Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
30/05/2012 11:01

Топ-модель в кружевном белье вызвала правительство России на футбольный матч


Известная российская топ-модель Наталья Водянова пригласила посетителей своей странички в Facebook на благотворительный футбольный матч на стадионе "Лужники", в котором возглавляемая ею команда "Обнаженные сердца" должна встретиться со сборной правительства России под началом Аркадия Дворковича.


Предстоящую акцию, которая призвана привлечь внимание к проблемам инвалидов и соблюдения их прав, Наталья прорекламировала весьма оригинальным способом - выложив в Сети свои фото в кружевном нижнем белье с футбольным мячом в руках.


"До матча у меня каждый день съемки, поэтому тренироваться приходится прямо в студии в нижнем белье из моей новой коллекции Etam, - пояснила модель. - Смейтесь-смейтесь, но за меня играют футболист Самюэль Это'о, ветеран "Спартака" Владимир Бесчастных, не считая еще несколько хорошо знакомых вам, хотя и в другом амплуа, лиц".


За команду Водяновой кроме профессиональных футболистов так же сыграют певец Дмитрий Маликов, Борис Ельцин-младший и главный редактор журнала GQ Russia Михаил Идо.


Как сообщается, вход на матч "Play4life: Игра со смыслом" организаторы планируют сделать бесплатным, но исключительно по списку гостей. Чтобы прийти поболеть, необходимо будет подтвердить свое участие на странице мероприятия.


Для Натальи Водяновой вопрос об отношении к инвалидности в России очень личный: ее сестре Оксане еще в детстве был поставлен диагноз церебральный паралич. Фонд "Обнаженные сердца", созданный ею в 2004 году, призван переломить существующую в России традицию отказа от детей с особенностями развития.


Отметим также, что команда Аркадия Дворковича недавно сразилась в благотворительном футбольном матче с представителями городской администрации и бизнесменами Таганрога, выиграв со счетом 6:2. Пожертвования и сборы от игры, в которой приняли участие известные отечественные политики и артисты, пошли на оплату высокотехнологичных операций детям.


 

Оригинал (на 30/05/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В ворота «Челси» не попал Швайнштайгер, а всех собак повесили на Тимощука

В ворота «Челси» не попал Швайнштайгер, а всех собак повесили на Тимощука

Болельщики немецкой «Баварии» всерьез ополчились на& украинского футболиста Анатолия Тимощука, посчитав, что именно он& принес неудачу команде в& финале Лиги чемпионов с& английским «Челси» в&...

 

«Динамо» и «Шахтер» уже провернули неплохие трансферы. Усилились не кем-то там, а игроками сборной

«Динамо» и «Шахтер» уже провернули неплохие трансферы. Усилились не кем-то там, а игроками сборной

Форвард харьковского «Металлиста» и& сборной Украины Марко Девич перешел в& донецкий «Шахтер». По& имеющейся информации, контракт подписан на& четыре года.

 

Надаль победил Джоковича в финале римского "Мастерса"

Надаль победил Джоковича в финале римского "Мастерса"

Испанец Рафаэль Надаль, занимающий третье место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, выиграл турнир серии "Мастерс-1000" в Риме. В финале Надаль обыграл первую ракетку мира серба...

 

"Майами" вышел вперед в серии плей-офф НБА с "Индианой"

"Майами" вышел вперед в серии плей-офф НБА с "Индианой"

Клуб Национальной баскетбольной ассоциации "Майми Хит" обыграл "Индиану Пейсерс" в пятом матче второго раунда плей-офф. Игра завершилась со счетом 115:83 в пользу баскетболистов "Хит". Победа...

 

Надежда Петрова одержала вторую победу на Roland Garros

Надежда Петрова одержала вторую победу на Roland Garros

Российская теннисистка Надежда Петрова вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции (Roland Garros). В матче второго раунда россиянка, занимающая 29-ю строчку в рейтинге Женской теннисной...

 

Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по боксу

Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по боксу

Россиянин Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии WBO, одержав победу над японцем Нобухиро Исидой. Бой, состоявшийся вечером 1 мая в Москве, продлился все 12...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/05/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::