Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
14/02/2016 01:00

14 романтических приложений от Apple ко Дню Святого Валентина

14 романтических приложений от Apple ко Дню Святого Валентина

День всех влюбленных или День святого Валентина, который мы будем отмечать в воскресенье, стал большим трендом за последние годы. Все спешат поздравить своих близких, дарят друг другу валентинки. Наверняка, вы уже подготовили подарки для своих половинок, но если же на покупку открыток и походы по магазинам у вас нет времени — есть неплохой способ поздравить вашего любимого человека, не оставив его без внимания.

В App Store представлено множество приложений, посвященных Дню влюбленных: соцсети для двоих, работа над своим фото, подготовка романтического ужина, выбор подарков и, конечно же, тест на совместимость. MacDigger предлагает подборку приложений, которые будут полезны в праздничные дни.


Between – бесплатно (iPhone, iPad и Apple Watch)


Социальная сеть для двоих. Between – безопасный способ хранить и делиться воспоминаниями только с одним важным для вас человеком. В приложении также есть чат для двоих, совместный календарь событий и список дел.



Avocado: For Couples – бесплатно (iPhone)


Занятное и надежное приложение для общения в самом узком кругу, а именно со своей второй половиной и только. Делитесь любовными сообщениями, планами, списками совместных дел, рисунками и смешными подписями к ним в одном удобном приложении. Avocado поможет оставаться на связи со своим любимым человеком, даже если вы временно находитесь за тысячи километров друг от друга. Это личное пространство для вас двоих, позволяющее никогда не расставаться со своей половинкой.



LINE camera – бесплатно (iPhone)


Оживите свои фотографии и поделитесь ими с друзьями в Facebook, Twitter и других социальных сетях! Приложение позволяет добавить особое обаяние и шарм прямо на ваши снимки с новой функцией «Beauty». Также для вас подготовлено более 5000 наклеек на все случаи жизни – вы сможете оживить свои фотографии и перед Днем святого Валентина.



Love Test – бесплатно (iPhone, iPad)


Хотите узнать, насколько вы совместимы с вашей второй половинкой? Love Test поможет ответить на этот вопрос в течение нескольких секунд. Просто введите свое имя и имя вашего партнера.



РОМАНТИЧЕСКИЙ УЖИН


Bon Appetit – бесплатно (iPad)


Если вы хотите удивить вашу вторую половинку и приготовить что-то необычное дома, то приложение Bon Appetit – то, что вам нужно: более 6000 рецептов, которые обновляются каждый месяц, полезные техники для готовки еды, подсказки и хитрости, а также пошаговые видеоинструкции.



Minibar – 169 р. (iPhone, iPad)


Более ста лучших рецептов по приготовлению коктейлей. Приложение включает понятную инструкцию по приготовлению напитка, фотографии и интересные факты о коктейле. Впечатлите свою вторую половинку.



Gettable – бесплатно (iPhone, iPad)


Устройте романтический вечер для двоих, в этом поможет приложение Gettable, которое подберет лучший вариант из более 1500 ресторанов по всей России. Через приложение вы можете посмотреть интерьер места внутри, полистать онлайн меню и забронировать столик.



ПОДАРКИ И ЗНАКИ ВНИМАНИЯ


Touchnote – бесплатно (iPhone, iPad)


Ваша вторая половинка находится в другом городе или даже стране? Отправьте настоящую открытку с курьером.



Печать фотографий из Instagram – Printic – бесплатно (iPhone)


Напечатайте настоящие винтажные фотографии напрямую с вашего iPhone или iPad — такой знак внимания будет гораздо оригинальнее однотипных валентинок. Лучше всего приложение подходит для имитирования технологии моментальной фотопечати из 70-х годов. Достаточно выбирать фотографии и кураторы приложения их распечатают в винтажном формате и отправят по почте в любую точку мира с доставкой в течение 3-5 рабочих дней.



iPictory – бесплатно (iPhone, iPad)


С iPictory вы получаете возможность за несколько минут превратить фотографии из вашего iPhone или iPad в чудесные подарки, а именно: кружки, футболки, магниты с вашими фотографиями и изображениями. В приложение встроены все необходимые инструменты для обработки фото: фильтры, кадрирование, загрузка изображений из социальных сетей. Доставка осуществляется по 16 городам России.



Цветы Flo – Доставка Цветов – бесплатно (iPhone, iPad)


В приложении вам помогут собрать букет из свежесрезанных цветов и бесплатно доставят его за 2-3 часа. Вы получите полный отчет включая фото!



Ярмарка Мастеров – бесплатно (iPhone)


Путеводитель по онлайн-покупкам авторских и дизайнерских вещей из России. Выбирайте действительно уникальные, единственные в своем роде подарки и делайте покупки прямо со своего iPhone в любое удобное для вас время.



Etsy – бесплатно (iPhone, iPad)


Глобальная торговая площадка Etsy создана для продвижения товаров, сделанных вручную ремесленниками со всего мира. Поход в этот магазин накануне 14 февраля — один из лучших способов сделать уникальный и качественный подарок второй половинке, например, такие экстравагантные вещи как ожерелье из кубиков или украшения из металла и перьев. Вместе с этим вы сможете познакомиться с культурой и дизайнерскими традициями мастеров из разных стран.


 

Оригинал (на 14/02/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Первая ракета с Восточного полетит без страховки и благословения

Первая ракета с Восточного полетит без страховки и благословения

Первый запуск с космодрома Восточный не будет застрахован. Об этом сообщил генеральный директор корпорации ВНИИЭМ Леонид Макриденко на презентации научного космического аппарата «Ломоносов»....

 

Sony представила новую линейку смартфонов

Sony представила новую линейку смартфонов

Компания Sony в рамках выставки Mobile World Congress 2016 в Барселоне представила новую линейку смартфонов Xperia X под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow. Серия состоит...

 

Porsche не планирует выпускать беспилотные авто

Porsche не планирует выпускать беспилотные авто

Такова позиция немецкого автоконцерна. Автопилотируемые машины – продукт будущего для многих производителей авто и техногигантов...

 

Elephone W2: обзор «умных» часов с классическим дизайном

Elephone W2: обзор «умных» часов с классическим дизайном

Прилагательное «классические» странно видеть рядом со словом «смарт-часы», ведь эти устройства появились буквально несколько лет...

 

Джон Скалли: пользуюсь всеми продуктами Apple, кроме Apple Watch – это бесполезное устройство

Джон Скалли: пользуюсь всеми продуктами Apple, кроме Apple Watch – это бесполезное устройство

Джон Скалли, бывший глава Apple и бизнес-партнер Стива Джобса, в интервью Cultofmac поделился своим мнением об Apple Watch. Он с...

 

AirMail для iPhone дебютировал в App Store

AirMail для iPhone дебютировал в App Store

Почтовый клиент для iOS получил рекордное количество настроек. Совсем недавно мы рассказывали о лучших почтовых клиентах для OS ...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/02/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::