Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
17/10/2016 12:00

Vernee Mars стал вторым смартфоном с дизайном антенных вставок, как у iPhone 7

Vernee Mars стал вторым смартфоном с дизайном антенных вставок, как у iPhone 7

Поскольку металл блокирует передачу сигнала и мешает работе мобильной связи, существует немало рисков при использовании этого материала в корпусе смартфона. Помимо влияния на сигнал, металл также определяет внешний вид устройства, поэтому сегодня металлические смартфоны разных брендов очень похожи.

Apple является лидером в этой отрасли, потому что компании удается решить проблему приема сигнала, сохраняя при этом уникальность и красоту своих устройств. Так, в iPhone 5 был более смелый дизайн, чем в iPhone 4. Весь корпус iPhone 5 создан из алюминиевого сплава, но это сказалось на качестве сигнала. Когда антенна спрятана в закрытом металлом корпусе, то становится трудно охватить все нужные частоты радиосигналов. По этой причине в iPhone 5 используются две пластиковые вставки, которые не соединены между собой и расположены отдельно на верхней и нижней части устройства. Это сделано для того, чтобы обеспечить качество прохождения Wi-Fi, GPS, Bluetooth и других сигналов.



Лидеры в индустрии производства смартфонов сходятся в том, что iPhone 5 имеет отличный дизайн с точки зрения сборки и материалов. Поэтому производители смартфонов так часто копировали его дизайн.



В iPhone 6 конструкторы Apple использовали технологию инжектирования пластика в процессе формовки для уменьшения площади, выделенной под антенну. Таким образом корпус получает большую целостность. Но поскольку количество сетевых частот намного увеличилось, iPhone 6 получил дизайн с четырьмя полосами для работы антенн, из-за чего внешний вид устройства далек от идеала.



Чтобы соблюсти баланс между внешним видом и функциональностью, дизайнеры и инженеры перебрали все методы, которые они могут только придумать, чтобы решить эту проблему с антенной.


В этом году, Meizu Pro 6 последовал за iPhone 6 и получил пластиковые вставки. Но в Meizu попытались использовать другую конструкцию, чтобы обеспечить и прием сигнала и привлекательный внешний вид. Словно подгадав момент, новейший iPhone 7 также поставляется с арочными полосами антенн, которые похожи на Meizu Pro 6. Из-за этого он выглядит более элегантным и привлекательным.



Запущенный в сентябре этого года Vernee Mars стал третьим цельнометаллическим смартфоном, который может похвастаться аккуратными полосами антенн. Эта модель показывает рвение компании Vernee к инновациям и великолепному дизайну. Хотя Vernee молодой бренд, это не остановит его от получения признательности и внимания пользователей.


Mars поставляется с 4 ГБ оперативной памяти, встроенным накопителем на 32 ГБ, 8-ядерным 64-битным чипсетом и 13-мегапиесельной камерой Sony IMX258, которая поддерживает фазовый автофокус PDAF. Mars имеет боковое размещение датчика отпечатков пальцев и поддерживает быструю зарядку аккумулятора.



Розничная цена Vernee Mars составляет $249,99. На этапе предварительной продажи аппарат доступен за $229.99. А отгрузка предварительных заказов будет организована в октябре.


Для получения дополнительной информации посетите www.vernee.cc, но и это еще не все. Vernee Mars доступен для заказа в Gearbest по цене $199,99.


на правах рекламы

 

Оригинал (на 17/10/2016): newsone.ws

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Будущие iPhone смогут автоматически менять уровень громкость звука в зависимости от окружающего шума

Будущие iPhone смогут автоматически менять уровень громкость звука в зависимости от окружающего шума

Шум на улице или в людных местах может ухудшить восприятие звука. Apple работает над технологией, которая позволит сгладить посл...

 

В Android 7.1 Nougat нововведений оказалось не больше, чем в iOS 10.1

В Android 7.1 Nougat нововведений оказалось не больше, чем в iOS 10.1

Google анонсировала обновление Android 7.1 Nougat в рамках анонса смартфонов Pixel и Pixel XL. В конце текущего месяца обновлени...

 

Boeing запатентовал самолет вертикального взлета и посадки

Boeing запатентовал самолет вертикального взлета и посадки

Американская авиастроительная корпорация Boeing получила патент на пассажирский самолет вертикального взлета и посадки. Воздушное судно предполагается оснастить четырьмя двигателями с...

 

Nintendo анонсировала гибридную консоль-планшет Switch, использующую сменные картриджи

Nintendo анонсировала гибридную консоль-планшет Switch, использующую сменные картриджи

Долгое время в Сети ходили слухи о секретной разработке Nintendo под кодовым названием NX. И вот наконец японская компания предс...

 

Как можно использовать Apple Watch без iPhone

Как можно использовать Apple Watch без iPhone

Умные часы Apple уже более полутора лет представлены на рынке. За это время мы увидели 2 поколения гаджета и 3 масштабных обновл...

 

Продажи Apple Watch Nike+ стартуют 28 октября по цене от 33 990 рублей

Продажи Apple Watch Nike+ стартуют 28 октября по цене от 33 990 рублей

В начале сентября Apple анонсировала специальную коллекцию Apple Watch, созданную совместно с Nike. Продажи модели Apple Watch N...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/10/2016 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::