• По мнению министра спорта РФ Виталия Мутко, если России удастся выполнить все критерии IAAF, то уже в ближайшие три месяца ВФЛА может быть полностью восстановлена в правах. Результаты же проверки WADA он предлагает забыть: "Решения уже приняты".
      •
  • (21/11/2015 22:32)
    • «Барселона» разгромила «Реал» в испанском «эль класико»
      • «Барселона» разгромила «Реал» в испанском «эль класико» Футболисты «Барселоны» со счетом 4:0 разгромили «Реал» в матче 12-го тура чемпионата Испании. Дублем отметился Луис Суарес (на 11-й и 74-й минуте), еще по мячу забили Неймар (39) и Андрес Иньеста (53). На 84-й минуте мадридцы остались в меньшинстве: красную карточку получил Иско.
      •
  • (21/11/2015 22:16)
    • Сотникова проиграла несовершеннолетним соотечественницам на Гран-при России
      • Сотникова проиграла несовершеннолетним соотечественницам на Гран-при России Россиянка Елена Радионова выиграла пятый этап серии Гран-при по фигурному катанию в Москве. Второе и третье место заняли другие представительницы России — Евгения Медведева и Аделина Сотникова. Турнир одиночниц завершил программу этапа, по итогам которого отечественные спортсмены завоевали семь комплектов наград.
      •
  • (21/11/2015 20:35)
  • (21/11/2015 20:32)
    • Фанаты «Зенита» подрались со стюардами
      • Фанаты «Зенита» подрались со стюардами Во время матча 16-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и «Уралом» на трибунах стадиона «Петровский» в Санкт-Петербурге произошла драка. В итоге в дело вмешался ОМОН, который покинул трибуну через несколько минут. Одному из пострадавших пришлось оказать медицинскую помощь.
      •
  • (21/11/2015 18:48)
    • Матч чемпионата Бельгии по футболу отменили из-за террористической угрозы
      • Матч чемпионата Бельгии по футболу отменили из-за террористической угрозы Матч 16-го тура чемпионата Бельгии по футболу, в котором «Локерен» должен был на своем поле принять «Андерлехт», отменен из соображений безопасности. В субботу, 21 ноября, в столице страны был объявлен наивысший уровень террористической угрозы, в связи с чем полиция сообщила о невозможности перевода сил в Локерен.
      •
  • (21/11/2015 18:14)
  • (21/11/2015 16:22)
    • ЦСКА проиграл второй раз подряд в чемпионате страны
      • В матче 16-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА на стадионе "Арена Химки" со счетом 0:2 уступил самарскому клубу "Крылья Советов". Для армейского коллектива это поражение стало вторым подряд в первенстве страны.
      •
  • (21/11/2015 16:00)
    • ЦСКА потерпел третье поражение подряд
      • ЦСКА потерпел третье поражение подряд Профессиональный футбольный клуб ЦСКА потерпел третье поражение подряд. В субботу, 21 ноября, армейцы в рамках 16-го тура чемпионата России дома со счетом 0:2 проиграли самарским «Крыльям Советов». Дублем отметился македонский нападающий Адис Яхович, забивавший на 52-й и 66-й минуте.
      •
  • (21/11/2015 14:43)
  • (21/11/2015 13:28)
  • (21/11/2015 13:16)
    • Умер старейший болельщик «Спартака»
      • Умер старейший болельщик «Спартака» Старейший болельщик московского «Спартака» Отто Фишер умер в возрасте 102 лет. В конце сентября в результате перелома руки у Фишера начался воспалительный процесс. Пришлось делать операцию, после чего у мужчины случился инсульт. До последнего момента проживал в Копейске. В январе ему исполнилось бы 103 года.
      •
  • (21/11/2015 12:12)
    • Умер 102-летний болельщик футбольного "Спартака" Отто Фишер
      • Старейший болельщик московского футбольного клуба "Спартак" Отто Фишер скончался в субботу на в возрасте 102 лет. О возрастном поклоннике столичного клуба в стране узнали в марте, когда он посетил матч "Спартак" - "Динамо" и нанес символический удар.
      •
  • (21/11/2015 12:00)
    • Конькобежец Кулижников побил второй мировой рекорд за неделю
      • Конькобежец Кулижников побил второй мировой рекорд за неделю Россиянин Павел Кулижников стал победителем на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в американском Солт-Лейк-Сити. Спортсмен показал результат 33,98 секунды, что является новым рекордом мира. Прежний (34,00) был установлен Кулижниковым 15 ноября на этапе Кубка мира в канадском Калгари.