Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
25/11/2012 20:18

Леонтьев и Ротару больше не желанные гости в тусовке Пугачевой

Леонтьев и Ротару больше не желанные гости в тусовке Пугачевой

Алла Пугачева окончательно утвердила список артистов, участвующих в ее заново возрожденных "Рождественских встречах", которые пройдут 8 декабря в Москве в концертном зале "Олимпийский".


Как стало известно, чести спеть на шоу Пугачевой удостоились далеко не многие звезды. Одним взмахом пера Алла Борисовна решила безжалостно вычеркнуть из "Рождественских" многих "возрастных" артистов. О решении Пугачевой омолодить состав участников своего проекта свидетельствует оказавшееся в распоряжении журналистов письмо на имя компании "Ру.Концерт" от дистрибьютеров, занимающихся продажей билетов на "Рождественские встречи".


В списке звезд, утвержденных Аллой, значатся как имена из ее ближнего круга (Киркоров, Орбакайте, Буйнов, Моисеев, Пресняков), так и артисты рангом пониже (Ева Польна, Город 312, Тимур Родригес). Абсолютно новыми для зрителей будут певец Алишер и группа "Фанатика". Первый, к слову, является личным стилистом Пугачевой, а вторые - коллективом, частенько поющим на звездных свадьбах и банкетах, передает Life Showbiz.


В письме также говорится о том, кого Алла Борисовна убрала из программы: Валерия Леонтьева, Софию Ротару, Александра Розенбаума и Иосифа Кобзона.



К слову, таким решением Пугачевой концертные промоутеры немало обеспокоены. Ни для кого не секрет, что аудитория, посещающая подобные шоу, ходит именно на старых, давно любимых всеми артистов. Некоторые из них уже отметили низкий спрос на билеты на "Рождественские встречи". Как выяснилось, уже сейчас реализовать их концертным агентствам предлагают с большими скидками.


"Ко мне обратились билетные агентства Москвы с просьбой оказать содействие в покупке корпоративного пакета билетов для постоянных клиентов нашей компании на концерт-съемку "Рождественских встреч", - поделился информацией и своими прогнозами продаж билетов на шоу Пугачевой генеральный директор "Ру.Концерт" Евгений Морозов. - Беря во внимание желание менеджеров заполнить зал корпоративными клиентами, видимо из-за неблагоприятных прогнозов по розничным продажам и учитывая значительные скидки, которые они обещают предоставить, - до 20%, можно сделать вывод, что спрос и интерес к "Рождественским встречам - 2012" пока крайне низок, увы. И это понимают сами реализаторы билетов на данный концерт".


Наверняка какие-то бомбы и фишки предстоящего шоу у Пугачевой есть - они станут сюрпризами для зрителей, пришедших на "Рождественские". Но пока в заначке у Аллы Борисовны лишь собственное "триумфальное возвращение".


"Рождественские встречи" станут для Пугачевой своеобразным мостом для возвращения на сцену как минимум на корпоративную, - высказал еше одну свою точку зрения Морозов. - По моим прогнозам, заказчики корпоративов будут готовы заплатить максимум 100 - 150 000 евро за выступление. При такой цене у Аллы Борисовны гарантированно будет 50 выходов в год!"  


Как сообщал MIGnews.com.ua, бухгалтер из Красноярского края Нина Алексеенко заявляет, что Примадонна поет песню на ее стихи и не платит за это ни копейки.


Новости по теме:


Пугачеву обвинили в краже песни. Видео песни


Похудевшая Пугачева поразила всех короткой юбкой. Фото


Пугачева вернется на сцену с новыми песнями и новым именем

 

Оригинал (на 25/11/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

У популярной телеведущей "сдувается" грудь. ФОТО

У популярной телеведущей "сдувается" грудь. ФОТО

Телеведущая Екатерина Одинцова всегда гордилась своими женственными формами: женщине, покорившей политика Бориса Немцова и родившей ему двоих детей, есть чем похвастаться.

 

Рианна снялась в эротической ФОТОсессии

Рианна снялась в эротической ФОТОсессии

Барбадосская певица Рианна продолжает демонстрировать на весь мир оголенные откровенные части своего тела в самых различных ракурсах.

 

Адвентисты привезли христианские книги жителям сел Глыбокского района

Адвентисты привезли христианские книги жителям сел Глыбокского района

В воскресенье, 4 ноября, состоялась миссионерская поездка в два села Глыбокского района - Михайловку и Дымку. Организатором мероприятия выступила черновицкая община Церкви Адвентистов Седьмого Дня...

 

В Дублине впервые показали спектакль по "Улиссу"

В Дублине впервые показали спектакль по "Улиссу"

В Дублине впервые показали спектакль по роману ирландского писателя Джеймса Джойса "Улисс". Долгое время книга находилась под запретом из-за непристойных сцен. В 1994 году "Улисса" адаптировал для...

 

Прозрачный бриллиант продали за 21 миллион долларов

Прозрачный бриллиант продали за 21 миллион долларов

На аукционе в Женеве продали прозрачный бриллиант за 21 миллион долларов, что является рекордом для этого вида драгоценных камней. Бриллиант весом в 76 карат раньше принадлежал династии австрийских...

 

Гайтана выходит замуж

Гайтана выходит замуж

Церемония бракосочетания Гайтаны и ее продюсера Эдуарда Клима состоится за границей.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/11/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::