Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
02/10/2012 10:16

Сотрудника театра "Современник" подозревают в зверском избиении актрисы Лилии Азаркиной


Столичная полиция расследует уголовное дело, возбужденное по факту избиения в театре "Современник" актрисы Лилии Азаркиной. Серьезные травмы артистке нанес ее сослуживец - работник технических служб.


Инцидент произошел вечером в субботу в одном из
помещений театра, расположенном в доме № 19 "А" на Чистопрудном бульваре, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.


В пресс-службе УВД по Центральному административному округу Москвы подтвердили факт нападения. "Уголовное дело возбуждено по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью" с максимальным сроком наказания до пяти лет лишения свободы по факту избиения одним из работников театра актрисы Лилии Азаркиной", - пояснили в полиции.



По предварительным данным, 36-летний сотрудник технических служб театра Антон Шувалов несколько раз ударил Лилию Азаркину по голове. Врачи обнаружили у артистки черепно-мозговую травму, ушиб глаза,
перелом одной из лицевых костей, передает "Интерфакс".



Подозреваемый был задержан прямо в театре и уже сознался в содеянном. Он находится под подпиской о невыезде. В театре "Современник" скандальную ситуацию прокомментировать отказались.


"Вцепилась в меня и потащила по коридору, крича, что я мешаю ей отдыхать"



Впрочем, в СМИ появилась и противоположная версия конфликта в театре, согласно которой Лилия Азаркина спровоцировала ссору.


"Я весь вечер работал на сцене, где проводился капустник, — рассказал заведующий машинно-декорационным отделением Антон Шувалов. — Затем вышел в коридор на первом этаже, и в это время ко мне подошла сильно нетрезвая Лилия Борисовна".



По словам сотрудников театра, у актрисы постоянно возникали с кем-то конфликты. И в тот вечер она высказывала свое недовольство всем и всеми, пишет газета "Московский комсомолец". А затем она, якобы, решила выместить свой гнев на Шувалове.



"Азаркина стала материться, вцепилась в меня и потащила по коридору, крича, что я мешаю ей отдыхать, - рассказывает обвиняемый. - Беспорядочно наносила мне удары и била головой о декорации".



По словам техника Шувалова, он вместе с охранником "пытался урезонить" дебоширку. Вырываясь, мужчина толкнул актрису, и она упала. Артистка тут же пообещала, что "посадит" своего обидчика.


Между тем, Антон Шувалов давно работает в театре, и заслужил отличную репутацию. Он женат и воспитывает маленького сына.



52-летняя Лилия Аполей (сценический псевдоним Азаркина) играет в театре роли миссис Эйнсворд-Хилл в "Пигмалионе" Бернарда Шоу, Юды, любовницы Беккера в "Трех товарищах" Эриха Марии Ремарка, Анненкова в "Крутом маршруте" Евгении Гинзбург, Тани Болотовой в "Аномалии" Александра Галина, жены чиновника в "Ревизоре" Николая Гоголя.


 

Оригинал (на 02/10/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Задержаны все зачинщики драки в кемеровском кафе "Щепка"

Задержаны все зачинщики драки в кемеровском кафе "Щепка"

В Кемерово задержаны все четверо зачинщиков драки в кафе "Щепка". Один из них при задержании на городском рынке оказал сопротивление - он побежал с ножом в сторону сотрудников СОБРа. Вместе с ним...

 

Бывших чиновников мэрии Москвы обвинили в мошенничестве на 90 миллионов

Бывших чиновников мэрии Москвы обвинили в мошенничестве на 90 миллионов

Бывшим чиновникам правительства Москвы предъявлено обвинение в мошенничестве на сумму более 90 миллионов рублей и в превышении должностных полномочий. По версии следствия, они искусственно завысили...

 

Из новосибирского банкомата украли четыре миллиона

Из новосибирского банкомата украли четыре миллиона

В Новосибирске преступники похитили из банкомата, расположенного в торговом центре, четыре миллиона рублей. По данным полиции, грабитель или грабители проникли в помещение, где стоит банкомат, и...

 

Под Одессой автомобиль въехал в окно "Универсама" и сгорел

Под Одессой автомобиль въехал в окно "Универсама" и сгорел

По свидетельствам очевидцев, "водитель автомобиля "не вписался в поворот" из-за высокой скорости движения в и въехал в зарешеченное окно магазина.

 

В Ираке произошла серия терактов

В Ираке произошла серия терактов

В результате серии терактов, произошедших в Багдаде, погибло более 30 человек. Взрывы произошли в районах Багдада, населенных шиитами.

 

В Ростове-на-Дону застрелили бывшую судью

В Ростове-на-Дону застрелили бывшую судью

В Ростове-на-Дону убили бывшую судью Ростовского областного суда. Тело женщины было обнаружено на улице Тельмана. Установлено, что причиной смерти стало огнестрельное ранение головы. Убитая...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/10/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::