Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
09/12/2014 20:00

ТОП 15 - лучшие носимые гаджеты 2014 года

ТОП 15 - лучшие носимые гаджеты 2014 года

В последнее время производители гаджетов не перестают удивлять нас своей находчивостью. Так, помимо настольных компьютеров, ноутбуков и смартфонов, на рынок выходят, и занимают определенную нишу устройства, которые можно носить на себе.



В этой статье мы рассмотрим некоторые виды «нательных» гаджетов, их особенности и степень полезности.



Представляем: Топ 15 самых интересных носимых гаджетов в 2014 год!





15. Шпионские камеры-прищепки



Благодаря нехитрому механизму, сродни прищепке, эту компактную камеру можно носить на любой части одежды, просто убедившись, что линзу ничего не закрывает. Камера делает качественные 5-ти мегапиксельные снимки каждые 30 секунд. Это позволяет быть уверенным, что вы не пропустите ничего интересного.





14. USB Солнцезащитные очки



С первого взгляда эти очки выглядят абсолютно обычно и буднично. Но они не так просты, какими кажутся с первого взгляда. Стоит потянуть за одну из душек, как она превратится в USB-накопитель емкостью 4gb, чего вполне хватит для загрузки важной информации, если под рукой не окажется обычной флешки.





13. Bluetooth-перчатки



Все мы знаем зимние перчатки со специальным покрытием на кончиках пальцев, для работы с емкостным сенсорным дисплеем. Но доставать телефон из кармана в перчатках – очень сомнительное удовольствие. Но теперь есть прекрасный выход  - Bluetooth-перчатки. С их помощью вы можете ответить на звонок, не доставая телефон. Достаточно приложить большой палец к уху, а мизинец поместить в область рта, так как туда встроен миниатюрный микрофон. Так же перчатки имеют множество сенсоров, что, по заявлениям разработчиков, позволит выполнять множество действий, без непосредственного контакта со смартфоном.





12. I’m Watch



У этих часов есть свой магазин приложений. Пользователю достаточно подключить их к смартфону по средствам Bluetooth, и они сразу же начнут делать на запястье то же, что и главенствующее устройство – звонить, смотреть видео и фото, читать сообщения и т.д.





11. Vuzix M100 – умные очки



Эти очки позволяют по новому организовать свое окружающее пространство. Теперь вы сможете просматривать новости прямо перед вашими глазами, а так же читать и отправлять текстовые сообщения, и даже пользоваться GPS.





10. Nike Hyperdunk +



С помощью этой яркой пары кроссовок вы сможете контролировать пройденное расстояние, свою скорость передвижения и высоту прыжков. Эта инновационная обувь имеет множество датчиков, что позволяет получать наиболее точную информацию о ваших достижениях. Все сведения передаются на ваш смартфон по Bluetooth. Этой информацией вы можете делиться с друзьями в социальных сетях, что позволит ставить более высокие цели и повысить свою производительность.





9. Apple Watch



Этот гаджет от Apple призван облегчить вашу жизнь. Эти наручные часы имеют дисплей размером 1,5 дюйма, с разрешением Retina. Гаджет синхронизируется с вашим iOS устройством. На экране вы можете прочитать прогноз погоды, уведомления от вашего устройства и социальных сетей.





8. Swarovski USB Ожерелье



Прекрасный пример того, как в современном мире красивая вещь может стать еще и очень полезной. Ожерелье имеет встроенный флеш-накопитель. Для защиты ваших данных вы можете установить пароль на вашем USB-ожерелье.





7. Spree Fitness HeadBand



Это фитнес-бандана, которая поможет вам контролировать свой пульс, количество сожженных калорий, температуру тела и т.д. Так же бандана сообщит вам о пройденном расстоянии и количестве совершенных шагов.





6. Интерактивная футболка-эквалайзер



При помощи нескольких батареек АА, вы можете превратить вашу футболку в настоящий красочный эквалайзер, что точно привлечет внимание окружающих.





5. Moto 360 Smart Watch



По сути это обычные умные android-часы, которые синхронизируются с вашим смартоном. Отличает их исполнение в круглом корпусе, что добавляет необычности и элегантности.





4. Rajor Nabu



Это умные-часы, выполненные в форме фитнес браслета. Помимо всех стандартных функций, имеет 2 OLED дисплея – с внешней стороны для публичных уведомлений, и с внутренней стороны, для приватных сообщений.





3. Pebble Steel



Pebble Steel  являются одними из самых популярных умных часов в мире. Они имеют очень стильный дизайн с расширенными возможностями, а экран сделан по технологии Gorilla Glass. Так же часы являются водонепроницаемыми, и вы можете не снимать их даже в душе.





2. Meta SpaceGlasses



Это специальные очки дополнительной реальности. С их помощью вы буквально из воздуха можете создавать 3D объекты и управлять ими, используя свое воображение. Так же очки позволяют смотреть новости, видео и многое другое. На данный момент магазин приложений для очков Meta SpaceGlasses насчитывает более 500 различных приложений.





1.LG Lifeband Touch



Стильный фитнес-браслет от LG. Не только соберет данные о вашей физической активности в течении дня, но и покажет смс, информацию о пропущенных звонках, уведомления и многое другое. С помощью касаний сенсорного дисплея, без труда можно управлять плеером и множеством других функций

 

Оригинал (на 09/12/2014): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Биологи нашли рыбу на рекордной глубине

Биологи нашли рыбу на рекордной глубине

Биологи зафиксировали новый рекорд глубоководного пребывания рыбы. Ученые обнаружили ее на глубине 8143 метров ниже уровня моря. По мнению исследователей, наблюдаемое ими животное относится к...

 

Renault выпустит новую линейку двигателей

Renault выпустит новую линейку двигателей

Концерн Renault намерен выпустить линейку бюджетных автомобилей. Это будут семиместный универсал, хэтчбек, седан и внедорожник. ...

 

General Motors предстоит масштабный отзыв

General Motors предстоит масштабный отзыв

Представители концерна General Motors объявили о отзыве автомобилей в Соединенных Штатах. Сервисная акция в общем затронет 31635...

 

Разработана первая солнечная батарея с эффективностью 40%

Разработана первая солнечная батарея с эффективностью 40%

Ученые из Австралии смогли трансформировать в электрическую энергию более 40% солнечного света, это наибольшая эффективность, ко...

 

Запахи помогут воссоздадать мгновения смерти известных людей

Запахи помогут воссоздадать мгновения смерти известных людей

Голландские ученые предложили воссоздать моменты смерти некоторых известных людей. Так, по их мнению, сладкий аромат духов Жаклин Кеннеди, смешанный с запахом крови ее мужа — 35-ого президента...

 

Запуск «Протона-М» перенесен на месяц

Запуск «Протона-М» перенесен на месяц

Запуск ракеты-носителя «Протон-М» с европейским спутником связи Astra 2G состоится не 28 ноября, как планировалось, а 28 декабря, сообщил источник на космодроме Байконур. За месяц специалисты...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/12/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::