интересное в сети

спорт  (16/04/2016)
  • (16/04/2016 23:32)
    • Фанат «Зенита» украл баннер «Спартака» и выбежал с ним на поле
      • Фанат «Зенита» украл баннер «Спартака» и выбежал с ним на поле По окончании матча «Зенит» — «Спартак» болельщик петербургского клуба снял баннер с гостевого сектора москвичей и выбежал с ним на поле. Молодому человеку удалось преодолеть все поле, стюарды задержали его у рекламных щитов. Матч 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги завершился победой питерцев со счетом 5:2.
      •
    • Немецкого боксера Штурма поймали на допинге после боя с Чудиновым
      • Немецкого боксера Штурма поймали на допинге после боя с Чудиновым Чемпион мира по версии WBA в весовой категории до 76,2 килограмма немец Феликс Штурм после боя с россиянином Федором Чудиновым был уличен в употреблении допинга — анаболического стероида станозолола. Допинг-проба была взята у обоих боксеров после поединка, проигранного Чудиновым 21 февраля.
      •
  • (16/04/2016 23:16)
    • Юниорская сборная России по хоккею одержала первую победу на ЧМ
      • Юниорская сборная России по хоккею одержала первую победу на ЧМ Сборная России обыграла швейцарцев в овертайме со счетом 2:1 в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по хоккею среди игроков не старше 18 лет. На шайбу Ярослава Алексеева швейцарцы ответили точным броском Нико Хишира. Победу россиянам принес Павел Демин на второй минуте овертайма.
      •
  • (16/04/2016 22:16)
    • «Челси» второй раз в сезоне крупно проиграл «Манчестер Сити»
      • «Челси» второй раз в сезоне крупно проиграл «Манчестер Сити» В матче 34-го тура Английской премьер-лиги «Челси» проиграл «Манчестер Сити» 0:3, а «Астон Вилла» с минимальным счетом уступила «Манчестер Юнайтед». Лондонцы второй раз в сезоне были разгромлены «горожанами». Бирмингемцы впервые с 1987 года покинут высший дивизион национального чемпионата.
      •
  • (16/04/2016 21:32)
    • «Зенит» разгромил «Спартак» и вышел на второе место в РФПЛ
      • «Зенит» разгромил «Спартак» и вышел на второе место в РФПЛ В одном из центральных матчей 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги петербургский «Зенит» одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 5:2. За красно-белых забивали Ивелин Попов и Денис Глушаков, у питерцев отличились Аксель Витсель, Халк, Артем Дзюба, Жозе Маурисио и Хави Гарсия.
      •
  • (16/04/2016 20:48)
    • ФИБА отстранила сборные восьми стран от Евробаскета-2017
      • ФИБА отстранила сборные восьми стран от Евробаскета-2017 Международная федерация баскетбола отстранила от участия в чемпионате Европы 2017 года сборные восьми стран, включая Россию, а от остальных потребовала доказательство того, что они не договаривались с Евролигой. Ранее появилась информация, что ФИБА наложила санкции на 14 стран.
      •
  • (16/04/2016 20:08)
    • Российские хоккеисты в серии буллитов переиграли словаков
      • Хоккеисты сборной России в серии послематчевых буллитов переиграли команду Словакии в матче Еврочелленджа. В составе россиян отличились Владимир Галузин, использовавший численный перевес, и Никита Гусев, поставивший победную точку.
      •
  • (16/04/2016 19:48)
    • ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби
      • ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби В одном из центральных матчей 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги «Локомотив» сыграл вничью с ЦСКА в московском дерби — 1:1. Встреча состоялась на стадионе «Локомотив». Уже на 22-й минуте Чорлука вывел «Локо» вперед. ЦСКА сравнял счет на 84-й минуте, расторопнее всех на добивании сыграл Оланаре.
      •
  • (16/04/2016 19:34)
    • "Локомотив" не смог удержать победу в матче с ЦСКА
      • В мате 24-го тура чемпионата России по футболу "Локомотив" на своем поле сыграл вничью с ЦСКА. "Железнодорожники" повели в сете в середине первого тайма после удара Чорлуки, но незадолго до финального свистка "армеец" Аарон Оланаре восстановил равновесие - 1:1.
      •
  • (16/04/2016 18:48)
    • Болельщики «Терека» сорвали интервью с тренером «Краснодара»
      • Болельщики «Терека» сорвали интервью с тренером «Краснодара» После матча 24-го тура Российской футбольной премьер-лиги между «Тереком» и «Краснодаром», состоявшегося в Грозном, местные болельщики сорвали интервью с наставником гостей Олегом Кононовым. Поклонники грозненцев, недовольные поражением своей команды со счетом 0:1 забросали тренера и журналиста посторонними предметами.
      •
  • (16/04/2016 17:48)
  • (16/04/2016 16:48)
    • Кадыров рассказал о ложном пути развития российского футбола
      • Кадыров рассказал о ложном пути развития российского футбола Исполняющий обязанности главы Чеченской республики и почетный президент грозненского «Терека» Рамзан Кадыров признался, что ему не нравится, как играют в футбол российские команды. Назвав «Терек» бедным коллективом, Кадыров отметил, что клуб вынужден покупать футболистов, а не растить собственных.
      •
  • (16/04/2016 15:41)
  • (16/04/2016 15:16)
  • (16/04/2016 14:54)
    • Слуцкий может оказаться от услуг Жиркова перед чемпионатом Европы
      • Выступление игрока "Зенита" Юрия Жиркова в составе национальной команды под большим вопросом из-за конфликта с главным тренером сборной России Леонидом Слуцким. Наставнику не понравились действия полузащитника в матче против французов, в которой тот забил один мяч.
      •
  • (16/04/2016 13:48)
  • (16/04/2016 13:26)
  • (16/04/2016 13:16)
    • Дзюба рассказал об обиде на представителей «Спартака»
      • Дзюба рассказал об обиде на представителей «Спартака» Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба рассказал о непростых отношениях с представителями московского «Спартака». 27-летний футболист отметил, что никогда не простит того, как ведут себя по отношению к нему некоторые люди из стана красно-белых. Дзюба покинул клуб летом прошлого года.
      •
  • (16/04/2016 12:21)
  • (16/04/2016 11:30)
    • "Локомотив-Кубань" не сумел повторно переиграть "Барселону"
      • Баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" уступил на своем паркете со счетом 66:92 испанской "Барселоне" во втором матче серии плей-офф Евролиги. Следующие две встречи противостояния состоятся в столице Каталонии. Победитель получает путевку на "Финал четырех".