Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
28/09/2012 15:07

Новый голос телеканала JN1 – арабский

Новый голос телеканала JN1 – арабский

Обладателей спутникового телевидения вряд ли можно удивить арабскими каналами – мусульманские общины есть практически в каждой стране мира, в том числе Европейского Союза. Однако в списке телеканалов есть один – Первый еврейский международный новостийный телеканал Jewish News One (JN1), который работает в эфире уже год. JN1 можно назвать уникальным, поскольку он, еврейский канал, вещает в том числе и на… арабском языке.


Миссия канала – предоставлять качественную информацию на разнообразные темы под разными углами, с разными точками зрения, через призму объективности, которая позволяет зрителю увидеть то, чего другие телеканалы не показывают.


Над созданием новостей телеканала работает огромная творческая и техническая группа людей. Корпункты JN1 сегодня действуют в Израиле, Бельгии, Франции, Великобритании, США, Украине, Объединенных Арабских Эмиратах и других странах.


Отметим также, что вместе с арабской версией вещания была запущена и испанская. Таким образом JN1 сегодня можно смотреть на шести языках – английском, арабском, испанском, русском, украинском и французском языках.


Арабскую и испанскую версии вещания Jewish News One (как и другие!) можно найти на спутниках Astra и Galaxy, а также в Интернет-версии на сайте jn1.tv. Кроме того, на днях состоялась премьера мобильного приложения Apple телеканала JN1 на арабском и испанском языках. Нужно отметить, что запуск арабского приложения JN1 был отсрочен на месяц – после тщательных проверок компания Apple все же дала "зеленый свет" для его релиза.


Новое приложение арабской версии телеканала JN1 интернет-пользователи могут загрузить бесплатно с официального сайта Apple (для тех, кто читает новости JN1 на iPhone и iPad, приложение можно скачать ТУТ, Android – можно скачать ТУТ). Новое приложение испанской версии для iPhone и iPad можно скачать ТУТ, Android – скачать ТУТ.


Таким образом Первый еврейский телеканал JN1 покоряет очередные высоты и привлекает новую аудиторию, в том числе арабоязычную. Наша цель – показать, что проблемы, с которыми сегодня сталкивается мировое сообщество, касаются всех людей – независимо от их национальности и вероисповедания.


Как сообщал MIGnews.com.ua, 24-часовой новостной канал с широким спектром вещания и огромными амбициями был создан в очень сжатые сроки (чего до сих пор никому не удавалось сделать!) и запущен в эфир в сентябре 2011 года. Презентация JN1 состоялась в Брюсселе, где канал имеет собственный офис. Его представительства также работают в Тель-Авиве, Киеве, Берлине, Брюсселе, Париже и Москве, а в ближайшей перспективе готовится открытие офисов в Лондоне, Вашингтоне и других мировых столицах.


Новости по теме:


Начал вещание Jewish News One (JN1)


JN1 "захватил" телепространство России, Европы, США и Ближнего Востока


Первый еврейский телеканал JN1 "расширяется" в iPhone, iPad и Android

 

Оригинал (на 28/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Лидер "Аль-Каеды" подтвердил гибель "ливийского льва"

Лидер "Аль-Каеды" подтвердил гибель "ливийского льва"

Лидер международной террористической сети "Аль-Каеда" Айман аль-Завахири подтвердил гибель "второго человека" в этой организации Абу Яхья аль-Либи. О его уничтожении американские военные заявляли в...

 

Президент Чехии: Запад возвращается к социализму

Президент Чехии: Запад возвращается к социализму

Чешский президент полагает, что в настоящий момент в Европе существуют серьезные угрозы для либеральной демократии и рыночной экономики.

 

Чавес выбрал кличку для щенка от Путина

Чавес выбрал кличку для щенка от Путина

Президент Венесуэлы Уго Чавес придумал кличку для щенка, которого ему подарил российский коллега Владимир Путин. Собаку будут звать Эль Русо, что означает Русский. "Хорошая собака, очень красивая",...

 

Журнал оштрафовали за ФОТО президентской четы в купальниках

Журнал оштрафовали за ФОТО президентской четы в купальниках

Снимки были сделаны этим летом во время отдыха Олланда и Трирвейлер в летней резиденции французского президента - форте Брегансон.

 

На улицу Лондона из самолета выпал труп африканского нелегала

На улицу Лондона из самолета выпал труп африканского нелегала

На улицу Лондона из самолета, заходившего на посадку в аэропорту Хитроу, выпал мужчина. По информации полицейских, это был африканец от 20 до 30 лет, который нелегально летел в отсеке для шасси....

 

Британский судья счел тюрьму вредной для грабителя

Британский судья счел тюрьму вредной для грабителя

В Великобритании был отпущен на свободу 26-летний рабочий, совершивший в феврале несколько грабежей. Судья заявил, что от заключения осужденного в тюрьму никому не будет пользы. Вместо двух с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::