интересное в сети

спорт  (26/05/2012)
  • (26/05/2012 18:48)
    • Михаэль Шумахер напомнил о своем славном прошлом
      • Австралийский гонщик "Ред Булл" Марк Уэббер показал второе время в квалификации шестого этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Монако, но благодаря штрафу Михаэля Шумахера будет стартовать в гонке с поул-позишн.
      •
  • (26/05/2012 18:11)
    • Гельфанд и Ананд сыграли вничью предпоследнюю партию
      • Гельфанд и Ананд сыграли вничью предпоследнюю партиюШахматисты Борис Гельфанд из Израиля и Вишванатан Ананд (Индия) сыграли вничью одиннадцатую партию матча за звание чемпиона мира. Ничью на 24-м ходу предложил Ананд, игравший черными фигурами. Гельфанд, в свою очередь, согласился на предложение соперника. Счет в партии после очередной ничьей стал 5,5:5,5.
      •
  • (26/05/2012 16:47)
  • (26/05/2012 15:53)
    • Синхронистка Ищенко снова стала победительницей чемпионата Европы
      • Россиянка Наталья Ищенко выиграла золотую медаль на чемпионате Европы по синхронному плаванию среди солисток, который проходит в эти дни в голландском Эйндховене. Лидер сборной России уверенно обошла главных конкуренток - испанку Андреа Фуэнтес и украинку Лолиту Ананасову.
      •
  • (26/05/2012 14:59)
  • (26/05/2012 12:51)
  • (26/05/2012 12:07)
    • Россия сыграла вничью с лучшей командой Южной Америки
      • Россия сыграла вничью с лучшей командой Южной АмерикиСборная России в первом и последнем московском товарищеском матче перед Евро-2012 сыграла вничью со сборной Уругвая – 1:1. На гол форварда «Ливерпуля» Суареса забитым мячом ответил Кержаков. Дик Адвокат проверил в матче основной состав и несколько новичков, прозрачно намекнул на то, кто будет первым вратарем в Польше, а сразу после игры назвал...
    • Клуб Ковальчука вышел в финал Кубка Стэнли
      • Клуб Ковальчука вышел в финал Кубка СтэнлиКлуб НХЛ "Нью-Джерси Дэвилс", за который выступают российские игроки Илья Ковальчук и Антон Волченков, вышел в финал Кубка Стэнли. В ночь на 26 мая "Нью-Джерси" одержал победу в шестом матче полуфинальной серии с "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:2. Илья Ковальчук набрал два очка.
      •
  • (26/05/2012 01:43)
    • "Барселона" выиграла Кубок Испании по футболу
      • "Барселона" выиграла Кубок Испании по футболу"Барселона" выиграла Кубок Испании по футболу, обыграв в финале соревнования "Атлетик" из Бильбао со счетом 3:0. Два гола в составе "Барселоны" забил Педро Родригес, еще один - Лионель Месси. Прошедший матч стал последней официальной встречей "Барселоны" под руководством Хосепа Гвардиолы.