Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
31/03/2016 10:29

Художница из Петербурга написала голой грудью портрет Пескова - в "знаменитых красных штанах"


Художница из Санкт-Петербурга Ирина Романовская, известная тем, что рисует картины обнаженной грудью, создала новый шедевр. На картине, сделанной по фотографии, появившейся в соцсетях, запечатлен пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Его в феврале застали на автомойке на Рублевке. На фото, выложенном в Сеть одной из интернет-пользовательниц, Песков предстал в красных штанах и в уггах.



Несмотря на то, что рыжие угги пресс-секретаря совпадали по цвету с курткой, Романовская решила усугубить его "стильность", раскрасив всю одежду яркими красками. А для дополнения "модного" образа, как сообщает Ura.ru, художница сделала волосы Пескова зелеными. Картину она назвала "Стиляга".



"Мы привыкли, что политики и чиновники выглядят всегда очень строго, в деловых серых и черных костюмах, поэтому красные штаны Пескова вызвали такой ажиотаж в интернете. В таких штанах пресс-секретарь ближе к народу", - заявила изданию Романовская.



Художница уверена, что красные штаны Пескова можно дорого продать, так как эта вещь стала известна на всю страну. "Знаменитые вещи становятся культовыми, но это на тот случай, если вдруг у Дмитрия наступят нелегкие времена" - отметила автор портрета.



Фотографию Пескова в красных штанах выложила сотрудница Московского института гештальта и психодрамы Ирина Лешкова. "Я сейчас сижу на автомойке на диванчике, жду свою чистую машинку, а напротив меня сам Песков сидит, ножкой в угге качает", - написала в Facebook женщина. К публикации она прикрепила отметку "Рублевского предместья" - элитного жилого комплекса на западе от Москвы.



Снимок вызвал шквал ироничных комментариев. Кому-то цвет штанов Пескова напомнил фильм Георгия Данелии "Кин-дза-дза". Некоторые пользователи, имея в виду, что угги носят в основном женщины, предположили, что обувь Песков одолжил у супруги - фигуристки Татьяны Навки. Многие припомнили фразы из популярной песни группы "Ленинград" "Экспонат", где героиня - "на лабутенах" и в "изумительных" штанах.  



Некоторые комментаторы раскритиковали Лешкову за вмешательство в частную жизнь пресс-секретаря, другие посоветовали быть осторожнее в выражениях относительно представителей Кремля. Позже интернет-пользовательница удалила свой пост и фото.


Песков в ответ на просьбу журналистов прокомментировать фото, отказался это делать, хотя и подтвердил, что оно было сделано ночью с 18 на 19 февраля на одной из автомоек в Москве. "Вы знаете, я не думаю, что это вообще тема для конференц-колла. Я чуть-чуть поражен этому, потому что когда едешь ночью на мойку, чтобы в очереди не стоять, и из этого получается такая история, я, честно говоря, смущен и не хочу это обсуждать", - сказал он.



Напомним, Ирина Романовская уже нарисовала грудью многих известных людей, в том числе политиков, спортсменов и актеров. В частности, она создала портреты премьер-министра Дмитрия Медведева, президента США Барака Обамы, лидера ЛДПР Владимира Жириновского, депутата Заксобрания Петербурга Виталия Милонова, певца и актера Михаила Боярского, футболиста Лионеля Месси, актера Леонардо Ди Каприо.



Среди творений Романовской был и портрет президента РФ Владимира Путина, написанный, как и все другие, обнаженной грудью. Однако картина, на которой глава государства поднимает бокал, была украдена на Московском вокзале в Петербурге, когда Романовская направлялась в столицу, чтобы передать картину в Кремль.


 

Оригинал (на 31/03/2016): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Вероне решили бороться с наплывом кебабов

В Вероне решили бороться с наплывом кебабов

В итальянском городе Верона запретили открытие новый закусочных с кебабами и другой этнической едой. Причиной стало стремление сохранить традиционную кухню на фоне быстроразвивающейся в городе...

 

Медиамагнат Руперт Мердок женился в четвертый раз

Медиамагнат Руперт Мердок женился в четвертый раз

Медиамагнат Руперт Мердок женился на бывшей модели Джерри Холл, которая младше его на 25 лет. Бракосочетание состоялось в пятницу в Лондоне. Церемония прошла в Спенсер-хаус — особняке XVIII...

 

Девятилетняя американска сдала курс физподготовки ВМС США

Девятилетняя американска сдала курс физподготовки ВМС США

Девятилетняя жительница штата Флорида стала самым юным участником BFX24 — 24-часового теста по физподготовке, разработанного Военно-морскими силами США. Милла Бизотто пробежала 58 километров,...

 

В Великобритании появятся контролирующие пенсионеров мусорные баки

В Великобритании появятся контролирующие пенсионеров мусорные баки

В Великобритании появятся мусорные баки, которые будут следить за тем, чтобы граждане преклонных лет вовремя выбрасывали мусор. В случае, если житель дома не будет наполнять контейнер в...

 

Коко Шанель заподозрили в связях с нацистами

Коко Шанель заподозрили в связях с нацистами

Известный французский дизайнер Габриэль (Коко) Шанель во время Второй мировой войны числилась агентом немецкой разведки абвер и была любовницей бывшего атташе посольства Германии Ганса Гюнтера...

 

В убийстве пса Сальмы Хайек признался ее сосед

В убийстве пса Сальмы Хайек признался ее сосед

Полиция штата Вашингтон выяснила в ходе расследования, что пса актрисы Сальмы Хайек по кличке Моцарт застрелил ее сосед. Мужчина не нарушил закон, так как животное оказалось на принадлежащей...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/03/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Март, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::