Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
02/08/2012 15:03

Ревнивый екатеринбуржец отрезал голову десантнику и гулял с ней по городу


В столице Свердловской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в зверском убийстве десантника на почве ревности накануне праздника ВДВ. Злоумышленник прямо во дворе дома обезглавил молодого человека, который стал сожительствовать с его прежней женой, сообщает JustMedia. Некоторое время преступник разгуливал с отрезанной головой по городу, безуспешно пытаясь найти стражей порядка, чтобы сдаться.



30-летний Дмитрий Буримов уже дал признательные показания. Также установлено, что предполагаемый убийца состоит на учете у психиатра.



Дмитрий Буримов был задержан в среду после того, как в полицию позвонили шокированные жители одного из спальных районов Екатеринбурга. Они сообщили, что в окрестностях Опалихинской улицы разгуливает окровавленный мужчина в строгом костюме, в перчатках и с человеческой головой в руках. Подъехавшим полицейским Буримов сдался без сопротивления, пишет Life News.



Одновременно во внутреннем дворе дома № 19 по улице Опалихинской был найден лежащий на газоне обезглавленный мужской труп. Погибшим оказался 22-летний десантник Александр Умаров.



По версии следователей, утром 1 августа Дмитрий Буримов пришел к своей экс-супруге Ольге, которая в последнее время сожительствовала с Александром Умаровым. Застав их обоих в квартире, злоумышленник набросился на жертв с ножом.



28-летняя Ольга Буримова получила ранение руки, но потом успела спрятаться. А десантник Александр Умаров не смог оказать сопротивления, так как преступник "нейтрализовал его неожиданным ударом ножа в живот, а после принялся добивать", пишет "Уралинформбюро". В итоге военнослужащий обратился в бегство, но удача ему изменила. Уже во дворе обезумевший ревнивец настиг "соперника" и отрезал ему голову на глазах у жильцов дома.


"Я услышала крики, выглянула в окно, - рассказала соседка Ольги Надежда Середкина. - Вижу, Саша весь в крови бежит, а этот, второй, за ним несется. Он его на лужайку повалил, стал бить ногами, потом ножом".



Женщина сразу вызвала полицию. Затем она видела, как Дмитрий Буримов взял потерпевшего за волосы и обезглавил его. Голову десантника маньяк завернул в свой пиджак и пошел прочь в сторону улицы Готвальда, распугивая прохожих, пишет газета "Комсомольская правда".


Отметим, что при задержании убийцы головы у него не обнаружили. По словам Дмитрия, он выбросил "трофей" в реку Исеть, чтобы скрыть следы преступления. Для поисков останков в воде были привлечены водолаз и две служебно-розыскные собаки - Альфа и Султан.


Следственный отдел по Верх-Исетскому району Екатеринбурга возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).



На допросе Дмитрий Буримов утверждал, что убил Александра из-за разногласий в воспитании детей. После развода Ольга оставила маленького сына себе, но разрешала бывшему мужу видеться с ним. Однако Дмитрию не понравилось, какое влияние на малыша оказывает гражданский муж его экс-супруги.


 

Оригинал (на 02/08/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На севере Москвы у ювелира похитили портфель с украшениями

На севере Москвы у ювелира похитили портфель с украшениями

На севере Москвы две преступников отобрали у ювелирного мастера портфель с украшениями, стоимость которых составляет около двух миллионов рублей. Нападение на ювелира, сообщила пресс-служба ГУ МВД...

 

Следствие объявило в розыск организаторов покушения на муфтия Татарстана

Следствие объявило в розыск организаторов покушения на муфтия Татарстана

Следственные органы Татарстана объявили в розыск Роберта Валеева и Раиса Мингалеева, подозреваемых в организации убийства заместителя муфтия духовного управления мусульман республики Валиуллы...

 

Мальчик сжег живьем своего друга

Мальчик сжег живьем своего друга

В Бурятии во время игры мальчик облил себя горючей жидкостью, а его друг решил поджечь приятеля. В результате этих шалостей мальчик умер.

 

Московская полиция объявила в розыск подпольного банкира-миллиардера

Московская полиция объявила в розыск подпольного банкира-миллиардера

В Москве пресечена деятельность группировки, получившей несколько миллиардов рублей от незаконного обналичивания. Лидер группировки Джейхун Ахмедов объявлен в федеральный розыск. Еще одна...

 

Сестра убитой милиционером жительницы Омска отсудила 75 тысяч рублей

Сестра убитой милиционером жительницы Омска отсудила 75 тысяч рублей

Центральный районный суд Омска частично удовлетворил иск женщины, которая требовала компенсацию за смерть сестры, убитой милиционером (который после преступления застрелился). Истица Елена Власова...

 

На Кубани у Россельхозбанка украли два миллиарда рублей

На Кубани у Россельхозбанка украли два миллиарда рублей

В Краснодарском крае возбуждено уголовное дело о мошенничестве по факту хищения более двух миллиардов рублей у регионального отделения Россельхозбанка. В преступлении подозреваются двое жителей...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::