Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
23/03/2012 08:43

Новый альбом Мадонны M.D.N.A. уже доступен для скачивания в России, причем бесплатно


Новый альбом Мадонны M.D.N.A. уже можно скачать в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине - на три дня раньше мировой премьеры. Официальные продажи двенадцатого студийного альбома певицы начнутся только 26 марта.


Три дня форы поклонники певицы в четырех бывших советских республиках получили благодаря сотрудничеству российского отделения Universal Music - Universal Music Russia и специализированного музыкального сервиса IT-компании Яндекс - Яндекс.Музыка. На других легальных музыкальных онлайн-сервисах альбом будет доступен лишь с 6 апреля.


В сообщении пресс-службы Яндекса подчеркивается, что уникальность ситуации еще и в том, что пользователям будет позволено не только первыми послушать альбом, но и скачать его. Правда, предложение ограничено - закачать пластинку на свои компьютеры и плееры смогут лишь первые сто тысяч желающих.


Правда это означает, что альбом Мадонны все желающие смогут получить абсолютно бесплатно, так как он уже с утра 23 марта появился на всех крупных торрент трекерах.


На счету 53-летней Мадонны уже 12 студийных альбомов. Предпоследний ее диск, Hard Candy, вышел в 2008 году, дебютировав на первой позиции в чартах 27 стран мира, и был раскуплен тиражом 3,5 млн экземпляров.


В рамках мирового турне, посвященного новому альбому M.D.N.A., Мадонна намерена дать 90 концертов, в том числе в Москве и Петербурге, где они пройдут 7 и 9 августа соответственно. Будущий концерт Мадонны в Санкт-Петербурге уже отмечен крупным скандалом.



Как напоминает РИА "Новости", музыкальные новинки на эксклюзивной основе Яндекс начал представлять пользователям в 2011 году. За несколько последних месяцев на сервисе состоялись эксклюзивные премьеры альбомов Nickelback, Rihanna, Lenny Kravitz, Ёлки, СерьГи, Lana Del Rey, Ногу Свело, Дельфина, Amy Winehouse и других исполнителей.


Universal Music Russia - российское подразделение крупнейшей мировой звукозаписывающей компании, контролирующей свыше 40% мирового легального рынка музыки. В России работает с 1994 года. Продвигает как зарубежных, так и российских артистов, занимается дистрибуцией цифрового контента. Музыкальный каталог компании включает в себя таких исполнителей, как Lady Gaga, U2, Sting, Elton John, Metallica, Luciano Pavarotti, Andrea Bocceli, Rammstein, The Black Eyed Peas, Rihanna, Eminem, Amy Winehouse.


 

Оригинал (на 23/03/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Начались продажи электронных книг о Гарри Поттере

Начались продажи электронных книг о Гарри Поттере

Во вторник, 27 марта, в интернет-магазине на сайте Pottermore началась продажа электронных версий книг Джоан Роулинг о приключениях Гарри Поттера. На данный момент там доступны семь романов на...

 

Директор Пушкинского музея обиделась на "Первый канал" за юбилейный фильм

Директор Пушкинского музея обиделась на "Первый канал" за юбилейный фильм

Директор ГМИИ имени Пушкина Ирина Антонова обвинила "Первый канал" в том, что он, вопреки договоренности, не согласовал с ней фильм к ее юбилею. По словам Антоновой, фильм содержит множество...

 

Родился один из самых маленьких щенко в мире. ФОТО

Родился один из самых маленьких щенко в мире. ФОТО

Щенок по кличке Чудо, который родился от чихуахуа и джек-рассела, является одним из самых маленьких щенков в мире.

 

Заложен первый камень Великого Египетского музея

Заложен первый камень Великого Египетского музея

В понедельник, 12 марта, началась заключительная стадия возведения Великого Египетского музея - был заложен первый камень в основание фундамента здания. На данный момент на территории музейного...

 

Ученые восстановили первоначальный облик Венеры Медицейской

Ученые восстановили первоначальный облик Венеры Медицейской

Ученые итальянского Университета Модены и Реджио, а также Галереи Уффици провели химический анализ скульптуры Венеры Медицейской, которая датируется 1 веком до нашей эры, и пришли к выводу, что...

 

С Триумфальной арки в Москве снимут "Квадригу Победы"

С Триумфальной арки в Москве снимут "Квадригу Победы"

"Квадрига Победы", венчающая Триумфальную арку в Москве, в ближайшее время будет демонтирована для реставрации. Москомнаследия приняло решение о временном демонтаже конструкции после анализа,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/03/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::