Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
05/02/2015 12:55

Комиссия УЕФА посетит Крым 16 февраля


Делегация Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) посетит Крым в середине февраля. Об этом сообщил министр спорта РФ Виталий Мутко.


УЕФА проинформировал его министерство, что визит продлится с 16 по 20 февраля. Комиссия, составленная из членов исполкома и администрации организации, ознакомится с футбольной инфраструктурой региона и обсудит создание чемпионата Крыма.


"Думаю, по всем вопросам, которые в последнее время звучат в СМИ, - национальность игроков, их регистрация, переходы, полномочия и права по проведению международных матчей - попробуем найти решение с УЕФА", - цитирует Мутко ТАСС.


В конце июля 2014 года клубы СКЧФ, "Жемчужина" и ТСК были допущены до лицензирования решением бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС), а затем стали участниками второго дивизиона чемпионата России. Это решение опротестовало руководство Федерации футбола Украины (ФФУ).


УЕФА 4 декабря запретил крымским клубам участвовать в чемпионате России с 1 января 2015 года. Без согласия УЕФА и ФФУ РФС не имеет права проводить турниры на территории Крыма. На исполкоме РФС в январе было принято решение исключить крымские клубы из чемпионата России. Позже было анонсировано создание крымской футбольной лиги.


Мутко отметил, что в среду он встретился с представителями крымского футбола, обсудив ряд мер по развитию данного вида спорта на полуострове. Было решено, что Федерация футбола Крыма объединит Севастополь и Крым и возьмет на себя развитие местного футбола - профессионального, детского, массового.


"Она организует чемпионат из восьми клубов, а под ним будет детская лига. А мы, со стороны государства, окажем всяческую поддержку. Может быть, спонсорскую, чтобы все клубы находились в одинаковой экономической ситуации. Возможно, применим новые подходы к организации футбольного первенства. Сделаем все, чтобы крымский футбол развивался ", - поведал министр.


 

Оригинал (на 05/02/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Актера Рассела Кроу попросили купить британский футбольный клуб

Актера Рассела Кроу попросили купить британский футбольный клуб

Новозеландский актер Рассел Кроу размышляет о покупке британского клуба «Лидс Юнайтед». Подписчики Кроу обратились к нему с просьбой выкупить клуб, который в настоящее время переживает не...

 

Судья сломал футболисту нос во время матча (видео)

Судья сломал футболисту нос во время матча (видео)

В одной из низших лиг чемпионата Голландии по футболу случился курьезный момент. Во время матча руководящий судья ненароком сломал игроку нос.

 

Чемпиона мира по футболу приговорили к десяти месяцам тюрьмы

Чемпиона мира по футболу приговорили к десяти месяцам тюрьмы

Чемпион мира по футболу 2006 года Фабио Каннаваро приговорен к десяти месяцам тюремного заключения. На виллу итальянца был наложен арест, но он нарушил полицейский запрет в отношении своей...

 

Итальянец объяснил уход из "Спартака"

Итальянец объяснил уход из "Спартака"

Московский "Спартак" продолжает активную трансферную деятельность в первых числах 2015 года. После полузащитников Тино Косты и Романа Широкова команду оставляет итальянский защитник Сальваторе...

 

Футболист сборной России забил мяч в ворота «Барселоны»

Футболист сборной России забил мяч в ворота «Барселоны»

Гол российского полузащитника Дениса Черышева не спас «Вильярреал» от поражения в выездном матче 21-го тура чемпионата Испании по футболу против «Барселоны». Встреча завершилась со счетом 3:2...

 

Сборная России по бадминтону выиграла бронзу на ЧЕ среди смешанных команд

Сборная России по бадминтону выиграла бронзу на ЧЕ среди смешанных команд

Сборная России по бадминтону завоевала бронзовые медали на чемпионате Европы-2015 среди смешанных команд в бельгийском Левене. Золото завоевала сборная Дании, являющаяся 15-кратным...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/02/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::