Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
31/08/2015 16:00

УЕФА лишил Первый канал прав на трансляцию отборочных матчей Евро-2016


Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) лишил Первый канал и ВГТРК прав на трансляцию матчей отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на анонимный источник в медиаотрасли.


"Это связано с банальной неуплатой, - сообщил источник. - Есть вероятность, что матч между сборными России и Швеции не будет показан ни по одному из телеканалов. В то же время УЕФА может вернуть права на трансляцию, если платеж будет выполнен".


Начальник дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев отказался от комментариев. "Пока мне нечего сказать на эту тему", - сказал он.


Представители ВГТРК для предоставления комментариев оказались агентству недоступны.


Попытка добиться подробностей со стороны Союза европейских футбольных ассоциаций также не увенчалась успехом. "УЕФА не комментирует вопросы, связанные с контрактами", - сообщили "Интерфаксу" в УЕФА.



Матч Россия - Швеция должен был показывать Первый канал, однако на данный момент в телепрограмме канала во время игры указана передача "Сюрприз".



В сетке спортивных телеканалов ВГТРК матчи отборочного турнира на данный момент также отсутствуют.


Перед началом отборочного турнира Евро-2016 сообщалось, что домашние матчи сборной будет транслировать Первый канал, а выездные встречи - ВГТРК. Исключение составила лишь встреча Австрия - Россия, которую также транслировал Первый.


Отсутствие в телепрограмме важнейшего для национальной сборной матча, который станет дебютом нового тренера Леонида Слуцкого, прокомментировал коммерческий директор РФС Петр Голунов. По его словам, УЕФА пока действительно не назвал РФС канал, который будет транслировать матч.


Голунов призвал журналистов прекратить истерию, а болельщиков - успокоиться, отметив, что такая ситуация складывается не впервые.


"В ближайшие дни появится официальная информация, - сообщил он газете "Спорт-Экспресс". - Призываю журналистов не нагнетать ситуацию. Хочу напомнить, что до последнего момента в сетке Первого канала не значился матч юношеского чемпионата Европы Россия – Испания. Но в итоге программа была сверстана. Сдвинули "Время" и показали матч в прямом эфире. Так что решили тогда вопрос. А здесь все-таки речь идет о главной сборной. Не волнуйтесь".


Матч со шведами пройдет 5 сентября в Москве на стадионе "Открытие-Арена". Начало в 19:00 по московскому времени. После шести матчей сборная России занимает третье место в отборочной группе G с 8 очками. Прямые путевки во Францию получат первые две команды.


 

Оригинал (на 31/08/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Леброн Джеймс продал дом в Майами за 13 миллионов долларов

Леброн Джеймс продал дом в Майами за 13 миллионов долларов

Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации «Кливленд Кавальерс» Леброн Джеймс продал свой дом в Майами за 13,4 миллиона долларов. Особняк, жилая площадь которого составляет 1,1 тысячи...

 

Власти Бразилии провалили работу по очистке водоемов для Олимпиады-2016

Власти Бразилии провалили работу по очистке водоемов для Олимпиады-2016

Власти Бразилии и штата Рио-де-Жанейро провалили работу по очистке водоемов, которые будут использоваться для проведения летних Олимпийских игр 2016 года, сообщает Associated Press. Вода на...

 

Определился соперник ЦСКА в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Определился соперник ЦСКА в плей-офф квалификации Лиги чемпионов

Московский ЦСКА в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов сыграет со «Спортингом». Первую встречу москвичи проведут на выезде 18 или 19 августа. Ответные встречи состоятся через неделю....

 

Пранкер Вован рассказал о розыгрыше Мутко

Пранкер Вован рассказал о розыгрыше Мутко

Владимир Краснов, более известный как пранкер Вован, рассказал о розыгрыше министра спорта России Виталия Мутко. По словам телефонного хулигана, звонок чиновнику был совершен от лица продюсера...

 

Криштиану Роналду раскрыл свой главный страх

Криштиану Роналду раскрыл свой главный страх

Португальский футболист Криштиану Роналду рассказал о своем главном страхе. «Больше всего я боюсь умереть молодым. Хочу умереть стариком — в 80 или 90 лет», — поделился игрок мадридского...

 

Американский журналист призвал дисквалифицировать сборную России по хоккею

Американский журналист призвал дисквалифицировать сборную России по хоккею

Обозреватель телеканала ESPN Скотт Бернсайд призвал дисквалифицировать игроков сборной России по хоккею, досрочно покинувших церемонию награждения на чемпионате мира. Журналист считает, что...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/08/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::