Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
31/01/2017 17:00

Самый дешевый автомобиль в Украине

Выбирая автомобиль, покупатель учитывает много критериев. Одни смотрит на класс автомобилей, другие обращают внимание на внешний вид и страну производителя. Для некоторых главный вопрос — это надежность и функциональность. А если самым важным фактором для покупки рассматривается стоимость будущего автомобиля? На этот вопрос есть один ответ. Этим автомобилем является Тата.


Данный автомобиль был представлен в 2008 году. На момент его появления, стоимость данного автомобиля составляла не более 2500 условных единиц. Этот небольшой автомобиль имеет скромный аппетит потребления топлива, в районе пяти литров на сто километров. Родина этого бюджетного автомобиля, Индия.


Пройдя массу тест – драйвов, автомобиль показал себя не плохо, его безопасность даже немного превзошла ожидания. Но, несмотря на это, при эксплуатации автомобиля, были выявлены факты самовозгораний. Обследовав причины, было доказано, что воспламенения произошли по причине подключения внештатного оборудования.


Характеристики данного автомобиля вполне удовлетворительны, особенно, если его рассматривать как городское транспортное средство. Кузов автомобиля имеет усиленную конструкцию.

Двигатель автомобиля имеет всего два цилиндра с мощностью в 33 лошадиные силы. Установлен агрегат под задним рядом сидений. Коробка передач — четырехступенчатая. Максимальная скорость не превышает ста километров. Хотя этой скорости более чем достаточно для такого маленького автомобиля.


Передняя часть кузова тоже не лишена деталей. Под сиденьями расположился бензобак и аккумуляторная батарея. Запаска автомобиля находится спереди. Так же в передней части находится и заливная горловина для заправки топливом. А вот эти моменты уже можно отнести к опасным. Если учитывать нормы безопасности конструкций, то Тата абсолютно точно проигрывает всем нормам.


Конечно, о роскоши автомобиля говорить не приходится. Наличие всего одного стеклоочистителя, одного зеркала, двигателя с двумя цилиндрами и отсутствие гидроусилителя руля естественно удешевляет данную марку автомобиля. А если еще учитывать отсутствие подушек безопасности, можно сделать вывод, что цена данной марки завышена.


Если рассматривать покупку автомобиля бывшего в употреблении, то нужно иметь в виду, что стоимость транспортного средства автоматически уменьшается на 50%.


Подведем итог. Потратив небольшую сумму, вы получаете бюджетный и скромный автомобиль, который может и не удовлетворит на все сто процентов, но при этом будет выполнять свою главную функцию, как средства передвижения.


Удачи на дорогах.


 

Оригинал (на 31/01/2017): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Гигантскую трещину в Аризоне сняли на видео

Гигантскую трещину в Аризоне сняли на видео

Геологи при помощи беспилотника сняли трехкилометровую трещину в Аризоне. Разлом образовался в период с марта 2013 года по декабрь 2014-го и в размерах значительно увеличился осенью 2014-го....

 

Онкологи спрогнозировали уровень смертности от рака в Западной Европе

Онкологи спрогнозировали уровень смертности от рака в Западной Европе

Ученые на примере Испании спрогнозировали долю больных раком среди ныне живущих людей в Западной Европе. Соответствующий доклад опубликовало Испанское общество медицинской онкологии. Главной...

 

НАСА показало цветное смонтированное видео «посадки» New Horizons на Плутон

НАСА показало цветное смонтированное видео «посадки» New Horizons на Плутон

Команда миссии New Horizons смонтировала цветной ролик, на котором показано приближение одноименной станции к Плутону. По замыслу авторов, оно должно было бы предшествовать «посадке» аппарата...

 

На Украине родился ребенок от троих родителей

На Украине родился ребенок от троих родителей

На Украине рожден первый в мире ребенок с ДНК троих человек. Это первый подобный случай зачатия. Отмечается, что 34-летняя женщина не могла выносить ребенка в течение последних 15 лет....

 

Американские студенты придумали способ сварить пиво на Луне

Американские студенты придумали способ сварить пиво на Луне

Студенты из Калифорнийского университета в Сан-Диего придумали, как сварить пиво на Луне. Для этого инженеры разработали капсулу с тремя отсеками. В первый предлагается поместить...

 

Происхождению таинственной Планеты Х нашли случайное объяснение

Происхождению таинственной Планеты Х нашли случайное объяснение

Астроном Джеймс Веспер (James Vesper) на ежегодной конференции Американского астрономического общества в Грейпвайне заявил о том, что Планета Х случайно попала в Солнечную систему. Ученые...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 31/01/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::