Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
17/10/2012 04:13

Водитель-лихач убил себя после гибели друзей

Водитель-лихач убил себя после гибели друзей

Авария произошла ранним субботним утром, 13 октября, на выезде из Рязани. Черная "Ауди 7" с московскими номерами врезалась в опору линии электропередач. Кроме водителя - 25-летнего Григория Чалабяна - в машине находились два его друга - Оганес и Эдгар, а также две девушки. Григорий развозил их по домам.


"Скорее всего, водитель просто не справился с управлением, - сказали в областной ГАИ. - На том участке дороги резкий поворот. Удар был сильный, один из пассажиров умер сразу. Другой скончался уже в "скорой". Девушки находятся в крайне тяжелом состоянии".


Когда водитель выбрался из машины и увидел среди искореженной груды металла тела друзей, вынул травматический пистолет и выстрелил себе в голову, рассказывает "Комсомольская правда".

 

"Моя дочь давно была знакома с этими ребятами, - плачет мама одной из пострадавших. - Эти парни - порядочные люди, авария - роковое стечение обстоятельств".

 

"Я не удивлена Гришиным поступком, - рассказывает одна из его знакомых. - Он ведь фактически рос сиротой. Больше десяти лет назад какие-то отморозки вырезали в Рязани всю его семью: маму, папу, двоих братиков и тетю. Отец был крупным бизнесменом. По наводке грабители ворвались в дом и всех убили. 12-летний Гриша был в это время в Болгарии. Это и спасло ему жизнь".

 

Еще в школе Григорий сдружился с Оганесом и Эдгаром. "Не друзья - братья!", - так о них отзывались все, кто их знал. Даже переехав в Москву к бабушке, Григорий постоянно поддерживал отношения с парнями.

Как говорят приятели Гриши, однажды уже потеряв родных людей, он просто не смог бы жить с мыслью, что сам стал причиной смерти других.

 

В настоящий момент, следователями СК РФ по Рязанской области проводится доследственная проверка по факту гибели троих человек.

 

За последнее время это не первый случай, когда водители - виновники смерти пешеходов и пассажиров заканчивают жизнь самоубийством. В Свердловской области на днях повесился лихач, который, решив обогнать другой автомобиль, съехал в кювет и перевернулся, погиб его пассажир. А в Бурятии сотрудник полиции застрелился после того, как сбил на дороге ребенка. Перед этим мужчина отвез пострадавшую девочку в больницу.

 

Как сообщал MIGnews.com.ua, водитель автомобиля BMW в центре Одессы протаранил на большой скорости пять машин, ожидавших зеленого сигнала светофора у перекрестка.

 

Новости по теме:





 


 

 

Оригинал (на 17/10/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Москве лже-монах пытался продать иномарку и статус кадета

В Москве лже-монах пытался продать иномарку и статус кадета

В Москве возбуждено уголовное дело в отношение мужчины, выдававшего себя за настоятеля Николо-Бабаевского мужского монастыря. По версии следствия, мужчина получил от москвички пять тысяч евро за...

 

Редактор газеты на Алтае осужден за оскорбление буддистов

Редактор газеты на Алтае осужден за оскорбление буддистов

В республике Алтай приговорен к 160 часам обязательных работ редактор газеты "Амаду Алтай" Валерий Чеконов, признанный виновным в оскорблении чувств буддистов. Газета опубликовала статьи, в которых...

 

В Приволжском федеральном округе объявлен в розыск убийца 30 пенсионерок

В Приволжском федеральном округе объявлен в розыск убийца 30 пенсионерок

В Приволжском федеральном округе объявлен в розыск подозреваемый в убийстве более 30 женщин в возрасте 75-90 лет. Преступник с 2011 года проникает в квартиры одиноких пенсионерок, проживающих в...

 

Конфликт байкерских клубов закончился убийством

Конфликт байкерских клубов закончился убийством

Один человек погиб и еще четверо получили ранения в результате конфликта между двумя байкерскими клубами в Зеленограде. В ночь на 20 октября на территории гаражно-строительного кооператива...

 

В Москве обокрали квартиру американского советника главы Сбербанка

В Москве обокрали квартиру американского советника главы Сбербанка

В Москве обокрали квартиру 54-летнего гражданина США. По данным СМИ, потерпевшего зовут Джон Эрик Теуркоуф, он является консультантом главы Сбербанка РФ. Добычей воров стал планшетный компьютер...

 

СК назвал имена задержанных преподавателей МГУ и Академии труда

СК назвал имена задержанных преподавателей МГУ и Академии труда

Следственный комитет РФ раскрыл имена задержанных в Москве преподавателей вузов - это заместитель декана по учебной работе факультета мировой политики МГУ Михаил Башаратьян и завкафедрой философии...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/10/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::