Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/12/2013 13:41

Пол Уокер погиб: Первые результаты расследования

Пол Уокер погиб: Первые результаты расследования

Адреналиновый наркоман, как сам себя называл Пол Уокер, не просто обожал скорость. Казалось, что он зависел от нее. Неужели эта страсть и погубила его?&В 


28 ноября вышел официальный трейлер знаменитой киноленты "Форсаж 7". В то время, когда актеры "уходили" из фильма, Пол Уокер оставался. На съемочной площадке все знали, что у него много и других интересных предложений, но он любит скорость, поэтому будет сниматься в крутом кино о быстрых тачках. Он бы снимался до последней части франшизы.

&В 

Уже через два дня, 30 ноября, Пол Уокер попал в смертельное ДТП, в котором погиб вместе со своим другом Роджером Родасом. Американские полицейские еще выясняют подробности автокатастрофы, но свидетели уверяют, что машина ехала со скоростью 100 км в час за мгновение до аварии.

&В 

Полиция еще проверяет эту информацию с помощью следственных экспериментов, но если слова очевидцев подтвердятся, это будет означать, что водитель смертельного Porsche нарушил правила дорожного движения. На участке, где произошло ДТП, можно было ехать со скоростью 45 км в час, не более.

&В 

Один из источников поделился предположениями с представителями СМИ: "Хотя расследование находится на ранней стадии, специалисты из департамента Лос-Анджелеса полагают, что Porsche мчал со скоростью 100 км в час". Стоит отметить, что местные детективы очень заинтересованы в том, чтобы очевидцы аварии Пола Уокера принесли видео, которое они сняли сразу после злоключения. Это может значительно помочь следствию, уверяют полицейские.

&В 

Также очевидно, что фатальный инцидент произошел в районе, который популярен среди уличных гонщиков, а это означает, что автомобиль любителя скорости Уокера мог ехать достаточно быстро.

Источники также сообщили, что пламя распространялось молниеносно. Восьмилетний сын Роджера Родаса приехал одним из первых на место аварии. Пламя еще не утихло, а мальчик героически подбежал к машине, чтобы вытащить папу из адского огня, но ребенка оттащили, ведь эти действия были опасными для жизни мальчика.

&В 

Американские журналисты взяли интервью у Пола Уокера-старшего. Отец звезды "Форсажа" не без эмоций рассказывает о сыне, который погиб в 40 лет: "Его сердце было настолько большим. Я гордился им каждый день его жизни".

&В 

Во время беседы с изданием JustJared господин Уокер заплакал. Он буквально сквозь слезы промолвил: "Я просто рад, что каждый раз, когда я видел его, говорил ему, что люблю. И сын это же говорил мне".

&В 

Также Уокер-старший рассказал об откровенном разговоре с сыном. Знаменитый актер был полон решимости сократить количество съемок ради семьи. Как оказалось, незадолго до смерти, актер рассказывал папе, что хочет чаще видеться с дочерью. Он сказал: "Я хочу взять паузу, потому что мне не хватает времени, чтобы быть с ней, с дочкой".

&В 

Друзья и родственники Пола Уокера собрались все в одном доме, чтобы поддержать семью голливудской звезды. Коллеги актера утверждают, что он был отличным человеком. Вин Дизель написал в своей социальной сети: "Брат, я буду скучать по тебе очень сильно. Я абсолютно потерял дар речи. Небо приобрело нового ангела. Покойся с миром".

&В 

Актер афроамериканского происхождения Тайриз Гибсон, с которым погибший Уокер работал на съемочной площадке, 1 декабря посетил место крушения, чтобы возложить цветы вместе с другими близкими и поклонниками Пола. На Тайризе были очки, но даже они не смогли спрятать его горькие слезы из-за смерти друга. Сотни поклонников плакали вместе с ним. Они превратили место ДТП в импровизированный храм, куда принесли много цветов. Интересно, что голливудского красавчика очень любили дети. Они чтили память о нем мягкими игрушками, которыми буквально усыпана улица, на которой Уокер отправился в последний путь.

&В 

Заместитель шерифа Питер Гомес заявил, что следователи продолжают работать, чтобы определить, как быстро ехал автомобиль, почему столь дорогостоящая машина потеряла контроль. Есть предположение, что водитель мог отвлечься. Другая версия гласит, что машина свернула с пути из-за помехи на дороге. Также есть вопросы, связанные с неисправностью спортивного автомобиля.

&В 

Окружной медэксперт заявил, что тела Уокера и Родаса так сильно обгорели, что их невозможно идентифицировать визуально. Патологоанатом запросил стоматологические карты обеих жертв, чтобы наверняка их опознать.

&В 

Как сообщал MIGnews.com.ua,&В голливудский актер, известный по роли полицейского Брайана О'Коннера в фильме "Форсаж", погиб в автокатастрофе. На странице актера в Facebook сообщалось, что Пол находился на пассажирском сидении в Porshe своего друга, который не справился с управлением.

&В 

 

Оригинал (на 03/12/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Группа "ВИА Гра" сменила имидж. ФОТО

Группа "ВИА Гра" сменила имидж. ФОТО

Группа "ВИА Гра" Константина Меладзе уже готовится к новогодним праздникам.

 

Известный голливудский актер сгорел заживо в автокатастрофе. Видео

Известный голливудский актер сгорел заживо в автокатастрофе. Видео

Голливудский актер, известный по роли полицейского Брайана О'Коннера в фильме "Форсаж", погиб в автокатастрофе.

 

В Николаеве адвентисты поддерживают людей с ограниченными возможностями

В Николаеве адвентисты поддерживают людей с ограниченными возможностями

В Николаевской области адвентисты активно поддерживают людей с ограниченными возможностями. В международный день инвалидов они подарили детям фрукты, календари, раскраски, книжки, а взрослым —...

 

Кличко и его невеста Панеттьери выступили на Евромайдане. Видео

Кличко и его невеста Панеттьери выступили на Евромайдане. Видео

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, брат одного из лидеров оппозиции Владимир Кличко посетил Евромайдан вместе со своей невестой - американской актрисой Хайден Панеттьери.

 

Суд лишил наследников Конан Дойла прав на Шерлока Холмса

Суд лишил наследников Конан Дойла прав на Шерлока Холмса

Суд в США отказал фонду наследия писателя Артура Конан Дойла в обладании правами на образы героев детективных рассказов Шерлока Холмса и доктора Ватсона.

 

Мадонна бросила молодого кавалера

Мадонна бросила молодого кавалера

Эпатажная королева поп-сцены Мадонна рассталась со своим 25-летним кавалером, танцором по имени Брахим Заибат.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/12/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::