Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
06/04/2012 10:37

В Калининградской области школьница зверски избила девушку перед камерой, чтобы показать, как она умеет "месить"


В социальных сетях Рунета разгорается скандал после опубликования видеозаписи с кадрами жестокого избиения 16-летней школьницы ее приятельницей. Юная садистка из Калининградской области буквально упивалась своей ролью, высказывая намерение убить потерпевшую, чтобы показать свое умение истязать и калечить человека. Видеозапись была опубликована на сайте YouTube, однако оттуда ее вскоре удалили. Тем не менее, ролик до сих пор доступен в соцсети "Вконтакте".


Жуткая расправа над девушкой-подростком произошла на окраине города Гусева 23 марта. В настоящий момент пострадавшая Елена Сухорукова находится в больнице с многочисленными травмами, пишет "Клопс.ru".



По предварительным данным, избиение девушки произошло на весенних каникулах, когда окончившая школу № 3 Елена Сухорукова гуляла со своей подругой Анной из школы № 6 и двумя приятелями. Вскоре к ним присоединилась ученица школы № 1 по имени Дарья.



Спустя некоторое время Дарья стала избивать Елену, заставив Анну держать жертву за руки. Находившиеся вместе с ними юноши не только не стали оттаскивать агрессивную подругу от ее жертвы, но принялись спокойно снимать расправу на камеру мобильного телефона.


На снятых кадрах, которые были выложены в интернете 3 апреля, девушка бьет потерпевшую ногами по лицу и таскает ее за волосы. За кадром слышен смех наблюдателей-мужчин и предупреждение "не избить жертву до смерти". При этом видеооператор замечает, что у пострадавшей девочки "финиш, и ухо кровится".



"Я буду бить тебя, пока ты не сдохнешь", - говорит во время избиения Дарья. В конце видеоролика она показывает локоть и говорит: "Это об ее зуб. Ну че, нормально я мешу?"



После нескольких минут избиения пострадавшей удалось убежать от мучителей.


Полиция отказалась заводить дело


Сразу после инцидента родители пострадавшей написали заявление в полицию. Однако там в возбуждении уголовного дела по ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) и ст. 116 УК РФ (побои), отказали, отмечает "Клопс.ru".


"Участницы драки не достигли возраста, чтобы нести ответственность", - объяснили в ОВД. В результате дело будет разбирать Отдел по делам несовершеннолетних, затем материалы проверки отправят в суд. Не исключено, что двух девочек поместят в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.


В Рунете уже создана группа в защиту Елены Сухоруковой. Потерпевшей собираются найти адвоката, чтобы засудить ее мучителей. На личной страничке пострадавшей тоже выставлен статус - "Мне нужен адвокат срочно".


 

Оригинал (на 06/04/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Прокуратура огласила сроки для кущевских "рабовладельцев"

Прокуратура огласила сроки для кущевских "рабовладельцев"

В Краснодарском крае прокурор назвал возможные сроки наказания для обвиняемых по делу о принудительном труде на ферме матери Сергея Цапка. Прокурор потребовал приговорить 54-летнюю гражданку...

 

В Самаре у инкассаторов отобрали 10 миллионов рублей

В Самаре у инкассаторов отобрали 10 миллионов рублей

В Самаре преступники отобрали у инкассаторов примерно десять миллионов рублей. Нападение было совершено в 7:30 возле почтового отделения на Ново-Садовой улице. Изначально лишь один преступник был...

 

Взрыв в Гомеле: КГБ Беларуси заподозрил связь с Украиной

Взрыв в Гомеле: КГБ Беларуси заподозрил связь с Украиной

В одном из магазинов Гомеля сработало "самодельное устройство", взрывом ранен один человек.

 

Майора из Екатеринбурга арестовали за многомиллионную взятку

Майора из Екатеринбурга арестовали за многомиллионную взятку

Начальнику отделения по разработке ОПГ угрозыска Екатеринбурга майору полиции Сергею Рахманову предъявлено обвинение в вымогательстве взятки в особо крупном размере. Принято решение о его аресте....

 

Арестован бывший начальник отдела полиции "Дальний"

Арестован бывший начальник отдела полиции "Дальний"

Бывший начальник казанского отдела полиции "Дальний", получившего известность после случаев пыток над задержанными, арестован. В отношении 45-летнего Ильгиза Ахметзянова возбуждено уголовное дело о...

 

Тульский предприниматель убил трех вооруженных налетчиков

Тульский предприниматель убил трех вооруженных налетчиков

В Тульской области предприниматель обезвредил группу вооруженных преступников. Четверо мужчин, вооруженных пистолетом, ножом и бейсбольной битой, ворвались в дом бизнесмена и потребовали деньги....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::