Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
31/05/2016 08:48

Мать упавшего в вольер к горилле ребенка ответила на обвинения

Мать упавшего в вольер к горилле ребенка ответила на обвинения

Мишель Грегг, мать четырехлетнего мальчика, упавшего в вольер к горилле в зоопарке Цинциннати, американский штат Огайо, прокомментировала случившееся в Facebook, заявив, что «неприятности случаются». Об этом сообщает Metro.

«Хочу поблагодарить всех за их мысли и молитвы сегодня. То, что начиналось как прекрасный день, превратилось в кошмар», — заявила Грегг. «Бог защищал моего ребенка, пока власти не смогли добраться до него. Теперь мой сын в безопасности, он отделался сотрясением мозга и несколькими царапинами... У него нет переломов или внутренних повреждений», — добавила она.

Как считает Грегг, общественность делает скоропалительные выводы. «Если бы кто-нибудь знал, насколько пристально я слежу за своими детьми. Неприятности случаются, но я благодарна тому, что нужные люди оказались в нужном месте», — написала Грегг.

Как выяснила The Daily Mail, у 32-летней Мишель Грегг и 36-летнего Дионна Дикерсона четверо детей, последний родился в январе 2015 года. При этом Дикерсон неоднократно был судим, в том числе за кражу со взломом, незаконное хранение оружия, оборот наркотиков, хулиганство и другие преступления. В 2006 году он отсидел 12 месяцев за незаконный оборот наркотиков.

Мишель Грегг в настоящее время работает администратором в подготовительной школе в Цинциннати, Диккерсон трудится сортировщиком на фирме, занимающейся поставками промышленного оборудования.

30 мая директор зоопарка в Цинциннати заявил, что решение застрелить гориллу по кличке Харамбе, который схватил упавшего в вольер ребенка, было правильным. Он подчеркнул, что падение мальчика в вольер не свидетельствует о небрежности его подчиненных. «Люди могут перелезать через барьеры. Это то, что произошло», — сказал он.

28 мая сотрудники зоопарка в Цинциннати застрелили гориллу после того, как в жилище животного оказался четырехлетний мальчик. Предположительно, ребенок прополз через ограждение и упал с высоты около трех метров в углубление, где содержался 17-летний самец гориллы по кличке Харамбе.

Животное схватило мальчика и таскало по вольеру около 10 минут. Пострадавший ребенок был доставлен в детскую клинику медицинского центра Цинциннати, штат Огайо.

После убийства гориллы на сайте Change.org появилась петиция с призывом наказать родителей оставшегося без присмотра ребенка. К настоящему времени ее поддержали свыше 200 тысяч человек.

 

Оригинал (на 31/05/2016): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Китае нашли настоящую «кунг-фу панду» в бамбуковой шляпе

В Китае нашли настоящую «кунг-фу панду» в бамбуковой шляпе

Сотрудники заповедника на юге Китая дали детенышу панды, обитающему в зоосаде, маленькую шляпу из бамбука, благодаря которой животное стало напоминать героя мультипликационного фильма «Кунг-фу...

 

Фотосессия новорожденных австралийских пятерняшек покорила Facebook

Фотосессия новорожденных австралийских пятерняшек покорила Facebook

Жительница австралийского города Перт и мать пятерых детей впервые приняла участие в фотосессии вместе с младенцами. Ким и Вон Туччи стали родителями четырех девочек и одного мальчика в январе...

 

Истязавший подругу фитнесом британец получил тюремный срок

Истязавший подругу фитнесом британец получил тюремный срок

Суд британского города Шеффилд дал тюремный срок местному жителю, заставлявшему подругу заниматься фитнесом. Мухаммед Анваар получил два с половиной года лишения сводобы за эмоциональное...

 

Ева Лонгория в третий раз вышла замуж

Ева Лонгория в третий раз вышла замуж

Актриса Ева Лонгория, игравшая одну из главных ролей в сериале «Отчаянные домохозяйки», вышла замуж за Хосе Антонио Бастона, члена совета директоров крупнейшего медиаагентства Латинской...

 

В Уэльсе откроется первый спортивный зал для мусульманок

В Уэльсе откроется первый спортивный зал для мусульманок

В столице Уэльса Кардиффе откроется первый спортивный зал для мусульманок. Помимо них посещать тренировки смогут женщины и других вероисповеданий. Исповедующие ислам женщины смогут заниматься...

 

В Огайо горилла 10 минут таскала трехлетнего мальчика по вольеру

В Огайо горилла 10 минут таскала трехлетнего мальчика по вольеру

В Цинциннати, штат Огайо, сотрудники зоопарка вынуждены были застрелить гориллу после того как в жилище животного оказался трехлетний мальчик. Ребенок прополз через ограждение и упал с высоты...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/05/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::