спорт  (11/03/2012)
  • (11/03/2012 20:25)
    • Бергер и Фуркад стали героями чемпионата мира
      • Бергер и Фуркад стали героями чемпионата мираЧемпионат мира по биатлону завершился очередными неудачами российских биатлонистов. Антон Шипулин занял последнее место в масс-старте, свалив вину на сервисменов, а Ольга Зайцева из-за собственной невнимательности была дисквалифицирована. Героями дня и всего турнира стали француз Мартен Фуркад и норвежка Тура Бергер, а Магдалена Нойнер, провалив...
      •
  • (11/03/2012 18:31)
    • Норвежская биатлонистка завоевала второе золото ЧМ-2012
      • Норвежская биатлонистка завоевала второе золото ЧМ-2012Норвежская биатлонистка Тура Бергер завоевала второе золото чемпионата мира 2012 года, выиграв последнюю гонку турнира - масс-старт. Второе место заняла француженка Мари-Лор Брюне, а третье - финка Кайса Макарайнен. Лучший результат среди россиянок показала Ольга Зайцева: она пришла к финишу шестой.
      •
  • (11/03/2012 17:27)
    • Елена Исинбаева уверенно выиграла чемпионат мира
      • Россиянка Елена Исинбаева, не выигрывавшая крупных международных соревнований с пекинской Олимпиады, стала обладательницей золотой медали в прыжках с шестом на стамбульском чемпионате мира в помещении.
      •
  • (11/03/2012 16:44)
    • Елена Исинбаева снова стала чемпионкой мира
      • Елена Исинбаева снова стала чемпионкой мираРоссиянка Елена Исинбаева завоевала золотую медаль в прыжках с шестом на чемпионате мира в помещении, который проходит в Стамбуле. Первую ступень пьедестала ей обеспечило успешное взятие высоты 4,70 метра с первой попытки. После чего двукратная олимпийская чемпионка преодолела планку на уровне 4,80 метра.
      •
  • (11/03/2012 15:54)
    • Мартен Фуркад стал трехкратным чемпионом мира по биатлону
      • На чемпионате мира по биатлону Француз Мартен Фуркад выиграл гонку с масс-старта на 15 километров. Эта золотая медаль стала для лидера Кубка мира третьей в Рупольдинге. У России перед заключительным видом программы только две бронзовые награды.
      •
  • (11/03/2012 15:12)
    • Французский биатлонист выиграл третье золото ЧМ-2012
      • Французский биатлонист Мартен Фуркад завоевал третью золотую медаль на чемпионате мира 2012 года, завершающемся 11 марта в немецком Рупольдинге. В воскресенье Фуркад одержал победу в гонке с общего старта. Ранее на ЧМ-2012 француз выиграл спринт и гонку преследования.
      •
  • (11/03/2012 14:34)
  • (11/03/2012 13:50)
    • Трехкратная чемпионка мира по биатлону объявила об уходе из спорта
      • Трехкратная чемпионка мира по биатлону объявила об уходе из спортаТрехкратная чемпионка мира по биатлону Хелена Экхольм из Швеции объявила об уходе из спорта по окончании сезона-2011/12. По словам 27-летней спортсменки, несколько лет выступавшей под фамилией Юнссон, у нее нет достаточной мотивации, чтобы тренироваться и выступать до Олимпиады-2014.
      •
  • (11/03/2012 13:20)
  • (11/03/2012 12:28)
  • (11/03/2012 11:54)
    • Рафаэль Надаль получил повестку в суд от бывшего тренера
      • Необычную повестку в суд родного города Манакор на острове Мальорка получил знаменитый испанский теннисист Рафаэль Надаль. В понедельник утром он должен явиться в суд, чтобы подписать Акт примирения с тренером Оскаром Боррасом.
      •
  • (11/03/2012 10:56)
  • (11/03/2012 10:52)
    • Россиянка выиграла марафон в Японии
      • Россиянка выиграла марафон в ЯпонииРоссийская легкоатлетка Альбина Майорова одержала победу в марафонском забеге, который состоялся 11 марта в японском городе Нагоя. Дистанцию в 42 километра и 195 метров Майорова преодолела за два часа, 23 минуты и 52 секунды. Решающий рывок россиянка предприняла примерно за пять километров до финиша.
      •
  • (11/03/2012 10:21)
    • Мексиканский боксер защитил чемпионский титул
      • Мексиканский боксер защитил чемпионский титулМексиканский боксер Орландо Салидо защитил титул чемпиона мира в категории до 57,2 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация). В ночь на 11 марта он одержал победу над пуэрториканцем Хуаном Мануэлем Лопесом, нокаутировав его в начале десятого раунда.
      •
  • (11/03/2012 10:19)
  • (11/03/2012 09:45)
  • (11/03/2012 09:36)
    • Майкл Фелпс побил рекорд сезона
      • Майкл Фелпс побил рекорд сезона14-кратный олимпийский чемпион по плаванию американец Майкл Фелпс установил новый рекорд сезона на дистанции 200 метров баттерфляем. В ночь на 11 марта Фелпс одержал победу в этой дисциплине на этапе американского Гран-при в Коламбусе, показав результат одна минута, 55,32 секунды.
      •
  • (11/03/2012 08:57)
    • Тренер российских биатлонисток назвал виновницу провала в эстафете
      • Тренер российских биатлонисток назвал виновницу провала в эстафетеСтарший тренер женской сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер назвал большой ошибкой решение включить Анну Богалий-Титовец в состав команды на эстафету чемпионата мира. Эта гонка состоялась 10 марта и завершилась для сборной России провалом. Россиянки заняли седьмое место.