Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/02/2012 16:23

Лауреатами конкурса "Человек года-2011" стали 7 приднестровцев

Лауреатами конкурса "Человек года-2011" стали 7 приднестровцев Тирасполь, Февраль 17 (Новый Регион, Ирина Давыденко) – В Приднестровье сегодня состоялась XVI церемония награждения лауреатов государственного конкурса «Человек года». Как сообщает корреспондент «Нового Региона», по итогам 2011 года лауреатами государственной премии стали только 7 приднестровцев, хотя в конкурсе более 20 профессиональных номинаций.


По словам министра просвещения ПМР Натальи Никифоровой, в этом году претенденты на соискание премии были представлены не во всех номинациях.


«Ряд номинаций остались без представителей, а в нескольких номинациях было представлено по одному претенденту. Соответственно, конкурс был проведен по номинациям, в которых участвовало 2 и более представителей. Таким образом, лауреатами государственного конкурса стали профессионалы в 7 номинациях», – сообщила «Новому Региону» Никифорова.


В номинации «Строительство» лауреатом стал директор ЗАО «ТИРСТРОЙМЕХАНИЗАЦИЯ» Николай Голуб.


В номинации «Миротворческая деятельность» победителем признан Сопредседатель Объединенной контрольной комиссии от Приднестровья Олег Беляков.


Конкурс в номинации «Наука и образование» выиграла учитель русского языка и литературы Кицканской русско-молдавской школы №1 Людмила Тамащук.


В области «Культура и искусство» лучшей признана директор Централизованной библиотечной системы города Бендеры Людмила Матош.


В номинации «Журналистика» «Человеком года-2011» признана главный редактор газеты «Профсоюзные вести» Людмила Коваль.


В номинации «Здравоохранение» победителем стал заведующий хирургическим отделением №1 Бендерской центральной городской больницы Дмитрий Попов.


В номинации «Физическая культура и спорт» победителем признан тренер-преподаватель по гребле на байдарках и каноэ Специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва города Тирасполя Юрий Тизул, который не смог присутствовать на церемонии награждения.


Кубок и приз каждому лауреату в своей номинации вручали лауреаты конкурса 2010 года.


Председатель Правительства ПМР Петр Степанов поздравил всех победителей государственного конкурса «Человек года-2011» от имени членов правительства и президента республики.


«Без преувеличения скажу, что эти люди являются гордостью Приднестровья, они – пример для подрастающего поколения. Это говорит о том, что в нашем обществе есть, с кого брать пример. Эти люди взяли на себя ответственность за свою судьбу и сделали себя сами», – сказал премьер-министр.


За 16 лет лауреатами государственного конкурса «Человек года» стали 174 приднестровца.


«Премия «Человек года» учитывается при присвоении определенных категорий в различных областях. Премия служит одним из отправных пунктов для того, чтобы преодолевать дальнейшие ступеньки роста», – пояснила «Новому Региону» глава Минпроса ПМР Наталья Никифорова.


 

Оригинал (на 17/02/2012): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Картину Сезанна купили за рекордные четверть миллиарда долларов

Картину Сезанна купили за рекордные четверть миллиарда долларов

Картину Поля Сезанна "Игроки в карты", написанную около 1895 года, за 250 миллионов долларов приобрела королевская династия Катара. Таким образом картина Сезанна стала самим дорогим произведением...

 

Benetton раскритиковали за реконструкцию венецианского палаццо

Benetton раскритиковали за реконструкцию венецианского палаццо

Организация Nostra Italia, выступающая за сохранение исторического облика памятников Италии, раскритиковала план реконструкции венецианского палаццо Фондако деи Тедески, где концерн Benetton...

 

Британцы нашли 400 украденных работ голландского экспрессиониста

Британцы нашли 400 украденных работ голландского экспрессиониста

Более 400 работ нидерландского экспрессиониста Карела Аппела, похищенных в 2002 году, были обнаружены на складе в Великобритании. Работы нашли сотрудники британской фирмы, купившей этот склад в...

 

Работы Герхарада Рихтера стали главными лотами аукциона Sotheby's

Работы Герхарада Рихтера стали главными лотами аукциона Sotheby's

Аукционному дому Sotheby's удалось продать все шесть работ немецкого художника Герхарда Рихтера, выставленные на торги в Лондоне в среду. Картина Рихтера "Абстрактная живопись (номер 768-4)"...

 

Объявлены претенденты на премию "Инновация"

Объявлены претенденты на премию "Инновация"

Экспертный совет конкурса современного визуального искусства "Инновация" сформировал шорт-лист. В основной категории "Произведение визуального искусства" на награду претендуют Андрей Кузькин,...

 

Украина выпустила первые марки с изображением стадионов Евро-2012

Украина выпустила первые марки с изображением стадионов Евро-2012

В продажу поступили почтовые марки с изображением стадионов футбольного Евро-2012. Филателисты выстраиваются в очереди на Главпочтамте Киева, чтобы пополнить свои коллекции новинками. Об этом...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/02/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::