотреть содержащиеся в базе мобильника сведения. Установив личность владельца, британец надеялся сделать доброе дело и вернуть мобильное устройство хозяину. Однако увиденное повергло его в шок и теперь он не хочет встречаться с тем, кто так жестоко издевается над покойниками и оскверняет память о мертвых.



В электронной базе найденного телефона обнаружились три фотографии, на которых работник морга с улыбкой на лице держит в руках отчлененную человеческую голову. После установления личности главного героя выяснилось, что изощренным шутником является бальзамировщик Дэвид Амор.



Самое ужасное в том, что эти фотографии успели увидеть дети, которые находились возле монитора вместе с отцом и с любопытством изучали содержимое чужого телефона. По словам родителя, увидев отрезанную голову, его дочь и сын закричали и бросились вон из комнаты.



Главный инспектор полиции Олли Райт подтвердил информацию о начале расследования. В настоящий момент блюстители закона проверяют подлинность сделанных снимков.



По предварительной версии, отрезанная голова, запечатленная на фотографиях, принадлежит мужчине, который погиб под колесами поезда.


Подозреваемый Дэвид Амор превратил бальзамирование трупов в свой частный бизнес. У него есть собственная мертвецкая Amor Embalming, где он готовит покойников к похоронам, приводя их в более-менее эстетичный вид. По данным газеты, Амор сожительствует с трансвеститом Дэвидом Хиллом. Оба мужчины отказались комментировать произошедшее и пригрозили вызвать полицию, если журналисты не оставят их в покое.


Представитель Британского института бальзамировщиков назвал произошедшее ужасным событием, нарушающим моральный кодекс профессии. Поведение мистера Амора, безусловно, шокирует родственников того человека, с головой которого он фотографировался.



В Британском институте бальзамировщиков также заверили, что немедленно исключили бы из своих рядов сотрудника, который позволяет себе такие выходки. Однако Дэвид Амор не из их числа.



Добавим, что в Великобритании нет строгих законодательных преград для тех, кто желает работать с трупами. Пройдя соответствующее обучение, любой может стать бальзамировщиком и оказывать ритуальные услуги.


 

Оригинал (на 20/01/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Жителю Волгоградской области дали 18 лет за убийство милиционера

Жителю Волгоградской области дали 18 лет за убийство милиционера

Жителя города Суровикино Волгоградской области Руслана Калмыкбаева приговорили к 18 годам лишения свободы за убийство милиционера. Трое друзей Калмыкбаева получили сроки за избиение милиционера....

 

Рядовой Попов рассказал о работе на дагестанских заводах

Рядовой Попов рассказал о работе на дагестанских заводах

Обвиняемый в дезертирстве рядовой Андрей Попов рассказал в Саратовском гарнизонном военном суде подробности о своей работе на кирпичных заводах в Дагестане. Гособвинитель, в свою очередь, заявил в...

 

Следователи подсчитали стоимость организации теракта в "Домодедово"

Следователи подсчитали стоимость организации теракта в "Домодедово"

Следователи подсчитали примерную стоимость организации теракта в московском аэропорту "Домодедово" - 500 тысяч рублей. Самой затратной статьей стала покупка автомобиля для передвижения разведчиков....

 

Сержанту дали 2,5 года за отбитую селезенку у солдата

Сержанту дали 2,5 года за отбитую селезенку у солдата

В Чите к двум с половиной годам лишения свободы приговорен младший сержант Ринат Габдульманов. Его признали виновным в избиении подчиненного, которому в результате полученных травм пришлось удалить...

 

Опубликован фоторобот напавшего на главу ивановского УФАС

Опубликован фоторобот напавшего на главу ивановского УФАС

Полиция составила фоторобот одного из участников покушения на главу УФАС по Ивановской области. Описание, прилагающееся к фотороботу, не совпадает ни с одним из словесных портретов, которые полиция...

 

На пистолете убийц Политковской нашли ДНК женщины

На пистолете убийц Политковской нашли ДНК женщины

В ходе повторного исследования эксперты нашли на пистолете, из которого была убита Анна Политковская, следы ДНК женщины. Адвокат одного из обвиняемых заявил, что подозрения касательно участия...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/01/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::