Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
19/09/2016 14:01

Стильно, безопасно, емко — обзор крутого аккумулятора от TP-Link

Стильно, безопасно, емко — обзор крутого аккумулятора от TP-Link

Внешние аккумуляторы уже давно превратились из громоздких и неказистых устройств в стильные портативные аксессуары. Они спасают в трудную минуту буквально воскрешая смартфон. Powerbank — штука нужная, но, зачастую, очень сложно подобрать модель для которой всегда найдется место в сумке.


Лично я свой аккумулятор постоянно оставляю дома. Нет, он мне действительно нужен, но я не испытываю желания таскать с собой вещь, которая не устраивает своим дизайном.


К нам на обзор попал пауэрбанк от китайского «гуру сетей» и сопутствующих аксессуаров, компании TP-link. Симпатия возникла сразу после распаковки: из стильной серии Vivid сразу же отправился в дорожную сумку и в течение последующих трех дней теста оправдал себя на 100%.


Не такой как все



Делится эмоциями, которые вызывает такая неприметная категория устройств как внешние аккумуляторы, непросто. В случае с TP-link задачу облегчил сам производитель. Когда тебе нравится девайс, рассказывать о нем легко.


В TP-link подошли к вопросу дизайна с особой предвзятостью. Никакого дешевого пластика или глянцевых поверхностей. Это пауэрбанк и он должен быть готов к активной эксплуатации.


В качестве отделки инженеры выбрали матовое, приятное на ощупь покрытие Soft Touch. Пластиковые элементы по торцевым граням незначительно утопили вглубь, чтобы во время переноски или случайного падения не поцарапать и не треснуть хрупкие части корпуса.



За информирование об уровне заряда аккумулятора отвечают четыре ярких белых светодиода. Одно горящее деление — 25% заряда, два — соответственно 50%. Казалось бы, все как у всех… Но индивидуальность TP-PBG6700 кроется внутри корпуса.


Премиальная начинка с гарантированной безопасностью



Никогда не покупайте дешевые NoName-аккумуляторы для подзарядки смартфона. Результат псевдоэкономии может быть самым плачевным: от выхода из строя контроллера питания до возгорания аккумулятора. Главное в Powerbank — качественные комплектующие. TL-PBG6700 сумел удивить и тут.


Заключив партнерство с корейским производителем LG, TP-link позаботилась о том, чтобы в их батареях были установлены именно элементы этого бренда.


Емкость на 6700 мАч может показаться недостаточной, ведь на рынке в изобилии представлены модели с 10 000, 15 000 и даже 20 000 мАч. Не спешите делать выводы! Маркетинг — штука тонкая. Из 20 000 мАч вы получите не более 60–70% полезной емкости, вот только заплатите за все двадцать тысяч.



В TP-link TL-PBG6700 установлен энергоэффективный контроллер, который позволяет снизить потери емкости при зарядке и, тем самым, повысить количество циклов полной подзарядки гаджетов.


С целью гарантированной безопасности, в микросхеме TP-link TL-PBG6700 есть еще несколько контроллеров, препятствующих:



короткому замыканию
перенапряжению
энергоперегрузке
повышению заряда
перезарядке устройства
перегреву

Это уникальная особенность, которая используется исключительно в серии Vivid. По сути, пользователь полностью защищен от выхода устройства из строя: электронная начинка беспокоится и о здоровье подключенного гаджета, и о собственном.


Быстрее молнии



Что больше всего раздражает при использовании внешних аккумуляторов? Время, в течение которого приходится быть привязанным к шнурку и самому пауэрбанку.


В аккумуляторе TP-link TL-PBG6700 продумали и этот момент, интегрировав технологию Smart Charging. Повысив исходящий ток до 2.4А, инженеры добились сокращения времени зарядки на 65%!


Так, iPhone 6s Plus при использовании штатного зарядного устройства полностью заряжается за 250 минут. С аккумулятором от TP-link вы увидите 100% заряда уже через 150 минут.


Но самое приятное, что технология Smart Charging работает в обе стороны. Заряжается аккумулятор также быстро, как и подзаряжает устройства. Подпитка «нуля до сотки» займет всего 2,4 часа. 5В/2.4А существенно экономят время.


Хватит на всех



Разработанный TP-link аккумулятор можно смело назвать одним из самых интересных и производительных устройств в категории. Производитель сделал ставку на персональном использовании: стильный строгий дизайн, один выходной USB-порт и microUSB для зарядки. Ничего лишнего.


Этот гаджет совместим с любыми электронными устройствами, а используемые алгоритмы распределения полезной емкости действительно работают на ура. TL-PBG6700 способен:



и действительно радует то, что цифры взяты не с потолка. Моя «шестерка» успешно подпитывалась энергией аккумулятора в течение трех дней и лишь потом TP-link дал сигнал, что пора подключаться к сети.


При весе в 140 грамм (почти как iPhone) TL-PBG6700 не замечаешь. Но ты всегда уверен, что в момент, когда нужно будет сделать важный звонок, ты будешь на связи.

Хочешь получать от нас новости Apple? Да | Нет
В закладки

 

Оригинал (на 19/09/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Москве видеокамера наказала водителя за выполнение требований гаишника

В Москве видеокамера наказала водителя за выполнение требований гаишника

Список нелогичных и даже издевательских штрафов, сгенерированных системами видеофиксации, продолжает пополняться. На этот раз ...

 

Дональд Трамп пригрозил заставить Apple перенести производство iPhone из Китая в США

Дональд Трамп пригрозил заставить Apple перенести производство iPhone из Китая в США

Apple должна будет начать выпускать свою продукцию на территории США в случае победы Республиканской партии на всеобщих выборах ...

 

Фатальное поражение Apple, которое никто не заметил

Фатальное поражение Apple, которое никто не заметил

Яростно критикуя решение Apple убрать в iPhone 7 разъем для наушников, общественность не заметила другой важный момент. Apple Wa...

 

Рассекречен самый компактный седан BMW

Рассекречен самый компактный седан BMW

Рынок Китая станет стартовой площадкой еще для одной ожидаемой новинки – седана BMW 1 серии нового поколения. Изображения комп...

 

Премиальных Apple Watch Edition больше не будет

Премиальных Apple Watch Edition больше не будет

Вчера Apple презентовала новую модельную серию смарт-часов Apple Watch Series 2. Компания сконцентрировалась на доработке недост...

 

Представлены персонажи Dishonored 2

Представлены персонажи Dishonored 2

Компания Bethesda предоставила «Ленте.ру» эксклюзивный доступ к 12 концепт-артам персонажей новой игры Dishonored 2 Подборкой кадров занимался арт-директор студии-разработчика Arkane Studios...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/09/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::