Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
01/02/2015 00:01

Самые популярные иномарки в России за 2014 год

Самые популярные иномарки в России за 2014 год

По данным ассоциации европейского бизнеса, которая опубликовала отчет по продажам иномарок в России по итогам 2014 года, представлены 10 самых популярных иномарок.


Итак, самыми популярными иномарками в России в 2014 году стали:



Hyundai Solaris
Ford Focus
Renault Logan
Daewoo Nexia
Chevrolet Niva
Volkswagen Polo
Kia Rio
Opel Astra
Renault Sandero
Chevrolet Lacetti

А теперь мы расскажем о каждой модели подробнее.


Топ самых продаваемых иномарок в России


Hyundai Solaris, которых было продано более 97 тысяч штук. Уникальность данного автомобиля заключается в достаточно низкой цене по сравнению с Приорой, хотя репутация у «соляриса» намного лучше чем у «автоваза».


Ford Focus


Ford Focus с количеством продаж около 83 тысяч. Данная модель уже утрачивает свое лидерство, но все еще пользуется успехом у россиян. Сейчас Ford стал выпускаться в новом кузове и планируется выпускать на петербургском заводе универсалы.


Renault Logan находится недалеко от «Фокуса» с разницей в пару сотен машин. Рено и сейчас набирает обороты и пользуется большим спросом. Хоть данная модель и выпускается в одном кузове, но она привлекает к себе внимание автоматической коробкой передач.


Daewoo Nexia несмотря на свой устаревший дизайн все еще держится на плаву. В 2008 году из-за не прохождения аттестации на соответствие экологическим стандартам, пришлось заменить старые моторы на новые от фирмы Chevrolet что повысило интерес покупателей к данной модели. При своей низкой стоимости нексия умудрилась стать лидером в августе 2010 года.


Chevrolet Niva хоть и собирается на АвтоВАЗе, но все же считается иномаркой. Представленная модель получила новое оборудование: антиблокировочную систему тормозов и подушки безопасности. Для своей модели считается достаточно дороговатой по сравнению с другими иномарками.


Volkswagen Рolo


Volkswagen Polo, появившийся к концу 2010 года стал первым среди бюджетных автомобилей, созданный специально для российский потребителей. Но этот автомобиль не смог занять первых мест из-за своего скромного дизайна и малого выбора комплектаций. Однако, в 2014 году продажи выросли на 400%, что доказывает популярность своей модели.


Kia Rio представляла две разных машины. К первой относится старый хэтчбек, пользовавшийся высоким спросом благодаря своей низкой цене. Ко второй относится новый бюджетный седан. Малый срок продаж не дал автомобилю выбиться в лидеры.


Opel Astra, которая доступна в шести вариантах: два универсала, два пятидверных хэтчбека, один седан и один трехдверный хэтчбек. Такое разнообразие моделей благоприятно влияет на продажи данной иномарки.


Renault Sandero теперь и с автоматической коробкой передач. Renault начала продажу вседорожной версии и к лету выпустит бюджетную комплектацию, которая включает в себя бортовой компьютер, электростеклоподъемники и подогрев передних сидений.


Chevrolet Lacetti похвастаться нечем, поэтому она и замыкает девятку лидеров. Данная модель доступна в кузове «универсал», «хэтчбек» и «седан».


 

Оригинал (на 01/02/2015): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ученые объяснили равнодушие наркоманов к опасности

Ученые объяснили равнодушие наркоманов к опасности

Страдающие от кокаиновой зависимости не отказываются от наркотика еще и потому, что области мозга, отвечающие за расчет убытков и приобретений, изменились под воздействием вещества. В...

 

Электрификация моделей серии BMW M

Электрификация моделей серии BMW M

Глава производственного отдела спортивного подразделения BMW M, Карстен Прис, заявил, что электрификация моделей серии BMW M безусловно произойдет, но не в ближайшем будущем. Он объяснил это тем,...

 

Apple планирует начать выпуск электромобилей в 2020 году

Apple планирует начать выпуск электромобилей в 2020 году

Компания Apple планирует запустить производство электромобилей в 2020 году. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источник внутри концерна. Как рассказал представитель компании, обычно на...

 

Jeep разработает бюджетный кроссовер

Jeep разработает бюджетный кроссовер

Компания Jeep планирует приступить к разработке нового бюджетного кроссовера начального уровня. Автомобиль будет предназначаться для продажи в развивающихся странах, таких как Бразилия и Индия,...

 

Запущена прямая трансляция со стройплощадки космодрома Восточный

Запущена прямая трансляция со стройплощадки космодрома Восточный

Роскосмос организовал прямую трансляцию со стройплощадки космодрома Восточный. Это сделано по поручению вице-премьера России Дмитрия Рогозина. Наблюдать за строительством пусковой площадки...

 

В США водопроводы в городе-миллионнике начали превращать в гидроэлектростанции

В США водопроводы в городе-миллионнике начали превращать в гидроэлектростанции

Вода, которая течет по водопроводам крупных городов, вполне способна стать источником гидроэлектроэнергии. Руководствуясь этой идеей, власти Портленда (штат Орегон, США) реализуют проект...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/02/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::