Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
25/02/2016 12:00

Как сделать свой iPhone уникальным

Как сделать свой iPhone уникальным

Достойному смартфону – достойный тюнинг.


В какой-то момент все разнообразие расцветок и форм смартфонов сжалось в единый прямоугольник черного, либо белого цвета. Я иногда тоскую по смелой Nokia N-gage или Motorola e360. Для современных гаджетов одно спасение – яркий чехол с рисунком, но это банально и скучно.


Мой манифест



Все айфоны одинаковые. Поставил новую обоину – “уже радость, мой айфон уникальный” – тьфу. Даешь хардкор! Мне надоел внешний вид моей “шестерки” ровно через 2 месяца после покупки. Потом поменял ее на 6s, и что? Он выглядит точно так же, как предыдущий! Хочу хардкорного редизайна, чтоб как достал – так все вокруг и ахнули. Причем в голове есть масса идей, как должен выглядеть именно мой iPhone, осталось найти команду “А”, которая не побоится переделать iГаджет по новому.


Гравировка


Специально для таких, как я, в Москве есть ребята, готовые воплотить любую, даже самую воспаленную фантазию владельца iГаджета. Моддинг-ателье iLoveiPhone могут преобразить обычный айфон в самое настоящее произведение искусства, эффектность которого будет зависеть лишь от вкуса и фантазии владельца.












Я представляю, какой кропотливый труд стоит за каждым выполненным заказом. Все косметические операции выполняются вручную, никакого конвейера. Причем вариантов кастомизации великое множество, начиная от лазерных гравировок и заканчивая обтяжкой различными типами кожи.


Кожаный iPhone












Признаюсь, я всегда был уверен, что кусок кожи можно просто наклеить на заднюю спинку смартфона, и этим ограничивается понятие “моддинг iPhone”. Однако мастера из iLoveiPhone не ищут легких путей: замена обыкновенного логотипа яблока на светящийся, нанесение инициалов или любой другой надписи или изображения из драгметаллов – в 21 веке нет ничего невозможного.


Эксклюзивный дизайн


С удивлением просмотрел галерею выполненных работ на сайте iLoveiPhone. Разнообразие “издевательств” над детищем инженеров из Купертино зашкаливает: хочешь золотой iPhone – легко. Хочешь смартфон, обтянутый кожей ската или аллигатора, со светящимся яблоком, или лазерной гравировкой – пожалуйста.












Больше всего мне понравился моддинг iPhone 6s с платиновым черепом на акульей коже, с глазами из кристаллов Сваровски, которые еще и светятся при различных оповещениях. Я не знаю, как это делается, но мне кажется, что это очень тонкая работа.


Светящийся логотип












Если позволяют финансы или хочется прям поразить человека, изменение внешнего вида iPhone – отличный вариант подарка. Такого точно ни у кого больше не будет, потому что каждый проект обсуждается индивидуально: определяются задумка, материалы, цвета и все прочее.


Аэрография


Если у заказчика нет фантазии – мастера моддинг-ателье сами разработают что-нибудь интересное, чего ни у кого нет. А если нет желания заморачиваться с платиной, кожей и прочими “утяжелителями”, то есть варианты с нанесением аэрографии, которая покрывается матовым лаком.












В итоге твой iPhone не увеличивается в размерах из-за чехла, выделяется среди других (замучают просьбами “дай посмотреть”), и не скользит в руках. Сплошные профиты. Я думаю, когда выйдет iPhone 7, кастомизированую “шестерку” можно даже продать подороже, с руками оторвут такую уникальную вещь.



Можно вырезать любой логотип на iPhone и сделать его с подсветкой. #modding #iphone #logo


Видео опубликовано iPhones.ru (@iphones_ru) Фев 23 2016 в 11:54 PST



Некогда объяснять


Вобщем, пока все это писал, я всерьез задумался сходить в iLoveiPhone и сотворить что-нибудь этакое со своим iPhone 6s. Возможно, это будет дорого, но я уверен, что ребята не разочаруют результатом, главное не переборщить с кичливостью!


Всем читателям гарантирована скидка 10% по секретному коду iPhones.ru на любые работы. На здоровье:


Хочешь получать от нас новости Apple?%3Cspan_href=%22.%22+data-yes%3D%221%22%3E%D0%94%D0%B0%3C%2Fspan%3E%C2%A0%7C%C2%A0%3Cspan+href%3D%22.%22+data-no%3D%221">Нет

 

Оригинал (на 25/02/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Apple продемонстрировала лучшие фотографии, сделанные пользователями iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Apple продемонстрировала лучшие фотографии, сделанные пользователями iPhone 6s и iPhone 6s Plus

Осенью прошлого года на специальной пресс-конференции Apple представила iPhone 6s и iPhone 6s Plus – новое поколение смартфонов ...

 

Графический редактор Over стоимостью 299 рублей стал бесплатным приложением недели в App Store

Графический редактор Over стоимостью 299 рублей стал бесплатным приложением недели в App Store

Каждую неделю Apple бесплатно раздает в App Store одну игру или приложение. На этот раз повезло поклонникам графических редактор...

 

Apple и Energous работают над беспроводной зарядкой будущего для iOS-устройств

Apple и Energous работают над беспроводной зарядкой будущего для iOS-устройств

Уже достаточно давно было известно о революционных разработках компании Energous в сфере беспроводных зарядных устройств для сма...

 

Lenovo представила «долгоиграющий» смартфон Vibe P1 Turbo

Lenovo представила «долгоиграющий» смартфон Vibe P1 Turbo

Lenovo официально представила новый смартфон Vibe P1 Turbo. Аппарат может похвастаться аккумулятором емкостью 5000 мАч, поддержк...

 

Установлен новый рекорд скорости передачи данных

Установлен новый рекорд скорости передачи данных

Высокоскоростная оптическая система связи создана в Лондоне. Ученые из Университетского колледжа (University College London, UCL...

 

Как выбирают место для тормозного суппорта?

Как выбирают место для тормозного суппорта?

Даже на мощных машинах с большими тормозами суппорт достаточно компактен, чтобы его можно было установить с любой из четырех с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 25/02/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::