Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
25/09/2012 12:29

Самые необычные аксессуары для iPhone

Самые необычные аксессуары для iPhone

Журналисты собрали необычные гаджеты и аксессуары для iPhone. Многие из них имеют весьма сомнительную полезность, однако все они легко привлекают взгляд.  


Grassy Lawn Charging Station


Популярность экодизайна настолько высока, что растения (пусть даже и искусственные) теперь используются для "маскировки" неприглядных проводов. Эта оригинальная зарядная станция совместима с любым небольшим гаджетом. Достаточно просто подключить стандартный кабель к основанию базы, затем присоединить все необходимые зарядные устройства и спрятать их в "траве".


Building brick speakers


Забавное напоминание о детстве: миниатюрные колонки в виде детали из Lego. К сожалению, этот "функциональный кирпич" несовместим с настоящим конструктором, а только с iPhone, iPod и iPad. Колонки не нуждаются в батарее, так как питаются от устройства, к которому подключены. В корпусе есть скрытые кнопки для регулирования громкости.



iPhone pinball magic


Мини-пинбол для iPhone: просто устанавливаете бесплатное приложение Pinball Magic, вставляете в столик iPhone или Pod touch, и наслаждаетесь игрой. Важно отметить, что приложение включает в себя несколько видов игровых полей и поддерживает классические особенности вроде определения наклона, повтора и многошарового режима. Также есть многопользовательские режимы, чтобы соревноваться с друзьями, передает Delfi со ссылкой на Фзздуьшчюкг.


Giant Pencil Touchscreen Stylus


В это сложно поверить, но стилусы для iPhone действительно существуют. Этот "карандаш", сделанный из специальной резины, идеален для использования в суровых погодных условиях, когда так не хочется снимать перчатки. Более того, он работает как на iPphone, так и на iPad, iPod Touch и на многих других смартфонах.


Headphone sharing robot


Разветвитель на две пары наушников в виде робота - простое, но очень полезное устройство. Робот в прямом смысле теряет голову от музыки: нужно отсоединить ее для подключения к iPhone. Но этим дело не ограничивается: придется еще и "выколоть" ему глаза, вставив в них наушники. Жуткий аксессуар, не так ли?


Banana headset


Эта смешная гарнитура не только совместима с iPhone, но и скрасит серые будни своим радостным видом. Правда, лишь как истинный арт-объект. Она не совсем удобна в использовании: из-за немаленьких габаритов (почти 30 см в длину!) такой банан некомфортно держать в руке. Впрочем, и стоимость у Banana headset невелика, да и впечатление, произведенное на окружающих, точно стоит того.


Dancing Cat Speaker


Этот плюшевый кот, танцующий в такт музыке, - один из самых смешных и нелепых динамиков для iPhone. Стоит это довольно бесполезное устройство около 700 рублей. Работает от батареек. Единственный плюс: кот-динамик совместим с любым mp3 плеером и компьютером. Ну, и это просто большой и толстый кот, а некоторые таких любят. А те, кто не любят, могут приобрести такого же симпатичного пса.


Вертолет Parrot AR.Drone


Данное устройство представляет собой вертолет с двумя парными винтами. От банальной детской игрушки его отличает не только очень высокая цена: "пультом управления" для Parrot AR.Drone является iPhone, iPod или iPad, к которому он подключается через Wi-Fi. Гаджет оснащен ультразвуковым высотометром, а также двумя гироскопами, помогающими ему в передвижении и показывает, что многие мужчины до конца жизни мечтают управлять именно игрушечными модельками, даже имея Audi A8. А производители умело этим пользуются.


Как сообщал MIGnews.com.ua, новые изобретения Apple в будущем могут заменить традиционные мышь, клавиатуру и сенсорный экран.


Новости по теме:


Apple представила iPhone 5


В США презентовали детский планшет


Смартфон и электронную книгу обьединят в одно устройство


Samsung заплатит Apple более миллиарда долларов за кражу

 

 

Оригинал (на 25/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Фанаты напали на резиденцию Египетской футбольной ассоциации

Фанаты напали на резиденцию Египетской футбольной ассоциации

Около трехсот фанатов атаковали резиденцию Египетской футбольной ассоциации в Каире .

 

В Южном Судане обстреляли российский вертолет

В Южном Судане обстреляли российский вертолет

В Южном Судане обстреляли вертолет Ми-26 компании "Ютэйр" с российским экипажем на борту. Инцидент произошел еще 15 сентября. При обстреле никто не пострадал, однако пилот судна был вынужден...

 

При нападении на туристов во Франции выжили два ребенка

При нападении на туристов во Франции выжили два ребенка

При нападении на туристов во Франции, жертвами которого стали четыре человека, в том числе британские граждане, выжили два ребенка: 4-летняя и 7-летняя девочки. 4-летнюю девочку обнаружили в...

 

В Никарагуа из-за извержения вулкана объявлена массовая эвакуация

В Никарагуа из-за извержения вулкана объявлена массовая эвакуация

В Никарагуа из-за начавшегося извержения вулкана Сан-Кристобаль объявлена массовая эвакуация. По распоряжению властей, свои дома должны покинуть около трех тысяч человек, проживающих в населенных...

 

США приравняли Ассанджа по статусу к "Аль-Каиде"

США приравняли Ассанджа по статусу к "Аль-Каиде"

США признали Джулиана Ассанджа, который уже 100 дней находится в посольстве Эквадора в британской столице, врагом государства.

 

В Ливии распустят отряды вооруженных ополченцев

В Ливии распустят отряды вооруженных ополченцев

Власти Ливии приняли решение о роспуске отрядов вооруженных ополченцев на территории страны. Под ликвидацию попадут все группировки, деятельность которых не регулируется правительством Ливии....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::