спорт  (31/03/2012)
  • (31/03/2012 23:48)
    • Российская фигуристка завоевала серебро на чемпионате мира
      • Российская фигуристка завоевала серебро на чемпионате мираРоссийская фигуристка Алена Леонова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира, который проходит в Ницце. Леонова по итогам короткой программы шла первой, однако в произвольной программе показала четвертый результат. Россиянка уступила итальянке Каролине Костнер, которая выиграла произвольную программу.
      •
  • (31/03/2012 22:28)
    • Шарапова проиграла в финале турнира в Майами
      • Российская теннисистка Мария Шарапова в субботу проиграла Агнешке Радваньской в финале турнира в Майами. Польская спортсменка выиграла 7:5, 6:4. Это уже девятый матч между Шараповой и Радваньской, ранее россиянка проиграла только один раз - в 2007 году на Открытом чемпионате США.
      •
  • (31/03/2012 18:57)
  • (31/03/2012 17:43)
    • "Авангард" сравнял счет в серии с "Трактором"
      • Омский "Авангард" одержал победу над челябинским "Трактором" во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Встреча в Челябинске закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей, причем победную шайбу омичи забили только во втором овертайме. Счет в этой серии стал 1:1, следующие матчи пройдут 2 и 4 апреля в Омске.
    • Капитану "Астон Виллы" поставили диагноз лейкемия
      • Капитану английского футбольного клуба "Астон Вилла" болгарину Стилияну Петрову врачи диагностировали острый лейкоз. Недомогание полузащитник почувствовал после игры с "Арсеналом", после которой попал в поле зрения докторов.
      •
  • (31/03/2012 10:23)
  • (31/03/2012 08:20)
  • (31/03/2012 08:15)
    • Баскетбольный ЦСКА стал участником "Финала четырех"
      • Столичный ЦСКА победил испанский "Бильбао" в четвертом матче серии 1/4 финала Евролиги и пробился в "Финал четырех" главного баскетбольного Еврокубка. Самым результативным игроком вечера стал Андрей Кириленко, набравший 23 очка.
      •
  • (31/03/2012 07:00)
  • (31/03/2012 06:43)
    • Московское "Динамо" снова переиграло СКА в Санкт-Петербурге
      • Столичное "Динамо" оказалось сильнее питерского СКА во втором полуфинальном матче Кубка Гагарина. В повторной игре на берегах Невы московские хоккеисты победили со счетом 2:1 и повели в серии 2:0. Серия до четырех побед продолжится в Москве.
      •
  • (31/03/2012 00:47)
    • Баскетбольный ЦСКА вышел в "Финал четырех" Евролиги
      • Баскетбольный ЦСКА вышел в "Финал четырех" ЕвролигиЦСКА обыграл в четвертом матче испанский "Бильбао" и вышел в "Финал четырех" баскетбольной Евролили. В четвертьфинальном матче, состоявшемся в пятницу, 30 марта, московские армейцы переиграли испанцев со счетом 73:71. Ранее в "Финал четырех" пробились испанская "Барселона" и греческий "Олимпиакос".