Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
07/02/2015 19:00

6 Автомобилей до 150 000 гривен в Украине

6 Автомобилей до 150 000 гривен в Украине

Речь о новых автомобилях. Именно приобретение нового автомобиля дарит то чувство радости, от которого витаешь в облаках. Уже позже придет будничная эксплуатация, текущие и непредвиденные расходы, а по началу просто наслаждаешься новизной своего авто. Восторг, одним словом. Тот запах в салоне, который излучает новый автомобиль, запоминается надолго. Правда, если денежных средств только необходимый минимум, то в салоне авто часто витает тяжелый запах полимеров, лака или клея которыми иногда злоупотребляет, например, китайский автопром (не все марки и модели, но все же). Потому что используют самые дешевые материалы.


Итак, какой новый автомобиль сейчас можно купить в Украине за сумму до 150 тыс. грн?


Как ни странно, лучшее предложение на сегодняшний день принадлежит не китайскому, и не украинскому, а иранскому автомобилю.  



Saipa Tiba доступна по цене от 128 800 грн. Это седан класс В, который уже в базе оснащается кондиционером (а вот за АБС уже нужно доплачивать). Автомобиль собственной разработки компании, с использованием деталей от KIA. Как поведет себя автомобиль в наших условиях, покажет время, продажи стартовали только в конце прошлого года. Но несомненно цена —  его сильная сторона. Дистрибьютором выступает компания «Богдан- Автотрейд».



Продукция ЗАЗ всегда отличалась доступностью, но в наше ценовое ограничение попадает только Zaz Sens (от 133 тыс грн). Lanos, Forza и Vida уже дороже.



Впритык попадает в наш обзор (цена от 149 тыс. грн.) уже архаичная Daewoo Nexia (перлицованный Opel Cadet образца 1981 г.) узбекского производства. Тот случай, когда «много автомобиля за небольшие деньги»



В связи с ростом цен среди китайских автомобилей выбор практически исчез.  Например, кроха BYD F0, практически точная копия Toyota Aygo (отличия только в головной оптике и задних фонарях). Цена – от 149 990 грн.



Geely CK-2 доступен в начальной комплектации от 136 900  и  имеет электрорегулировку зеркал заднего вида,  регулируемую по высоте рулевую колонку, электрокорректор фар,  полноразмерное запасное колесо, электроподогрев заднего стекла. Популярная модель. И самая доступная в модельном ряде Geely, который с каждым годом расширяется.



С натяжкой можно рассматривать и Lada Granta (цена 150+ тыс. грн), российского производства. Гранта заменила в модельном ряде ВАЗа сразу три автомобиля -2107, Samara и Kalina. Начальная комплектация самая спартанская.


Как видим, ситуация на рынке доступных автомобилей также не радужная – предложение намного сузилось даже по сравнению с прошлым годом.  Ведь еще недавно за эту сумму можно было приобрести даже чистокровного «европейца» Peugeot 107 или хорошо оснащенный Geely классом повыше. Остается либо «затянуть пояса» и таки накопить на свой новый автомобиль, либо отложить покупку вообще. Ведь рано или поздно ситуация изменится к лучшему, и к нам придет экономическая стабильность. И каждый желающий сможет приобрести свой новый автомобиль. Пускай и не самый дорогой.


 

Оригинал (на 07/02/2015): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Ученые вылечили крысиный алкоголизм

Ученые вылечили крысиный алкоголизм

Ученые исследовали влияние окситоцина на крыс. Оказалось, что большие инъекции этого гормона делают животных невосприимчивыми к спиртному. Доза, которую вводили животным, в 150 тысяч раз...

 

Uber начнет разработку беспилотных автомобилей

Uber начнет разработку беспилотных автомобилей

Сервис для вызова такси Uber вместе с экспертами университета Карнеги-Меллон построит в США технологический центр, где, по данным СМИ, будет разрабатывать беспилотные автомобили. Специалисты...

 

Космический зонд Dawn снова снял таинственные белые пятна на Церере

Космический зонд Dawn снова снял таинственные белые пятна на Церере

Новые снимки Цереры позволили подробнее исследовать одно из светлых пятен на ней. Новые изображения Цереры получены с расстояния 46 тысяч километров, по ним исследователи обнаружили, что одно...

 

Американские военные инженеры убьют тысячи ушастых бакланов

Американские военные инженеры убьют тысячи ушастых бакланов

Для спасения лососей реки Колумбия американские военные решили убить более десяти тысяч ушастых бакланов, чрезмерно активно лакомившихся мальками. Инженерные войска будут обрызгивать...

 

Физики рассчитали количество необходимых для съедания чупа-чупса облизываний

Физики рассчитали количество необходимых для съедания чупа-чупса облизываний

Физики рассчитали, сколько усилий потребуется человеку, чтобы рассосать леденец на палочке, не разгрызая его. Помещая различные конфеты в воду, текущую с разной скоростью, ученые измеряли...

 

Названы самые угоняемые автомобили в России

Названы самые угоняемые автомобили в России

В России в 2014 г. преступники угнали 39 270 автомобилей. Эта цифра на 3% меньше показателей 2013 года. По данным «Автостата», в прошлом году в России угоняли каждую тысячную машину. Наибольшей...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/02/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::