Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
04/03/2014 21:37

В Севастополе главой горадминистрации стал Дмитрий Белик


Председатель координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города Алексей Чалый возложил на Дмитрия Белика функции и полномочия главы Севастопольской горгосадминистрации, сообщает "Интерфакс".


Чалый подписал соответствующее распоряжение, чтобы не "дестабилизировать функции исполнительной власти". Ранее Белик занимал должность заместителя главы горгосадминистрации.


"С целью недопущения дестабилизации функций исполнительной власти на территории города Севастополя, осуществляемых Севастопольской горгосадминистрацией в соответствии с законом Украины "О местных государственных администрациях", своевременного исполнения ею задач, установленных законом, исполнение функций и полномочий главы Севастопольской горгосадминистрации с 4 марта 2014 года возложить на Дмитрия Белика", - говорится в распоряжении Чалого.


Напомним, что 23 февраля Чалый прямо на митинге был избран председателем исполкома, которого до этого в Севастополе не было, затем стал председателем координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города.


Автономная республика Крым и городской совет Севастополя отказались признавать легитимность нового правительства Украины, пришедшего к власти в результате продолжительных протестных акций на Майдане. Полуостров заявил о недопустимости диктата из Киева. 27 февраля крымский парламент назначил премьером полуострова Сергея Аксенова, лидера местного общественно-политического движения "Русское единство".


Добавим, что 2 марта Аксенов подписал указ о создании в автономной республике собственного Военно-морского флота. Он также заявил, что у АРК появится и свое Министерство обороны. Кстати, Симферополь заявил о готовности провести референдум о статусе Крымской автономии раньше запланированной даты, то есть до 30 марта 2014 года. Другие административные единицы полуострова, в частности Севастополь, пока не объявляли о планах переноса аналогичного голосования.


 

Оригинал (на 04/03/2014): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Илларионов знает, как сорвать планы Путина по захвату Украины

Илларионов знает, как сорвать планы Путина по захвату Украины

По мнению экс-советника Путина, если спецоперации не будут успешными или Путин сочтет, что они недостаточно успешны, то вторжения не будет.

 

Срок прибытия нового экипажа на МКС перенесен

Срок прибытия нового экипажа на МКС перенесен

Запущенному в ночь на среду кораблю «Союз ТМА-12М» не удалось в назначенное время состыковаться с Международной космической станцией – предположительно, из-за сбоя в работе системы ориентации. В...

 

Разведка США: Россия начнет войну с Луганска и закончит Прибалтикой

Разведка США: Россия начнет войну с Луганска и закончит Прибалтикой

Военная разведка США известила Конгресс о том, что вероятность военного вторжение России на территорию восточной Украины выше, чем думали до сих пор.

 

Скоро может появиться ребенок с ДНК трех, а не двух человек

Скоро может появиться ребенок с ДНК трех, а не двух человек

«Детьми из пробирок» уже давно никого не удивишь. Однако США и Великобритания придумали новый способ суррогатного материнства, при котором ребенок будет генетически связан не только с мамой и...

 

ВС Украины не в состоянии вернуть контроль над Крымом

ВС Украины не в состоянии вернуть контроль над Крымом

В случае попытки украинской армии захватить Крым она может столкнуться с непреодолимыми трудностями. За два десятилетия после развала СССР украинская армия превратилась в одну из самых слабых на...

 

"Большая восьмерка" решила избавиться от России

"Большая восьмерка" решила избавиться от России

Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус во вторник сообщил о решении "группы восьми" приостановить членство России в этой организации.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/03/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::