Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
30/09/2017 12:32

Коротко и жестко: В Chery рассказали о планах в Украине

Chery – один из первых китайских автомобильных брендов, который появился у нас в стране. И один из немногих, кто выжил, сохранив доверие покупателей. Но каковы перспективы Chery в Украине, ведь многие «китайцы» ушли с нашего рынка, как говорится, не попрощавшись.


Chery, как динамично развивающийся китайский автомобильный бренд, имеет все шансы также динамично усиливать свои позиции и в Украине. И для этого есть ряд аргументов: качественный продукт, постоянное обновление модельного ряда, привлекательные цены, одна из крупнейших сетей официальных дилерских центров в Украине. Более того, дилеры Chery активно взаимодействуют со своими существующими и потенциальными клиентами, приглашая на мероприятия и тест-драйвы.


Одним из доказательств высокого интереса аудитории и доверия к бренду является тот факт, что значительная часть автомобилей приобретается клиентами (в том числе и по предоплате) сразу же после поставки в Украину.


Что же позволило Chery выжить в трудные времена кризиса на украинском авторынке?


1) постоянное обновление производителем модельного ряда (например, менее, чем через 2 года после презентации Chery Tiggo 3 и 5, уже в продаже фейслифт-версии этих моделей).


2) именитая команда дизайнеров. Как иллюстрация – только что презентованная на Франкфуртском Автосалоне 2017 модель Chery EXEED TX.


3) бренд Chery в Украине предлагает клиентам 3 модели Chery класса SUV, популярность которого на рынке новых легковых автомобилей в Украине постоянно растет. А закрепляет успех выгодное соотношение цена-качество! Так, стоимость субкомпактного Chery Tiggo 2 в официальной дилерской сети стартует всего от 299 000 грн.


При таких оптимистических оценках перспектив, было бы логичным добавить в модельную линейку ЗАЗа хотя бы еще одну модель китайской разработки. Хотя, «китайской» уже не полностью соответствует действительности. Например, показанный во Франкфурте EXEED TX, разработан и спроектирован с нуля с немецкой компанией Benteler, и построен на новой платформе M3X. Система полного привода была совместно разработана с Dana и BorgWarner. 7-ступенчатая АКПП DSG с двойным сцеплением — с Getrag. Valeo поставляет системы поддержки водителя. Bosch снабжает 10-дюймовым TFT- дисплеем для головного блока, и вспомогательным 7-дюймовым TFT-дисплеем. А также — различные компоненты безопасности и управления двигателем. Уникальная светодиодная головная лампа и задние фонари были разработаны компанией Hella. А Continental Automotive предоставила модуль управления бортовым компьютером, приложения для поддержки сложной электронной архитектуры транспортного средства и шины для 19-дюймовых колес. А еще у EXEED TX 5-звездочный рейтинг ChinaNCAP.


Но, увы, на ЗАЗе эти новинки мы пока не увидим. Вот что ответили AUTO-Consulting в центральном офисе Chery Automotive о производстве на ЗАЗе:


В текущих рыночных и экономических условиях, а также в связи с отсутствием поддержки Правительства Украины, как в законодательной, так и стимулирующей производство и потребление составляющих, запуск производства автомобилей Chery на производственных мощностях ПАО «ЗАЗ» в ближайшей перспективе является нецелесообразным.


Коротко и жестко. Можно только добавить: к сожалению. Но есть и положительный момент: китайцы не сказали «нет», если рассматривать не ближайшую, а долгосрочную перспективу. Ведь Chery – крупнейший китайский импортер автомобилей, продавший уже больше 1,2 млн своих авто более, чем в 80 странах мира и стратегия компании планируется на десятилетия вперед.


 

Оригинал (на 30/09/2017): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Солнечной системе появится второе солнце

В Солнечной системе появится второе солнце

Ученые миссии Gaia определили сроки наступления на Земле астероидно-кометного коллапса, когда в гравитационные пределы Солнечной системы войдет оранжевый карлик Gliese 710. Звезда окажется на...

 

Apple представила новые iPhone

Apple представила новые iPhone

Apple представила в Калифорнии iPhone 8 и 8 Plus. Корпорация ведет трансляцию мероприятия на своем сайте. Смартфоны внешне не сильно отличаются от прошлогодних iPhone 7 и лишь получили заднюю...

 

Китай запустит движущийся со скоростью 4000 километров в час поезд

Китай запустит движущийся со скоростью 4000 километров в час поезд

Китайская аэрокосмическая корпорация CASIC (China Aerospace Science and Industry Corporation) планирует разработать и запустить поезда, способные развивать скорость до четырех тысяч километров...

 

США допустили создание нового ядерного оружия против России и КНДР

США допустили создание нового ядерного оружия против России и КНДР

В администрации президента США Дональда Трапма рассматривают возможность создания компактного ядерного оружия, предназначенного, в частности, для сдерживания России и КНДР. Politico отмечает,...

 

Rockstar опубликовала новый трейлер Red Dead Redemption 2

Rockstar опубликовала новый трейлер Red Dead Redemption 2

Студия Rockstar Games опубликовала второй трейлер игры Red Dead Redemption 2. Вестерн будет посвящен приключениям преступника Артура Моргана и банды Ван дер Линде. Изначально релиз игры был...

 

Свет превратили в звук

Свет превратили в звук

Ученые нашли способ преобразования световой информации в звуковую. В ходе эксперимента исследователи конвертировали электромагнитные излучение в механические колебания внутри специального...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/09/2017 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::