Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/07/2007 16:00

Вместо Курниковой Энрике женится на сирийке?

Вместо Курниковой Энрике женится на сирийке?

Известный испанский певец Энрике Иглесиас выступил с сольным концертом в Дамаске. Это было первое выступление звезды такой величины после почти 30-летнего игнорирования Сирии со стороны зарубежных эстрадных исполнителей с мировым именем.

Концерт проходил на открытом воздухе на специально выстроенной для этого случая сцене в бывшем выставочном городке в центре Дамаска. На концерте певец постоянно выходил к зрителям и даже ложился на помост, соединяющий сцену со зрительской трибуной, чтобы дать дотронуться до себя восторженным поклонникам.

В какой-то момент Иглесиас оказался в объятиях сразу четырех сирийских девушек, которые сумели взобраться на помост и бросились на своего кумира. Слишком поздно подоспевшей охране, которая хотела отогнать их, Энрике сказал, что все в порядке, и повел юных сириек за собой на сцену.

А одну из песен о любви он спел, трогательно обращаясь к 20-летней сирийской поклоннице его творчества, которая вышла на сцену вручить ему подарок. После этого Иглесиас воскликнул: "Сирия - прекрасная страна, и теперь я буду искать себе сирийскую жену".

Перед выступлением Иглесиас поделился, что Сирия напоминает ему испанскую Андалуссию. При этом он сказал, что информация о его боязни приезжать в Сирию из-за вооруженных конфликтов в соседних Ливане, Ираке, а также в Палестине была неверна.

"Я прочитал в сообщениях в интернете, будто перед принятием решения о выступлении в Сирии я даже отправил в Дамаск свою "инспекторскую" команду, но это не так, мы полностью представляли себе, куда я поеду, я бывал в регионе Ближнего Востока раньше и знал, что в Сирии безопасно", - отметил Энрике.

Послушать его выступление в Дамаске пришли около 5 тысяч человек, что было, однако, на половину меньше ожидаемого числа зрителей. Эксперты считают, что для основного круга сирийских почитателей таланта Энрике - молодежи - цена билета оказалась слишком высока. В среднем, она составляла около 100 долларов.

Между тем фразу про "сирийскую жену" можно расценить как косвенное подтверждение появившихся чуть более месяца назад, а позднее, якобы, опровергнутых слухов о том, что Энрике Иглесиас расстался со своей давней возлюбленной, российской теннисисткой Анной Курниковой.

factnews


 

Оригинал (на 06/07/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Оркестр Харьковской филармонии выпустит своей первый диск

Оркестр Харьковской филармонии выпустит своей первый диск

По предварительным данным, в диск войдет музыка Исаака Дунаевского к фильму "Дети капитана Гранта", произведения Чайковского, Мусоргского, Бородина, Мендельсона, харьковских композиторов Владимира...

 

Британский МИД завтракал с мышкой

Британский МИД завтракал с мышкой

Завтрак министров иностранных дел Евросоюза был прерван неожиданно пожаловавшей мышью. По окончании встречи министров, глава МИДа Великобритании Дэвид Милибанд выразил перед репортерами надежду,...

 

Россия не пустила в эфир выступление Сердючки на "Славянском базаре"

Россия не пустила в эфир выступление Сердючки на "Славянском базаре"

Финалистка международного музыкального конкурса "Евровидение" Верка Сердючка снова пострадала из-за скандальной песни, исполненной на конкурсе "Евровидение-2007" в Хельсинки. К запретам выступать...

 

Военные будут лечить расстройства у друг друга

Военные будут лечить расстройства у друг друга

Армия решила научить всех своих солдат распознавать симптомы травм головного мозга и посттравматического стрессового расстройства.

 

Место установки памятника Основателям Одессы заблокировали казаки

Место установки памятника Основателям Одессы заблокировали казаки

Члены казацких организаций заблокировали место установки на Екатерининской площади памятника Основателям Одессы...

 

В Полтаве не будет памятника Петлюре

В Полтаве не будет памятника Петлюре

Хозяйственный суд Полтавской области признал неправомерными действия Полтавской областной государственной администрации по установлению памятника Симону Петлюре...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/07/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::