Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
29/06/2012 17:02

На Урале 110-килограммовая силачка из МВД, искусавшая мужчину в ссоре на парковке, примирилась с ним в суде


В пятницу мировой суд Челябинска прекратил уголовное дело в отношении тяжелоатлета Марины Кигелевой по прозвищу Броня. Год назад женщина весом более центнера и работающая в правоохранительных органах подралась на парковке с мужчиной. Силачка покусала оппонента и повредила его машину. Однако судебное разбирательство по этому курьезному делу закончилось примирением сторон.


Потерпевший согласился пойти на мировую со спортсменкой в милицейских погонах после того, как Марина Кигелева выплатила ему 15 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда, передает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудницу прокуратуры Центрального района Челябинска.



Как следует из материалов дела, в начале августа спортсменка припарковала автомобиль KIA на стоянке возле банка в центре Челябинска, перегородив выезд для одной из стоявших там машин. Вернувшийся хозяин сделал силачке замечание, после которого завязалась словесная перепалка, переросшая в потасовку. В итоге оба участника конфликта оказались в больнице с травмами.


Медики зафиксировали у пострадавшего Виктора Аксенова рваную рану груди от укуса, следы укуса на плече и следы от пальцев на шее.


У 110-килограммовой спортсменки Кигелевой, по ее словам, оказался сломан нос, была порвана мочка уха, она также получила сотрясение мозга. Стражница порядка пояснила, что оппонент якобы сумел повалить ее на газон, сел ей на живот и начал лупить кулаками по лицу.


В результате конфликта пострадал и автомобиль Виктора Аксенова. Пока мужчина ходил в здание банка смывать кровь, сочившуюся из полученных ран, накачанная уралочка улучила подходящий момент и отхлестала ненавистное транспортное средство своим эспандером.




Все происходящее засняла камера видеонаблюдения, расположенная на здании банка. Полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 116 УК РФ (побои, нанесенные из хулиганских побуждений), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до двух лет.



Марина Кигелева в свое время служила в армии, старшим поваром столовой в танковых войсках в городе Нижнеудинске Иркутской области. На момент совершения преступления она работала дознавателем в одном из РОВД.



Параллельно женщина занималась тяжелой атлетикой. В 2009 году она установила рекорд по буксировке комбайна, сообщал сайт "Мир каратэ". Позже она протянула электровоз весом 175 тонн на десять метров за рекордные для России 52 секунды. Рост спортсменки достигает 180 сантиметров, а вес - 110 килограммов.


Марина Кигелева не замужем и, как писали о ней СМИ, "надеется найти маленького и хрупкого мужа, чтобы можно было на руках носить".


 

Оригинал (на 29/06/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Магнитогорске посадили бывших дилеров "Форда"

В Магнитогорске посадили бывших дилеров "Форда"

В Магнитогорске Челябинской области супружеской паре вынесли приговор за мошенничество на сумму 40 миллионов рублей. Супруги возглавляли фирму, которая являлась официальным дилером ЗАО...

 

Директор ресторана сдал 250 тысяч долларов в "фанерный обменник"

Директор ресторана сдал 250 тысяч долларов в "фанерный обменник"

В Москве у директора ресторана похитили 250 тысяч долларов (около восьми миллионов рублей). Бизнесмен сдал деньги в "обменный пункт", интерьер которого был создан с помощью листов фанеры....

 

Мучителю Саши Поповой помогут все вспомнить

Мучителю Саши Поповой помогут все вспомнить

Мучитель Александры Поповой лишь частично признал свою вину: он помнит все, что может смягчить его вину и не помнит того, что его обличает.

 

Саша Попова заговорила. Первое слово было "убью"

Саша Попова заговорила. Первое слово было "убью"

Александра Попова, которую в ночь с 9 на 10 марта жестоко избили в Николаеве, уже пытается сесть, выполняет несложные просьбы близких и пробует говорить.

 

В Одессе ради выкупа похитили российского туриста

В Одессе ради выкупа похитили российского туриста

Сотрудники Управления МВД Украины задержали группу рэкетиров, который похитили и четверо суток насильно удерживали состоятельного москвича-курортника.

 

Дело "приморских партизан" рассмотрит суд присяжных

Дело "приморских партизан" рассмотрит суд присяжных

Дело "приморских партизан" будет рассматривать коллегия присяжных. Соответствующее ходатайство обвиняемых, поданное 6 июня, удовлетворил Приморский краевой суд. Первое заседание суда по делу,...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/06/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::