Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
15/12/2014 13:00

Lamborghini Tauri 88 – отличная мотивация для того, чтобы стать миллионером. Хочу быть богатым и покупать уродливые смартфоны!

Lamborghini Tauri 88 – отличная мотивация для того, чтобы стать миллионером. Хочу быть богатым и покупать уродливые смартфоны!

Глядя на Lamborghini Tauri 88 возникает один вопрос: «Зачем кому-то понадобилось покупать это?» Ответ известен: потому, что у него есть возможность.





Представьте себе, что вы неприлично богаты. У вас так много денег, что трудно их даже посчитать. У вас есть яхты, дорогие автомобили, особняки, дворцы и даже произведения искусства в спальне. Все, чего вы только могли бы себе пожелать. Вы много путешествуете. И все равно у вас остается много денег, которые вы не знаете куда потратить. 





Вот почему вы покупаете Lamborghini Tauri  88. Он ужасный и вы прекрасно об этом знаете. Низкопробный, базарный, позерский. Он вполне выглядит как гаджет, специально созданный для нуворишей. Какой-то русский новоиспеченный миллионер покупает себе Lamborghini Tauri  88, чтобы продемонстрировать всем, что он сказочно богат.    





Помните сцену из сериала «Друзья», где Джоуи, пытаясь выдать себя за владельца Porsche, был одет с головы до ног в брендированную одежду компании. Если бы эта серия снималась в наши дни, то Джоуи стоял бы возле Lamborghini и разговаривал бы по смартфону Lamborghini Tauri 88.   





Но этот телефон покупают и богатые люди со вкусом. Во время разговора такой человек вытягивает из кармана Lamborghini Tauri 88, а все вокруг начинают искренне смеяться. Всем известно, что как раз этот гость может позволить купить себе такой бесполезный гаджет ради шутки.



 







Вы когда-нибудь задумывались, почему некоторые «эксклюзивные» гаджеты выглядят так… ужасно? Низкопробно, дешево, так как будто они с рынка, а не с дорогого магазина. Lamborghini Tauri 88 вовсе не первый смартфон, который имеет такой спорный вид. Вспомните хотя бы BlackBerry Porsche Design P'9983.



 







Так и хочется написать, что этот телефон – гаджет для позеров. Но в то же время не покидает ощущение, что это просто устройство для людей, которые иногда любят покупать себе что-то странное и нелепое. Что-то, на что другой бы и не обратил своего внимания, а они могут себе это позволить, даже если оно стоит 6 тысяч долларов. И поэтому, по их мнению, мы должны завидовать им еще больше – они могут позволить себе такую глупость.   





Шесть тысяч долларов. Именно столько нужно заплатить за Lamborghini Tauri 88. «Под маской» (именно так лучше всего назвать этот корпус) мы можем обнаружить процессор Snapdragon 801, 3 Гб памяти RAM и 64 Гб свободного места. К этому производители добавили пятидюймовый экран, 20-мегапиксельную основную камеру и 8-мегапиксельную фронтальную камеру.   



 







Не будем себя обманывать – это устройство покупают вовсе не через производительность. Идея состоит в том, чтобы стать одним из группы 1947 людей, которые владеют Lamborghini Tauri 88. И чтобы как-то на какой-то деловой встрече вместе обсмеять эту странную покупку: «Да, он ужасен и я его вообще не использую, но я должен был его купить!». 





Кто-то может насмехаться над этим, но миллионеров это совершенно не волнует. Купил ну и что? Может себе позволить. Мы покупаем странные сувениры и безделушки за мелочь, а богатые выбирают Lamborghini Tauri 88 за 6 тысяч долларов. Каждый иногда имеет право на свои странности.

 

Оригинал (на 15/12/2014): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Как заставить iPad работать быстрее?

Как заставить iPad работать быстрее?

Ваш iPad работает медленно? Он, как будто, вязнет в трясине через несколько часов работы? Ну что же, такая проблема не редкость....

 

LTE в Москве станет быстрее

LTE в Москве станет быстрее

МТС откроет в Москве сеть LTE-1800 мегагерц с 1 января 2015 года. Использование нового диапазона увеличит среднюю скорость доступа в сеть и увеличит количество аппаратов, поддерживающих сети...

 

Исследование показало приверженность британок к антидепрессантам

Исследование показало приверженность британок к антидепрессантам

Медики сообщили, что примерно каждая десятая женщина в Великобритании регулярно принимает антидепрессанты. Самое большое число почитателей таких препаратов пришлось на женщин в возрасте от 45...

 

Йети на самом деле является медведем

Йети на самом деле является медведем

Некоторые люди не верят в существование снежного человека, другие пугают им непослушных детей, и лишь несколько исследователей у...

 

Измерена скорость газовых потоков в пузырях Ферми

Измерена скорость газовых потоков в пузырях Ферми

Астрономы измерили скорость газовых потоков в пузырях Ферми. Диаметр каждого из пузырей оценивается в 30 тысяч световых лет. Такие объекты были открыты в 2010 году при помощи телескопа НАСА...

 

Ducati выпустил миллионный мотоцикл

Ducati выпустил миллионный мотоцикл

На заводе Ducati в Болонье выпустили миллионый мотоцикл. Им стал байк Monster 1200S в специальной версии. Директор итальянской...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/12/2014 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::