Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
30/09/2015 10:36

Футболисту Александру Кержакову прочат телевизионную карьеру на "Матч ТВ"


Нападающий питерского "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кержаков начнет телевизионную карьеру. Он трудоустроится на новом федеральном телеканале "Матч ТВ", который начнет вещание с 1 ноября.


Об этом сообщила генеральный продюсер нового канала Тина Канделаки. На своей странице в сети Instagram начальница выложила фотографию, на которой Кержаков беседует с председателем совета директоров ОАО "Газпром" Алексеем Миллером.


"Ладно, мучать не буду. Миллер и Кержаков сейчас говорят о будущем Саши. Алексей Борисович желает ему удачи в новой, теперь уже телевизионной карьере", - пояснила Канделаки.



"А он точно будет в кадр попадать?", - прокомментировал объявление Канделаки пользователь под ником esenin76, намекая на знаменитые промахи форварда, обогатившие английский язык обидным глаголом.


Напомним, лучший бомбардир в истории сборной России по решению главного тренера "Зенита" Андре Виллаша-Боаша был отстранен от тренировок с основным составом команды. Специалист дал понять, что не рассчитывает на Кержакова. Футболист вынужден поддерживать спортивную форму, тренируясь под руководством Владислава Радимова с "Зенитом-2".


Общедоступный телеканал "Матч ТВ" по поручению президента РФ Владимира Путина создается на базе "НТВ-плюс" и "России-2". Он начнет вещание 1 ноября 2015 года на всей территории России в аналоговом формате и в первом цифровом мультиплексе.


Кержаков не намерен бросать футбол ради телевизионной карьеры


Футболист петербургского "Зенита" Александр Кержаков готов рассмотреть предложения об участии в жизни телеканала "Матч ТВ", но не намерен завершать карьеру игрока. Об этом нападающий сообщил ТАСС.


Кержаков отметил, что говорил с Миллером о перипетиях матча Лиги чемпионов между "Зенитом" и бельгийским "Гентом" (2:1), но при этом, действительно, обсудил свою дальнейшую карьеру.


"Я подтвердил, что планирую продолжать карьеру игрока. В сложившейся ситуация аренда - оптимальный для меня вариант. Что касается "Матч ТВ", то при наличии свободного времени я с удовольствием рассмотрю предложение об участии в жизни канала", - сказал Кержаков.


Контракт 32-летнего Кержакова с "Зенитом" рассчитан до 30 июня 2016 года.


 

Оригинал (на 30/09/2015): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Хоккеист Войнов оказался под угрозой депортации из США

Хоккеист Войнов оказался под угрозой депортации из США

Российскому хоккеисту клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Лос-Анджелес Кингз» Вячеславу Войнову грозит депортация из США. В четверг, 3 сентября, спортсмен был взят под стражу...

 

Лихтенштейнский футболист назвал главную силу сборной России

Лихтенштейнский футболист назвал главную силу сборной России

Полузащитник сборной Лихтенштейна по футболу Андреас Кристен, основным родом занятий которого является продажа сантехники, выделил нападающего Артема Дзюбу в составе российской команды в...

 

В Олимпийском университете начался новый учебный год

В Олимпийском университете начался новый учебный год

В Российском международном Олимпийском университете (РМОУ) в Сочи начался новый учебный год. Торжественная церемония прошла в конференц-зале кампуса вуза, где собрались студенты,...

 

Дэвид Бекхэм снялся в фильме Гая Ричи

Дэвид Бекхэм снялся в фильме Гая Ричи

Бывший полузащитник сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм снялся фильме режиссера Гая Ричи на тему британского эпоса о короле Артуре и рыцарях Круглого стола. Англичанину досталась роль...

 

Авербух станет режиссером церемонии открытия ЧМ-2016 по хоккею с мячом

Авербух станет режиссером церемонии открытия ЧМ-2016 по хоккею с мячом

Чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду Илья Авербух станет режиссером и продюсером церемонии открытия чемпионата мира-2016 по хоккею с мячом в Ульяновске. По словам...

 

Шестерых российских ходоков отстранили от соревнований за допинг

Шестерых российских ходоков отстранили от соревнований за допинг

Шестеро представителей спортивной ходьбы из сборной России отстранены от соревнований из-за положительных допинг-проб. Все спортсмены представляют Центр олимпийской подготовки имени Виктора...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/09/2015 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::