Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
15/08/2012 08:56

Полиция США арестовала шоумена и бойца турниров MMA, который вломился в церковь в обнаженном виде


В Калифорнии под стражей оказался участник поединков на ринге по системе MMA и Strikeforce Джейсон Миллер по кличке Мэйхем (Mayhem - "Замес"). Спортсмена, который и раньше отличался скандальным и эпатажным поведением, поймали в храме. Причем Мэйхем, делающий вторую карьеру на телевидении, проник в запертое здание без одежды.


31-летнего спортсмена-шоумена Джейсона Миллера доставили в полицейский участок города Мишн-Вьехо, пишет The Orange County Register. После прохождения медицинского освидетельствования спортсмен был отпущен на свободу под залог в 20 тысяч долларов.


По словам представителей полиции, их вызвал пастор, который сообщил, что кто-то пробрался в запертую церковь. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили разбитое окно, а внутри - разбросанные диски и книги, а также следы порошка из огнетушителя по всему первому этажу.



Добравшись до второго этажа, блюстители закона обнаружили самого виновника беспорядка. К моменту появления полицейских дебошир Джейсон Миллер смирно сидел голышом на диване.


"Когда (стражи порядка) попросили его назвать свое имя, он ответил Замес", - рассказал пресс-секретарь департамента шерифа округа Оранж, Джим Амормино.


Добавим, что Джейсон Николас Миллер является борцом среднего веса и владеет смешанными боевыми искусствами (mixed martial arts - MMA). Он выступал на соревнованиях UFC, Strikeforce, WFA, WEC, и DREAM.


Известный спортсмен является также частым гостем на радиостанции Sirius, где выступает в программах "Понедельники Замеса". Миллер также является автором реалити-шоу "Хулиганский битдаун", которое демонстрировали телеканалы MTV и MTV2.


В мае 2012 года было объявлено о завершении спортивной карьеры Джейсона Миллера, которая сопровождалась чередой скандалов, писал UFC-World.ru. Из-за своего клоунского поведения на взвешиваниях и при выходе на бой Миллер никогда не пользовался особой любовью президента клуба UFC Даны Уайта.


Очередная выходка Миллера вывела Уайта из себя, и он принял решение не продлевать с ним контракт. "Охота быть клоуном? Можешь делать это в своем реалити-шоу", - заявил тогда Уайт.


 

Оригинал (на 15/08/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Подмосковье 12-летний мальчик убил отца за запрет Xbox

В Подмосковье 12-летний мальчик убил отца за запрет Xbox

В городе Королев Московской области 12-летний мальчик зарезал отца. По предварительным данным, вечером 29 августа сын и отец поссорились, так как 31-летний мужчина запретил мальчику играть в...

 

Погибла бэк-вокалистка Ирины Билык. ФОТО

Погибла бэк-вокалистка Ирины Билык. ФОТО

Напарница Ирины Билык 49-летняя Татьяна Луканова разбилась по дороге на отдых в город Скадовск Херсонской области.

 

Жительницу Казани будут судить за принуждение к женитьбе

Жительницу Казани будут судить за принуждение к женитьбе

В Казани направлено в суд дело женщины, обвиняемой в нарушении неприкосновенности частной жизни. По версии следствия, женщина скачала с компьютера своего бывшего сожителя интимную видеозапись, в...

 

В Петербурге задержаны участники массовой драки с кавказцами

В Петербурге задержаны участники массовой драки с кавказцами

Петербургская полиция задержала шестерых участников массовой драки, которая произошла вечером 22 августа на Московском проспекте. Около 30 человек избили трех выходцев с Северного Кавказа. По факту...

 

Бывшему замглавы МЧС Забайкалья дали условный срок

Бывшему замглавы МЧС Забайкалья дали условный срок

Забайкальский краевой суд приговорил к условному сроку бывшего заместителя главы регионального управления МЧС Владимира Ермакова. У осужденного изъяли в доход государства машину, а со счета его...

 

Сыну бывшего депутата Госдумы снизили срок за убийство

Сыну бывшего депутата Госдумы снизили срок за убийство

Судебная коллегия Мосгорсуда снизила на полгода срок наказания Даниилу Останину, признанному виновным в убийстве. Он проведет в колонии строгого режима 12,5 лет. Останин был совладельцем...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/08/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::