в мире
04/03/2013 19:00

Британский велогонщик погиб на соревнованиях

Гонщик команды Herbalife-Leisure Lakes - 23-летний Джуниор Хеффернан - получил смертельные травмы в 41-й ежегодной гонке Severn Bridge Road Race вблизи Олвестона - Хеффернан столкнулся с машиной.

Это была его первая гонка за новую команду. Инцидент случился на третьем из десяти кругов, протяженностью 6,6 мили. Гонка была тут же остановлена, пишет iSport.ua

Помимо шоссейных гонок Хеффернан также участвовал в соревнованиях по триатлону.

Как сообщал MIGnews.com.ua,  ранее в результате автокатастрофы погиб трехкратный чемпион мира по велоспорту в дисциплине BMX Кайл Беннетт.

Новости по теме:

Известный автогонщик попал в реанимацию

Известный фристайлер разбился на снегоходе. Видео

Мотоциклист Томас Буржен погиб на ралли "Дакар"

Оригинал (на 04/03/2013): mignews.com.ua

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

Алена Аршинова: Платного образования не будет

«Я полагаю, что учебники должны быть переведены в электронный формат и обновляться ежегодно. Пусть будет электронная база учебников, государство должно взять на себя расходы по покупке авторских...

ЧМ по фигурному катанию: Украинки завоевали золото и серебро для России и Германии

В Канаде завершились соревнования спортивных пар в рамках Чемпионата мира по фигурному катанию, где золото и серебро выиграли фигуристки, родившиеся в Украине.

Олень сбил участника велогонки. Видео

В СШАучастника велосипедной гонки по пересеченной местности во время движения по тропинке сбил бежавший олень.

Избран новый Папа Римский

Конклав, открывшийся 12 марта в Ватикане, избрал в среду 266-го Папу Римского - из трубы на крыше Сикстинской капеллы Апостольского дворца поднимается белый дым.

Названа дата жеребьевок 1

Жеребьевки четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА состоятся в штаб-квартире европейского футбольного союза в Ньоне.

Феттель проигнорировал приказ и выиграл Гран-при Малайзии

Red Bull Racing завоевала дубль, но радостных улыбок не было ни на подиуме, ни в боксах команды, которая даже отказалась от групповой фотосессии после победы.