Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/05/2007 18:57

Джонни Депп решил жениться

Джонни Депп решил жениться Актер Джонни Депп и его давняя спутница Ванесса Паради решили пожениться после болезни, перенесенной их дочерью.


Напомним, что  в марте 7-летняя Лили-Роуз девять дней провела в лондонской больнице. Первоначально СМИ писали о том, что у нее заражение крови после того, как она наступила на ржавый гвоздь, но позже стало известно, что на самом деле у девочки было тяжелое пищевое отравление, вызванное бактериями E.coli, пишет ФактNews.


43-летний Депп и 34-летняя Паради все время нахождения Лили-Роуз в больнице не отходили от нее. Актер даже отказался возвращаться к съемкам до тех пор, пока опасность не минует.


Источник в деревне План де ла Тур с населением 2 тысячи человек на юге Франции, где живут Джонни и Ванесса, рассказал: "У них одни из самых крепких отношений в Голливуде, но когда их дочь заболела, они еще больше сблизились. Они то и дело говорили о браке, но недавние перипетии подтолкнули их к действию. Как мы понимаем, они поженятся этим летом у себя в деревне без лишнего шума, не привлекая внимания".


43-летний Джонни Депп и французская певица и актриса Ванесса Паради вместе уже на протяжении 9 лет. До нее Депп встречался с моделью Кейт Мосс и актрисой Вайноной Райдер. У Деппа и Паради, кроме дочери, есть еще 5-летний сын Джек. Последний год пара жила в основном в британском городе Ричмонд в связи со съемками Деппа, но часто ездила на свою виллу во Францию.


Джонни является очень преданным отцом. В своих многочисленных интервью он всегда подчеркивал, что отцовство кардинально изменило его жизнь. Он заявил: "Я просто хочу видеть, как растут мои дети, и что они здоровы и счастливы. Они - лучшее, что случилось в моей жизни. Я никогда не думал, что можно любить так глубоко".


"Отцовство сделало меня сильным и спокойным, заставило меня задуматься о будущем. Я стал домоседом. Мне безумно нравится проводить время с моими детьми", - добавил он.


Местный таксист Жан-Филипп Рено рассказывает: "Они очень скрытная пара. Мы часто видим их, но никому и в голову не придет докучать им. Вот почему Джонни здесь так нравится. Тут нет папарацци, и он может жить нормальной жизнью".


Фильм с участием Джонни Деппа "Пираты Карибского моря 2: Сундук мертвеца" собрал в мировом прокате 536 миллионов фунтов стерлингов и стал третьим по объему кассовых сборов фильмом в истории кино после "Титаника" и "Властелина колец".

 

Оригинал (на 10/05/2007): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Джордж Буш может опозорить Америку

Джордж Буш может опозорить Америку

Президента США готовят к обеду с королевой Великобритании Елизаветой, опасаясь, что Буш может опозорить нацию из-за не соблюдения правил этикета...

 

В Москве на 69 году жизни скончалась актриса Татьяна Лаврова

В Москве на 69 году жизни скончалась актриса Татьяна Лаврова

В Московском художественном театре имени Чехова сообщили, что сегодня на 69 году жизни скончалась актриса Татьяна Лаврова...

 

Баэз "запретили выступать перед солдатами"

Баэз "запретили выступать перед солдатами"

Известная своими антивоенными песнями американская фолк-певица Джоан Баэз заявила, что ей не дали выступать перед солдатами в вашингтонском военном госпитале. В интервью газете Washington Post Баэз...

 

"Твой День": Ярмольник и Абдулов зверски избили журналиста

"Твой День": Ярмольник и Абдулов зверски избили журналиста

Жестоким избиением журналиста Твоего Дня закончилось празднование дня рождения Александра Абдулова, пишет в четверг, 31 мая, издание "Твой День". Глубоко за полночь актер вместе со своим закадычным...

 

Кайли Миноуг соблазнила Дэма

Кайли Миноуг соблазнила Дэма

Известную актрису Кайли Миноуг "засекли" на шикарном чилийском курорте в компании 39-летнего режиссера Александра Дэма.

 

21 мая в Перми стартует конкурс актерской песни профессиональных и любительских театров "Соломенная шляпка"

21 мая в Перми стартует конкурс актерской песни профессиональных и любительских театров "Соломенная шляпка"

21 мая 2007 года в 17.00 впервые в помещении малого зала Пермского академического театра драмы состоится конкурс актерской песни профессиональных и любительских театров Пермского края "Соломенная...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/05/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::