спорт  (07/11/2015)
  • (07/11/2015 22:00)
    • «Спартак» потерпел третье поражение подряд
      • «Спартак» потерпел третье поражение подряд Московский «Спартак» потерпел третье поражение подряд. В субботу в матче 15-го тура чемпионата России по футболу в Грозном красно-белые со счетом 1:2 уступили «Тереку». Мячи у победителей забивали Адилсон Варкен (на 21-й минуте) и Вье Аблае Мбенгуе (80), нанесший удар через себя.
      •
  • (07/11/2015 20:48)
    • Уткина назвали фальшивым шантажистом
      • Уткина назвали фальшивым шантажистом Бывший руководитель дирекции спортивных каналов «НТВ-Плюс» Анна Дмитриева рассказала о своих взаимоотношениях с телекомментатором Василием Уткиным, назвав журналиста фальшивым человеком. По словам Дмитриевой, она хотела Уткина женить, но ему надо похудеть. При этом она отметила, что кандидатура для свадьбы есть.
      •
  • (07/11/2015 19:48)
  • (07/11/2015 18:21)
  • (07/11/2015 18:16)
    • Фигуристы Кавагути и Смирнов выиграли Гран-при Китая
      • Фигуристы Кавагути и Смирнов выиграли Гран-при Китая Чемпионы Европы по фигурному катанию 2015 года в соревнованиях спортивных пар россияне Юко Кавагути и Александр Смирнов заняли первое место на третьем этапе серии Гран-при, который прошел в Пекине. После короткой программы россияне шли на втором месте, но в итоге смогли показать лучший прокат в произвольной.
      •
  • (07/11/2015 17:49)
  • (07/11/2015 15:45)
  • (07/11/2015 15:32)
    • Емельяненко сразится с виновником своего первого поражения
      • Емельяненко сразится с виновником своего первого поражения Соперником российского бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко в его первом после возвращения на ринг бою станет 45-летний японец Цуеси Косака. Поединок пройдет 31 декабря в Японии. Ранее бойцы встречались дважды. Последний раз 45-летний Косака выходил на ринг в 2006 году.
      •
  • (07/11/2015 13:16)
  • (07/11/2015 12:47)
    • В КХЛ будет выступать нигерийский хоккеист
      • Хабаровский "Амур" подписал контракт с нигерийским хоккеистом украинского происхождения Акимом Алиу. В 2007 году нападающий был задрафтован клубом "Чикаго", но в НХЛ карьера у него не задалась.
      •
  • (07/11/2015 12:32)
    • Матч с участием сборной Украины по хоккею завершился массовой дракой
      • Матч с участием сборной Украины по хоккею завершился массовой дракой Матч между сборными Румынии и Украины, прошедший в рамках стартовавшей хоккейной серии Euro Ice Hockey Challenge, завершился массовой дракой. На 58-й минуте встречи на площадке началась потасовка, участие в которой приняли большинство находящихся на льду игроков. По ее итогам хоккеисты заработали 24 минуты штрафа.
      •
  • (07/11/2015 11:48)
  • (07/11/2015 10:48)
    • Клуб КХЛ заключил контракт с нигерийцем украинского происхождения
      • Клуб КХЛ заключил контракт с нигерийцем украинского происхождения Хабаровский «Амур» подписал контракт до конца сезона с 26-летним нигерийским хоккеистом украинского происхождения Акимом Алиу. Он является сыном нигерийца и украинки и до десяти лет жил в Киеве. Нападающий имеет опыт выступлений в Национальной хоккейной лиге. В прошлом сезоне Алиу играл в низших американских лигах.
      •
  • (07/11/2015 10:37)
  • (07/11/2015 09:36)
  • (07/11/2015 08:54)
  • (07/11/2015 00:00)
    • Молдавский футболист ударил по голове подающего мячи мальчика
      • Молдавский футболист ударил по голове подающего мячи мальчика Защитник «Зимбру» Александр Старыш дисквалифицирован на два матча чемпионата Молдавии по футболу за то, что он ударил подающего мячи мальчика. Инцидент произошел во время матча 13-го тура национального первенства в городе Хынчешть, в котором местный «Петрокуб» принимал «Зимбру».