Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
11/06/2013 11:48

В Ярославле задержан посетитель торгового центра, расстрелявший другого покупателя из-за неудачной шутки (ВИДЕО)


Полиция Ярославля поймала предполагаемого виновника стрельбы в торговом комплексе "РИО" на Тутаевском шоссе. Там в результате применения травматического оружия получил ранения один из покупателей, юмор которого показался неуместным другому посетителю магазина.


27-летний подозреваемый был задержан в Ярославле в ночь на вторник. У него изъят травматический пистолет, сообщает официальный сайт областного управления МВД.


В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Как сообщалось ранее, стрельба произошла в понедельник около 13:30 у торгово-развлекательного
центра "РИО" на Тутаевском шоссе. Там повздорили два посетителя салона сотовой связи. Один из них забыл ключи на витрине. А когда вернулся обратно, другой покупатель неудачно пошутил по этому поводу.


Хозяин связки ключей обиделся, достал травматический пистолет и открыл огонь, передает ГТРК "Ярославия".



Сотрудницы салона связи говорят, что злоумышленник был одним из их постоянных клиентов, а выстрелам предшествовала драка.


"Мужчины дрались прямо перед салоном. Было много крови, видно, что рубашка в крови была. Было очень неприятно и страшно", - рассказали очевидцы.



То, что ссора двух покупателей продолжалась на протяжении нескольких минут, подтверждается и опубликованной МВД записью, сделанной камерами видеонаблюдения. Причем все происходило на глазах у многочисленных посетителей и сотрудников ТЦ. Большинство из них старались не обращать на происходящее внимания, а некоторые предпринимали вялые попытки разнять участников ссоры.



(18+)








Драка началась внутри торгового центра, где подозреваемый повалил своего оппонента на пол, а потом стал пинать его ногами. Пострадавшего, который на несколько секунд, видимо, потерял сознание, увела в сторону женщина. Но потом тот вновь встретился с обидчиком, и конфликт возобновился. Теперь оппоненты переместились на улицу.


Судя по количеству гильз, которые полицейские нашли впоследствии на крыльце торгового центра, было сделано не меньше шести выстрелов. В итоге один из участников ссоры, которому исполнилось 40 лет, получил ранения живота.


О степени тяжести нанесенных повреждений пока неизвестно.


После стрельбы злоумышленник спокойным шагом пересек стоянку, сел в легковой автомобиль и скрылся. Практически сразу номер и владелец автомобиля были установлены, а в городе ввели план "Перехват".


Добавим, что похожий случай стрельбы произошел в Ярославле год назад, вечером 8 мая. Тогда один из покупателей не захотел платить за чай, и тогда охранник попытался отвести нарушителя в комнату досмотра. Однако посетитель вырвался и попытался скрыться.



В погоню за предполагаемым вором бросились охранники ТЦ и другие сотрудники. На улице злоумышленник достал наган 1940 года выпуска и открыл огонь по преследователям. В итоге ранения получили два охранника и подоспевший к ним на выручку полицейский.



Раненый прапорщик МВД Евгений Шемяков открыл ответный огонь и убил подозреваемого. Им оказался уроженец Саратовской области, находившийся несколько лет в федеральном розыске за мошенничество.



Пострадавший полицейский был доставлен в больницу с ранением плеча, один из охранников получил ранение в голову и живот, а его напарник - в грудь, передавало агентство РИА "Новости".


(18+)








А в июне 2012 года водители двух иномарок в Ярославле не поделили очередь к окну заказов ресторана быстрого питания McDonald's. Начавшаяся между покупателями драка закончилась стрельбой из травматического пистолета. Всех участников конфликта задержали полицейские.


 

Оригинал (на 11/06/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Милиционеры угнали со штрафплощадки более сотни машин

Милиционеры угнали со штрафплощадки более сотни машин

Во Львовской области со штрафплощадки милиции вдруг исчезло 148 единиц транспортных средств - 125 автомобилей и 23 мотоцикла.

 

В Полтавской области в болото упал вертолет с курсантами

В Полтавской области в болото упал вертолет с курсантами

В Кременчуге Полтавской области, во время совершения курсантами учебного полета, в болото упал вертолет.

 

Страшное ДТП в Запорожье: столкнулись две маршрутки с пассажирами

Страшное ДТП в Запорожье: столкнулись две маршрутки с пассажирами

В результате столкновения двух микроавтобусов с пассажирами в медучреждения с повреждениями различной степени тяжести доставлено 16 человек.

 

Московское метро снова стоит - возникло новое задымление

Московское метро снова стоит - возникло новое задымление

В московском метро, примерно там же, где было возгорание, возникло новое задымление. Движение поездов остановлено. Люди опаздывают на самолеты и на работу.

 

Из Украины выдворили грузинского "вора в законе"

Из Украины выдворили грузинского "вора в законе"

Работники Управления по борьбе с организованной преступностью задержали и выдворили из Украины грузинского "вора в законе" по прозвищу "Како".

 

Фильм о днепропетровских террористах суд признал правдивым

Фильм о днепропетровских террористах суд признал правдивым

Апелляционный суд Киева признал достоверными сведения, распространенные в отношении обвиняемого в терактах Дмитрия Ревы в фильме "Адское пекло".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/06/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::