Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
спорт
17/02/2016 15:01

Представитель "Локомотива" после визита в Стамбул назвал турецких фанатов дикарями


Директор отдела по работе с болельщиками московского футбольного клуба "Локомотив" Алексей Ерунов рассказал об атмосфере на стадионе во время матча 1/16 финала розыгрыша Лиги Европы УЕФА "Фенербахче" - "Локомотив" (2:0), прошедшего минувшим вечером в турецком Стамбуле.


Напомним, что матч, относившийся к категории повышенного риска из-за обострения российско-турецких отношений, прошел практически без эксцессов, хотя незадолго до него случился небольшой инцидент.



На подъезде к стадиону фанаты хозяев попытались закидать камнями автобус с болельщиками железнодорожников, однако полиция быстро предотвратила акцию, задержав троих хулиганов.


В результате москвичи под охраной полиции успешно и без травм доехали до арены.



Кроме того, местные болельщики скандировали в адрес футболистов гостей, когда те вышли на поле на разминку, оскорбительные кричалки с употреблением русских слов.


"На обратном пути было все спокойно. В Турции еще даже осталось 20 человек наших болельщиков, которые прилетят сегодня вечером. Проблемы были до матча, когда местные фанаты не совсем гостеприимно к нам отнеслись по дороге на стадион. И во время самой игры, когда показывали различные жесты", - цитирует Ерунова "Чемпионат.com".



После финального свистка, зафиксировавшего поражение железнодорожников, футболист "Локомотива" Дмитрий Тарасов снял игровую футболку и продемонстрировал портрет президента России Владимира Путина в военной форме и надпись: "Самый вежливый президент".


Ерунов признал, что турецкие болельщики отреагировали на эту демонстрацию сдержанно, но все равно остался недоволен их поведением.


"Могли возникнуть проблемы после того, как Тарасов показал футболку, но проблем не было. Все равно турецкие фанаты в очередной раз доказали, что они дикари", - добавил представитель "Локомотива".


Напомним, что ответный матч плей-офф Лиги Европы, в котором свое гостеприимство продемонстрируют болельщики "Локомотива", пройдет 25 февраля в Москве.


 

Оригинал (на 17/02/2016): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бобслеист Воевода проиграл первый после возвращения в армрестлинг поединок

Бобслеист Воевода проиграл первый после возвращения в армрестлинг поединок

Двукратный олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода проиграл первый после возвращения в армрестлинг поединок. 35-летний спортсмен оказался слабее американца Тима Бреснана, которому...

 

Россиянка Веснина вышла в финал Australian Open

Россиянка Веснина вышла в финал Australian Open

Россиянка Елена Веснина в паре с бразильцем Бруно Соаресом вышла в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису в миксте. 29 января в полуфинале российско-бразильский дуэт, посеянный под...

 

Команда Чудинова подала протест на результат поединка со Штурмом

Команда Чудинова подала протест на результат поединка со Штурмом

Команда боксера Федора Чудинова, которому решением судей было присуждено поражение в поединке с немцем Феликсом Штурмом, заявила о намерении опротестовать итоги боя. Об этом заявил гендиректор...

 

Новый глава ФИФА заговорил по-русски

Новый глава ФИФА заговорил по-русски

Новый президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино продемонстрировал свои знания русского языка. В ходе предвыборных мероприятий функционер пообещал, в случае избрания главой...

 

На «Лыжне России» умер мужчина

На «Лыжне России» умер мужчина

На всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2016» умер мужчина. По данным СМИ, он начал бежать десятикилометровую дистанцию, но ему стало плохо. Бригада скорой помощи сделала...

 

Модель Вавринюк проиграла иск на миллион долларов к хоккеисту Варламову

Модель Вавринюк проиграла иск на миллион долларов к хоккеисту Варламову

Окружной суд Денвера принял решение в пользу российского голкипера клуба Национальной хоккейной лиги «Колорадо Эвеланш» Семена Варламова по гражданскому иску, который подала его бывшая девушка...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/02/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::