Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
18/09/2012 18:48

"ПСЖ" – "Динамо". Перед матчем

"ПСЖ" – "Динамо". Перед матчем

Дожидаясь матч "ПСЖ" и "Динамо", Корреспондент находит причины как для победы "Динамо", так и для успеха "ПСЖ" в первом матче группового раунда Лиги чемпионов.


Пять причин для победы "Динамо"


1. Летние приобретения. Мигель Велозу стал основой хребта "Динамо". Нико Кранчар приятно стреляет дуплетами. Тайе Тайво иногда пожарит, но в целом осознает, зачем и почему он приехал в Киев. Раффаэл еще не освоился, но по потенциалу он способен солировать на поле. Все эти игроки приехали играть не в УПЛ, так что у них есть шесть матчей для того, чтоб раскрыть свой потенциал.  


2. Браун Идейе. Нигериец стал именно тем забивным форвардом, которыми славилась киевская земля еще совсем недавно. Имея теперь мощную поддержку с тыла, Браун спокойно навязывает борьбу на верхнем этаже, открывается на острый пас и вообще является символом острого наконечника динамовских атак.  


3. Надежная защита. Кроме пары сбоев в некоторых матчах (особняком стоит вторая игра с менхенгладбахской "Боруссией", которая многих могла довести до инфаркта), защита "Динамо" в целом выглядит бетонной стеной. В начале сезона именно минимальные победы приносили "Динамо" очки, сейчас же уверенности в атаке прибавилось, а порядка в обороне не убыло. Конечно же, настоящая проверка начинается сегодня, но все же.  


4. Проблемы с игрой у соперника. "ПСЖ" входит в сезон ни шатко, ни валко. Для "Динамо" это самый лучший соперник - кардинально обновленный состав, некоторые лидеры еще не провели ни одной игры, да и сама игра вызывает большие вопросы. Три ничьи подряд в трех стартовых турах - это не результат суперкоманды.  


5. Болельщики у экранов. Мы всегда желаем нашим командам всего самого лучшего, и наша поддержка важна "Динамо" как никогда. Давненько киевляне не играли в групповом турнире Лиги Чемпионов, так что сегодняшняя игра определенно войдет в историю. А каким образом - это зависит от парней по ту сторону телевизора.


 Пять причин для победы "ПСЖ"


1. Златан Ибрагимович. Суперфорвард, становившийся чемпионом девять раз за десять лет, познал все в мировом футболе. Единственное, чего нет в архиве его достижений (не считая звания чемпиона мира, которое Ибре с его Швецией выиграть крайне проблематично) - это Кубок Чемпионов. А ведь за какие команды играл Златан - "Интер", "Милан", "Ювентус", "Барселона", "Аякс". И не скажешь ведь, что эти команды совсем уж без Лиги обходились за последнее десятилетие. Но, видимо, есть причина... Хотя Златан наконец-то получил не просто мощную команду, но и бездонный кошелек, что должно помочь шведской душе достигнуть заветной цели.  


2. Летние трансферы. "ПСЖ" мог купить многих, а покупал кого получилось. Но и это усиление сделало бы честь любому "Челси" или "Барселоне". Кроме Ибры, это один из лучших центральных защитников Тьяго Силва, взрывной лидер "Наполи" Эзекиль Лавесси, лидер "Аякса" Грегори ван дер Вил. И пусть не все они помогут против "Динамо", но в перспективе каждый способен стать той самой изюминкой шейхского блюда.  


3. Карло Анчелотти. Папа Карло дважды выигрывал Кубок Чемпионов как игрок, дважды Лигу - как тренер. С таким опытом наставник способен не только вывести "ПСЖ" из группы, но и возглавить за титулом.  


4. Парк де Пренс. Переполненный стадион, который ждет Лигу Чемпионов уже 8 лет. Что еще надо для игроков клуба, как не оглушительная поддержка болельщиков.  


5. Хорошая форма команды. Две подряд победы вселили уверенность как в игроков, так и в тренера. Игроки притерлись друг к другу, освоились и готовы прогрессировать дальше. Не является тайной тот факт, что этот сезон определяющий для Анчелотти. Если "ПСЖ" опять проиграет чемпионат и не добьется осязаемого успеха в Лиге (хотя бы выход в плей-офф), то плакал контракт Папы Карло.   Так что будут стараться.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, 30 августа в Монакo состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов: "Динамо" и "Шахтер" узнали соперников.


Новости по теме:


Букмекеры делают ставки на "Пари Сен-Жермен"


"Динамо" и "Шахтер" узнали соперников по групповому этапу


"Динамо" прорвалось в группу Лиги чемпионов. ФОТО

 

Оригинал (на 18/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Скандал в Грузии: ролик об избиениях в тюрьме заказала оппозиция. Видео

Скандал в Грузии: ролик об избиениях в тюрьме заказала оппозиция. Видео

Грузинское министерство внутренних дел опубликовало видеозаписи, компрометирующие представителей оппозиции.

 

Эксперты оценили влияние группировок внутри РПЦ

Эксперты оценили влияние группировок внутри РПЦ

Судебный процесс против панк-группы Pussy Riot привел к разногласиям не только в обществе в целом, но и в Русской православной церкви. Споры между различными группировками внутри РПЦ резко...

 

В Ливии распустят отряды вооруженных ополченцев

В Ливии распустят отряды вооруженных ополченцев

Власти Ливии приняли решение о роспуске отрядов вооруженных ополченцев на территории страны. Под ликвидацию попадут все группировки, деятельность которых не регулируется правительством Ливии....

 

В Бенгази убили посла США в Ливии

В Бенгази убили посла США в Ливии

Американский дипломат, погибший в результате нападения на консульство США в Бенгази, был послом этой страны в Ливии - Кристофером Стивенсом. Помимо посла толпой исламистов в Бенгази были убиты еще...

 

"Реал" отказался продавать Роналду за 200 миллионов

"Реал" отказался продавать Роналду за 200 миллионов

Мадридский футбольный клуб "Реал" отказался продавать форварда команды Криштиану Роналду в английский "Манчестер Сити".

 

Парламентские выборы в Нидерландах выиграли либералы

Парламентские выборы в Нидерландах выиграли либералы

Либеральная Народная партия за свободу и демократию одержала победу на парламентских выборах в Нидерландах, состоявшихся 12 сентября. По предварительным данным, полученным после подсчета 90...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::