спорт  (26/03/2016)
  • (26/03/2016 23:48)
    • Мутко рассказал о предстоящем ему допросе
      • Мутко рассказал о предстоящем ему допросе Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что во вторник, 29 марта, ему предстоит допрос по поводу проблем с положительными допинг-пробами российских спортсменов. По этой причине Мутко не сможет посетить выездной товарищеский матч футбольной сборной России с французами.
      •
  • (26/03/2016 22:16)
    • ЦСКА обыграл СКА в полуфинале Кубка Гагарина и повел в серии 3:0
      • ЦСКА обыграл СКА в полуфинале Кубка Гагарина и повел в серии 3:0 Московский ЦСКА в овертайме третьего матча 1/2 финала Кубка Гагарина обыграл петербургский СКА со счетом 1:0. Соперники не выявили победителя в основное время встречи. Нападающий московских армейцев Джефф Плэтт забросил решающую шайбу на 112-й минуте поединка. ЦСКА повел в серии 3:0. Следующий матч состоится 28 марта.
      •
  • (26/03/2016 22:00)
    • «Динамо» расторгло контракт с нарушившим дисциплину волейболистом сборной
      • «Динамо» расторгло контракт с нарушившим дисциплину волейболистом сборной Московское «Динамо» официально расторгло контракт с либеро сборной России, олимпийским чемпионом 2012 года Алексеем Обмочаевым. Как сообщили в клубе, волейболист пропускал тренировки и «вел себя неподобающим образом». В результате, работодатель воспользовался соответствующим пунктом контракта и разорвал соглашение.
      •
    • В Майами погиб фигурист и тренер Игорь Пашкевич
      • В американском городе Майами в возрасте 44 лет трагически погиб мастер спорта СССР по фигурному катанию Игорь Пашкевич. Спортсмен тренировался у Виктора и Марины Кудрявцевых. В 1996-м стал вторым на чемпионате Европы, после этого выступал за Азербайджан. В последние годы Пашкевич работал тренером в США.
      •
  • (26/03/2016 21:32)
    • Сборная России по футболу разгромила Литву в Москве
      • Сборная России по футболу разгромила Литву в Москве Сборная России по футболу одержала победу над командой Литвы в товарищеском матче — 3:0. Россияне вышли вперед на 41-й минуте усилиями Федора Смолова. На 61-й минуте Александр Головин с передачи Александра Кержакова увеличил преимущество. Окончательный счет 11 минут спустя установил Денис Глушаков.
      •
  • (26/03/2016 20:46)
  • (26/03/2016 18:49)
  • (26/03/2016 17:48)
    • Российские ватерполистки завоевали путевку на Олимпиаду в Рио
      • Российские ватерполистки завоевали путевку на Олимпиаду в Рио Женская сборная России по водному поло обыграла команду Греции в четвертьфинале олимпийского отборочного турнира и гарантировала себе участие в Олимпиаде 2016 года в Рио-де-Жанейро. Основное время встречи завершилось со счетом 10:10, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались россянки — 3:2.
      •
  • (26/03/2016 17:16)
    • Форвард сборной Ирландии получил глубокий порез ноги в товарищеском матче
      • Форвард сборной Ирландии получил глубокий порез ноги в товарищеском матче Нападающий американского футбольного клуба «Колорадо Рэпидз» и сборной Ирландии Кевин Дойл получил глубокий порез ноги в товарищеском матче со сборной Швейцарии в результате столкновения с игроком команды-соперника. Перелома удалось избежать. Форвард обещает вернуться на поле в ближайшее время.
      •
  • (26/03/2016 17:11)
  • (26/03/2016 16:00)
    • Федор Емельяненко пообещал провести следующий бой в России
      • Федор Емельяненко пообещал провести следующий бой в России Российский боец смешанных единоборств, четырехкратный чемпион мира Федор Емельяненко рассказал о следующем поединке. Бой пройдет в России, соперник уже известен, но его имя не называется. 31 декабря 2015 года Емельяненко в первом бою после трехлетнего перерыва нокаутировал индийского бойца Джейдипа Сингха.
      •
  • (26/03/2016 15:59)
  • (26/03/2016 14:16)
    • Мутко выбрал тренера для подготовки сборной России по футболу к ЧМ-2018
      • Мутко выбрал тренера для подготовки сборной России по футболу к ЧМ-2018 Министр спорта России Виталий Мутко определился с кандидатурой тренера, который будет готовить сборную России по футболу к чемпионату миру 2018 года. Им будет Леонид Слуцкий, возглавивший сборную 7 августа вместо Фабио Капелло. Под руководством Слуцкого команда напрямую вышла на чемпионат Европы 2016 года.
      •
  • (26/03/2016 14:01)
  • (26/03/2016 13:32)
    • Названы сроки возобновления работы РУСАДА
      • Названы сроки возобновления работы РУСАДА Министр спорта России Виталий Мутко назвал сроки полного восстановления Российского антидопингового агентства в правах. РУСАДА должно возобновить работу в октябре-ноябре. В настоящее время планированием и забором допинг-проб занимается британское антидопинговое агентство.
      •
  • (26/03/2016 13:12)
    • В матче НХЛ игрок сломан берцовую кость (ВИДЕО)
      • Шведский защитник клуба НХЛ "Тампа" Антон Строльман выбыл на неопределенный срок из-за перелома малоберцовой кости, который получил в домашнем матче регулярного чемпионата против "Нью-Йорк Айлендерс" (7:4).
      •
  • (26/03/2016 12:33)
  • (26/03/2016 12:32)
    • На 16-тысячном африканском стадионе уместилось вдвое больше зрителей
      • На 16-тысячном африканском стадионе уместилось вдвое больше зрителей Матч отборочного этапа Кубка африканских наций по футболу-2017 между сборными Нигерии и Египта посетили 40 тысяч человек. Встреча прошла городе в Кадуна (Нигерия) на стадионе, вместимость которого составляет 16 тысяч зрителей. Игра состоялась в пятницу, 25 марта, и завершилась со счетом 1:1. Обошлось без происшествий.