Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
11/06/2018 06:31

Названы самые доступные автомобили в различных классах с учетом стоимости эксплуатации

При покупке нового автомобиля нужно обращать внимание не только на его цену, но и на то, сколько потом следует платить за его техническое обслуживание, страховку, возможный ремонт, за сколько потом его можно будет продать и т.д. Компания Kelley Blue Book опубликовала рейтинг автомобилей 2018 модельного года в каждой категории, владельцам которых в течение 5 лет после покупки придется платить меньше всего.


1. Субкомпактные автомобили: Nissan Versa

Пятилетняя стоимость владения — $27,452. Nissan Versa 2018 (см фото вверху) имеет самые небольшие эксплуатационные расходы в своем сегменте. Базовая комплектация не может похвастаться каким-то супероборудованием, но зато она недорогая.



2. Компактные автомобили: Kia Soul

Пятилетняя стоимость владения — $29,312. Kia Soul технически является не кроссовером, а универсалом. Тем не менее, это отличный вседорожный автомобиль, если вам, конечно, не нужен AWD. Он вместителен и имеет много оборудования, при этом его цена меньше, чем стоимость среднеоборудованного CUV.



3. Среднеразмерные автомобили: Honda Accord

Пятилетняя стоимость владения — $32,528. Седан Honda Accord уже долгое время является одними из лидеров в своем сегменте. Он получает хорошие рейтинги надежности. Через пять лет эксплуатации он теряет в среднем только 40% от своей первоначальной стоимости.



4. Полноразмерные автомобили: Chevrolet Impala

Пятилетняя стоимость владения — $42,120. Chevrolet, по слухам, может через некоторое время отказаться от Impala. Появление нового поколения этой модели пока под большим вопросом.



5. Люксовые автомобили начального уровня: Acura ILX

Пятилетняя стоимость владения — $38,792. Компактный Acura ILX имеет красивый дизайн, комфортный салон, достаточно мощные двигатели. Версия A-SPEC делает его более спортивным, но это, конечно, все-таки не спортивный седан.



6. Люксовые автомобили: Volvo S90

Пятилетняя стоимость владения — $57,445. Флагманский седан Volvo S90, как и универсал V90, построен на той же платформе, что и кроссовер XC90. Двигатели у них тоже одинаковые (как и гибридная силовая установка). Этот большой седан имеет передовые системы активной и пассивной безопасности.



7. Спорткары: Mazda MX-5 Miata

Пятилетняя стоимость владения — $37,628. Mazda MX-5 Miata является одним из самых доступных спортивных автомобилей, которые сейчас продаются. При этом стоимость его владения на протяжении пяти лет самая низкая в своем сегменте.



8. Гибридные автомобили: Toyota Prius Prime

Пятилетняя стоимость владения — $30,625. Toyota Prius Prime – это хэтчбек с подзаряжаемой гибридной силовой установкой. В отличие от стандартного гибрида Prius, у него есть дополнительная батарея. Он на электромоторе может проехать 40 км. Как только батарея расходует энергию, автомобиль начинает работать как обычный гибрид.


9. Электромобили: Nissan Leaf

Пятилетняя стоимость владения — $34,204. Leaf нового поколения на одной подзарядке батареи проезжает около 240 км. Это на 50% больше, чем модель предыдущего поколения. Разница значительная. Тем не менее, это по-прежнему меньше, чем показатели электромобилей Tesla и Chevy. Но в США на покупку Leaf предлагаются различные льготы.

Motor1.com

 

Оригинал (на 11/06/2018): autodriving.net

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Telegram попросил суд отложить заседание по блокировке

Telegram попросил суд отложить заседание по блокировке

Юристы Telegram попросили Таганский суд столицы России отложить " на разумный срок " совещание по блокировке мессенджера в РФ до устранения всех процессуальных нарушений, сказал юрист Павел Чиков.

 

Роскомнадзор опроверг данные о сбоях из-за блокировки подсетей Amazon

Роскомнадзор опроверг данные о сбоях из-за блокировки подсетей Amazon

Информация пользователей интернета о сбое в работе торговых точек, кредитных организаций и организаций из-за блокировки подсетей не соответствует действительности, рассказал в беседе газете "...

 

Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора к Telegram

Дуров ответил на ультиматум Роскомнадзора к Telegram

Telegram будет выступать за свободу и неприкосновенность частной жизни своих пользователей, опасности блокировать мессенджер не принесут плодов, сказал Павел Дуров в собственном Twitter-аккаунте.

 

Роскомнадзор начал блокировку Telegram

Роскомнадзор начал блокировку Telegram

Роскомнадзор уведомил операторов связи об ограничении доступа к мессенджеру Telegram, уведомляется на интернет представительстве ведомства.

 

Суд удовлетворил иск о блокировке Telegram

Суд удовлетворил иск о блокировке Telegram

Таганский Суд столицы России удовлетворил Иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram в РФ, передает журналист Ласт Ньюс из зала суда. Да, безопасность страны превыше всегоНет, это слишком...

 

Роскомнадзор не поддержал идею о запрете VPN-сервисов

Роскомнадзор не поддержал идею о запрете VPN-сервисов

Роскомнадзор не поддерживает идею о введении дополнительных ограничений для VPN-сервисов в связи С блокировкой Telegram, сказал Ласт Ньюс Глава ведомства Александр Жаров.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/06/2018 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::