Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
09/12/2013 16:10

В Чувашии молодожены-уголовники избили троих полицейских


В республике Чувашия завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении молодоженов, которые нанесли побои трем полицейским.



Следователи отмечают, что обвиняемые супруги нигде не работают, а также являются рецидивистами. Мужчина был судим за вымогательство, грабежи, кражу и мошенничество, а его благоверная - за нанесение побоев и хулиганство. Как муж, так и его жена уже побывали в исправительных колониях, сообщает официальный сайт республиканского управления СК РФ.



По версии следователей, 15 сентября 2013 года в Канашском районе обвиняемые отмечали второй день своей свадьбы. "Вечером жених в состоянии алкогольного опьянения поехал за рулем автомобиля, взятого напрокат, в город Канаш. Там он въехал в ограждение автовокзала, после чего скрылся с места дорожно-транспортного происшествия", - говорится в пресс-релизе.



Однако на месте ДТП остались регистрационные номера автомобиля, а охранник сообщил о повреждении ограды автовокзала в полицию.



Стражи порядка осмотрели прилегающую территорию и обнаружили брошенный злоумышленником автомобиль на территории ярмарки. Когда машину стали грузить на эвакуатор, нетрезвый водитель, прятавшийся поблизости, вышел из своего убежища и стал препятствовать погрузке.



Вскоре на место происшествия приехала и супруга подозреваемого, которая тоже была пьяна. Она "стала мешать полицейским исполнять свои должностные обязанности", сказано в релизе СУ СК РФ.



"В ответ на требования правоохранителей прекратить противоправное поведение, нарушитель нанес один удар головой в область лица одному из них, а его супруга - множественные удары руками и ногами по различным частям тела всем троим сотрудникам полиции", - добавили в ведомстве.



В отношении 24-летнего жителя Новочебоксарска и его 23-летней жены, проживавшей в Канаше, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).



Кроме того, за неповиновение законному распоряжению сотрудников полиции (ст. 19.3 КоАП РФ) и оставление места ДТП (ч.2 ст.12.27 КоАП РФ) обвиняемый привлечен к административной ответственности в виде пяти суток административного ареста и одного года лишения права управления транспортными средствами.



В настоящий момент материалы уголовного дела переданы в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и направления в Канашский районный суд.


 

Оригинал (на 09/12/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Школьники украли со склада конфеты на 400 тысяч

Школьники украли со склада конфеты на 400 тысяч

Под следствием за кражу конфет оказались четверо школьников 16 и 17 лет, а также их 18-летний приятель, который ранее работал на ограбленном складе.

 

Предприниматель воровал и сдавал на металлолом рельсы с путей

Предприниматель воровал и сдавал на металлолом рельсы с путей

В Одесской области предприниматель нанял бригаду, чтобы воровать рельсы. На металлолом пошло 92 метра рельсов.

 

В Луганске перевернулась "маршрутка": 29 пострадавших

В Луганске перевернулась "маршрутка": 29 пострадавших

Водитель не выбрал на спуске безопасную скорость, не справился с управлением, задел бордюр, электроопору, после чего автобус перевернулся.

 

В Броварах нашли авто нападавших на Черновол. Фото, видео

В Броварах нашли авто нападавших на Черновол. Фото, видео

В Броварах нашли автомобиль, на котором передвигались злоумышленники, совершившие нападение на журналистку Татьяну Черновол.

 

У подозреваемого в избиении Черновол появилось железное алиби. Видео

У подозреваемого в избиении Черновол появилось железное алиби. Видео

Оказалось, что подозреваемый в деле о нападении на Татьяну Черновол Александр Храмцов, на которого зарегистрирован Porsche Cayenne, во время нападения был в ресторане.

 

Дело Черновол переквалифицировали в "нанесение тяжких повреждений"

Дело Черновол переквалифицировали в "нанесение тяжких повреждений"

МВД переквалифицировало уголовное производство в связи с нападением на журналистку Татьяну Черновол с "хулиганства" на " нанесение тяжких повреждений".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/12/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::