Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
25/04/2012 09:59

Банда с мечами изрубила компанию молодежи: нет пальцев, пробиты головы, раздроблены кости

 Банда с мечами изрубила компанию молодежи: нет пальцев, пробиты головы, раздроблены кости

В минувшую субботу в Днепропетровске произошло чудовищное нападение на компанию парней и девушек, которая выбралась отдохнуть на природе у реки Самары в окрестностях Новомосковска в парк им.Сучкова. В самый разгар приготовления на костре шашлыков, около 23:00, с криком "Ложись!" на них налетели трое неизвестных, вооруженных предметами, похожими на мечи. Лица нападавших были скрыты масками, злоумышленники принялись всерьез размахивать мечами, нанося отдыхающим удары, сообщает Сегодня.


Двоим девушкам - 23-летней Анне и 16-летней Ирине - чудом удалось убежать и спрятаться в лесополосе. Едва уцелела и 22-летняя Дарья - со множественными порезами, переломом руки в двух местах, пробитой головой девушку позже отвезли в реанимацию ЦРБ. Второй пострадавший - 22-летний Алексей - с прорубленной ключицей и раздробленной лопаткой тоже доставлен в травматологию ЦРБ в Новомосковске. Больше всех пострадал 23-летний Александр - с порезами конечностей, отрубленным пальцем на руке его привезли в 16-ю горбольницу Днепра. "Сейчас его состояние стабильное, но впереди - череда операций",- сообщили в травматологии горбольницы № 16.


От того, что рассказала пострадавшая Даша, - волосы на голове дыбом. "Внезапно из кустов в нас полетели петарды и тут же выскочили эти люди. На меня накинулся человек, у которого на голове была железная каска, в правой руке он держал меч, а в левой щит. Он кричал: "Убирайся отсюда! Это наша территория!" Затем ударил меня несколько раз мечом по голове. Этот парень мог в любой момент отрубить мне голову, но ему как будто нравилось надо мной издеваться",- сквозь слезы вспоминает Дарья и добавляет, что в один момент все закончилось, садисты включили фонарики и пошли в глубь лесопосадки. Тогда девушка собралась с силами, поднялась и побежала к выходу из парка. А 16-летняя Ирина до сих пор в шоковом состоянии, ведь ей пришлось три часа прятаться от негодяев в лесу.


"Помню, Леша крикнул: "Девчонки, бегите!" И мы с Аней помчались в сторону леса. Потом Аня сказала мне сидеть тихо, а сама побежала на подмогу ребятам",- говорит Ирина и добавляет, что спустя некоторое время злодеи с фонариками искали ее по лесу. "Мне повезло, что у третьего парня, который подошел очень близко ко мне, не было фонаря!"- объяснила девушка.


В областном УВД сообщили, что в милицию поступило заявление от пострадавших, получивших тяжкие телесные повреждения. "По факту возбуждено уголовное дело, ведем поиск преступников",- сообщил начальник пресс-службы Алексей Щербатов.


В Новомосковске же поговаривают - это не первое подобное побоище. "Месяц назад недалеко от этого места трое неизвестных избили отдыхающих битами",- рассказала мать одной из пострадавших Мария Викторовна.


Тем временем милиция Днепра уже четвертый день ищет неизвестного, который стрелял из "воздушки" по детям на детской площадке и попал 9-летнему Илье в переносицу. ЧП произошло в воскресенье во дворе дома №131 по ул. Донецкое шоссе. Мальчика уже прооперировали. "Сначала стрелок попал в девочку, с которой играл Илья. Она закричала, и дети ушли в другую часть двора. А вторая пуля досталась моему сыну. Выходит, снайпер целился в детей!" - в шоке мама Ильи Наталья Батовская.


Как сообщал  MIGnews.com.ua, в Киеве руководителя "Дорожного контроля" Ростислава Шапошникова вывезли в лес и избили. У него сотрясение мозга, рассечена бровь, гематомы на голове, повреждена спина. Милиция завела уголовное дело по факту ограбления, сопровождавшегося насилием, совершенного по предварительному сговору группой лиц.


Новости по теме:


На львовского налоговика напали возле дома


В Киеве жестоко избили студента-еврея. Фото


Руководитель "Дорожного контроля" рассказал, как его били в лесу. Фото

 

Оригинал (на 25/04/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Учительницу отправили на принудительные работы за оскорбление учеников

Учительницу отправили на принудительные работы за оскорбление учеников

В Нижегородской области учительнице математики вынесен приговор за регулярное оскорбление учеников. Установлено, что педагог регулярно называла учеников "стадом баранов", "обезьянами", "свиньями" и...

 

После четырех месяцев плена сомалийские пираты отпустили украинских моряков

После четырех месяцев плена сомалийские пираты отпустили украинских моряков

Члены экипажа итальянского судна Enrico Ievoli были освобождены после четырех месяцев плена.

 

В Подмосковье раскрыто убийство председателя дачного кооператива

В Подмосковье раскрыто убийство председателя дачного кооператива

Правоохранительными органами арестованы два гражданина Молдавии и ранее судимый житель Подмосковья. Их обвиняют в убийстве председателя садового товарищества, расположенного в Красногорском районе...

 

Смертоносный Крым. Пассажирский автобус, автомобиль, ДТП: пять трупов

Смертоносный Крым. Пассажирский автобус, автомобиль, ДТП: пять трупов

29& апреля в& 15:10 возле села Донское Симферопольского района на& автодороге Симферополь-Керчь в& результате столкновения легкового автомобиля с& рейсовым автобусом погибли пять человек. Среди...

 

Часовой пропустил пьяного слесаря на Балаковскую АЭС

Часовой пропустил пьяного слесаря на Балаковскую АЭС

В Саратовском гарнизоне возбуждено уголовное дело о допуске за взятку на Балаковскую АЭС нетрезвого сотрудника. В этом преступлении подозревается прапорщик Фягим Нугаев, который будучи часовым на...

 

В горах Крыма уже третий день ищут глухонемого подростка

В горах Крыма уже третий день ищут глухонемого подростка

Более 200 человек ищут 16-летнего глухонемого подростка из& Полтавы, который пропал на& международных соревнованиях по& спортивному ориентированию в& районе Ангарского перевала в& Крыму.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/04/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::