спорт  (13/03/2016)
  • (13/03/2016 23:32)
  • (13/03/2016 22:32)
    • «Зенит» обыграл казанский «Рубин» в чемпионате России
      • «Зенит» обыграл казанский «Рубин» в чемпионате России В матче 20-го тура чемпионата России «Зенит» в Санкт-Петербурге обыграл казанский «Рубин». В воскресенье, 13 марта, «Зенит» со счетом 4:2 переиграл гостей из Казани. У питерцев дублем отметился Мигель Данни, по голу забили Халк и Артем Дзюба. В составе казанцев отличились Марко Девич и Игорь Портнягин.
      •
  • (13/03/2016 21:16)
    • ПСЖ досрочно стал чемпионом Франции по футболу
      • ПСЖ досрочно стал чемпионом Франции по футболу В матче 30-го тура чемпионата Франции по футболу «Пари-Сен Жермен» в гостях обыграл «Труа»со счетом 9:0 и досрочно обеспечил себе звание чемпиона страны. Эта победа позволила ПСЖ увеличить отрыв от идущего вторым «Монако» до 25 очков. Парижане обеспечили себе первое место за восемь туров до конца чемпионата.
      •
  • (13/03/2016 20:32)
    • «Локомотив» обыграл «Уфу» и вышел на третье место в чемпионате России
      • «Локомотив» обыграл «Уфу» и вышел на третье место в чемпионате России Московский «Локомотив» обыграл «Уфу» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась победой железнодорожников со счетом 2:0. Голами отметились Владислав Игнатьев и Александр Самедов. Победа позволила «Локомотиву» подняться на третье место в турнирной таблице.
      •
  • (13/03/2016 20:16)
    • Липницкая выиграла турнир Cup of Tyrol в Австрии
      • Липницкая выиграла турнир Cup of Tyrol в Австрии Олимпийская чемпионка Сочи 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию россиянка Юлия Липницкая стала победительницей турнира Cup of Tyrol австрийском Инсбруке. Она заработала 172,64 балла. Второе место заняла француженка Лорин Лекавалье (154,07), третьей стала шведка Изабель Олссон (134,20).
      •
  • (13/03/2016 19:32)
    • Сборная России по биатлону показала худший результат в истории ЧМ
      • Сборная России по биатлону показала худший результат в истории ЧМ Российские биатлонисты не попали на пьедестал в масс-старте на ЧМ в норвежском Холменколлене. Первым стал норвежец Йоханнес Бе, вторым — француз Мартен Фуркад, третьим — Уле-Эйнар Бьерндален. Лучший из россиян — Антон Шипулин — стал лишь девятым. Сборная России показала худший результат на ЧМ, оставшись без медалей.
      •
  • (13/03/2016 18:46)
  • (13/03/2016 18:16)
    • «Краснодар» в меньшинстве обыграл «Мордовию» в чемпионате России
      • «Краснодар» в меньшинстве обыграл «Мордовию» в чемпионате России «Краснодар» в меньшинстве одержал победу над саранской «Мордовией» в матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Уже на 11-й минуте был удален защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон. Несмотря на это, на 24-й минуте с передачи Павла Мамаева отличился Федор Смолов. Счет до конца матча не изменился.
      •
    • Плющенко вновь прооперируют в ближайшие дни
      • Плющенко вновь прооперируют в ближайшие дни Двукратному олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко в ближайшее время проведут операцию по поводу защемления нерва шеи. Восстановление займет около полугода, сообщил лечащий врач спортсмена, хирург Илья Пекарский. Ранее фигурист обследовался из-за травмы, полученной во время тренировки в Швейцарии.
      •
    • Российская биатлонистка Юрлова заняла 13-е место в масс-старте на ЧМ
      • Российская биатлонистка Юрлова заняла 13-е место в масс-старте на ЧМ Российская биатлонистка Екатерина Юрлова заняла 13-е место в масс-старте на чемпионате мира в норвежском Холменколлене. Первой стала француженка Мари Дорен-Абер (35 минут 28,5 секунды, без промахов), второй — немка Лаура Дальмайер (+7,3, один промах, третья — финка Кайса Мякяряйнен (+8,1 секунды, один промах).
      •
  • (13/03/2016 17:50)
  • (13/03/2016 16:48)
    • Менеджер Уайлдера потребовал от Поветкина пройти жесткие допинг-тесты
      • Менеджер Уайлдера потребовал от Поветкина пройти жесткие допинг-тесты Джей Диз, тренер американского боксера Деонтея Уайлдера, выразил надежду, что россиянин Александр Поветкин согласится на сдачу жестких допинг-тестов в преддверии боя с его подопечным. Поединок состоится 21 мая в Москве. В нем американец будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC.
      •
  • (13/03/2016 16:36)
  • (13/03/2016 15:32)
    • Тренер Поветкина назвал слабые стороны Уайлдера
      • Тренер Поветкина назвал слабые стороны Уайлдера Иван Кирпа, тренер российского боксера Александра Поветкина, рассказал о слабых местах ближайшего соперника своего подопечного — американца Деонтея Уайлдера. Поединок состоится 21 мая в Москве. В бою с Поветкиным Уайлдер будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе.
      •
  • (13/03/2016 14:56)
  • (13/03/2016 14:00)
    • Подчуфарова пропустит последнюю гонку на ЧМ по биатлону
      • Подчуфарова пропустит последнюю гонку на ЧМ по биатлону Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова пропустит заключительную гонку чемпионата мира в норвежском Холменколлене — масс-старт. На турнире она приняла участие лишь в одной гонке — в спринте, где финишировала на 65-й позиции. Россию в заключительном соревновании турнира представит Екатерина Юрлова.