Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/09/2007 08:45

Бритни шокировала публику MTV Awards своей неуклюжестью

Бритни шокировала публику MTV Awards своей неуклюжестью Лас-Вегас, Сентябрь 10 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Лас-Вегасе состоялась церемония вручения наград MTV Video Music Awards 2007 (VMA), которыми ежегодно отмечают лучшие видеоклипы и музыкальные композиции поп-исполнителей. Открывала церемонию Бритни Спирс. Это было первое выступление американской певицы перед многочисленной аудиторией за последние три года. 25-летняя звезда вышла на сцену в расшитом стразами нижнем белье и исполнила свой новый сингл под названием «Gimme More». Судя по отзывам публики и журналистов, выступление оказалось крайне неудачным, сообщает BBC.


Певица двигалась очень неуклюже и зачастую опиралась на танцоров из группы поддержки. Но больше всего присутствовавших расстроило, что Бритни не пела, а открывала рот под музыку, при этом не всегда «попадая» в фонограмму. «Это провал, – сказал агентству Рейтер американский обозреватель светской хроники Перез Хилтон. – Все и так знают, что Бритни поет «под фанеру» – но это только из-за того, что она всегда много танцевала. А теперь она даже не танцует. Это было очень плохо. Просто ужасающе».


Как отмечает агентство Reuters, многие гости церемонии, наблюдавшие за выступлением Спирс, выглядели весьма обескуражено.


«Триумфальное возвращение», анонсированное MTV как самое ожидаемое выступление вечера, стало самым отвратительным. Кампания Jive Records объявившая о том, что новый альбом Бритни выйдет 13 ноября теперь, вероятно, захочет отложить релиз, пишет factnews.ru.


Победители MTV Video Music Awards 2007


В номинации «Мегасингл года» победил дуэт Рианны и Джея Зи с композицией «Umbrella». Клип на эту композицию стал лучшим видео года и принес своим создателям вторую статуэтку VMA.


Две награды получил и Джастин Тимберлейк. Ему присуждена награда в номинации «Учетверенная угроза» за достижения не только на музыкальном поприще, но и в других сферах – кинематографе, рекламе, модельном бизнесе. Тимберлейк также назван лучшим артистом года.


Лучшей артисткой года стала солистка группы Black Eyed Peas Стейси Фергюсон, а лучшей группой – «Fall out boy». Награда в категории «Лучший дуэт» присуждена Бейонс и Шакире за клип на песню «Beautiful liar».


«Лучшими дебютантами года» были названы участники группы «Gym Class Heroes». Именно они победили в голосовании телезрителей, сообщает РИА Новости. Свой стиль в творчестве музыканты называют «гибридом рока и хип-хопа».

 

Оригинал (на 10/09/2007): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Одессу с благотворительной миссией посетила Мисс мира

Одессу с благотворительной миссией посетила Мисс мира

"Мисс Мира" посетила Украину в рамках глобальной благотворительной программы "Красота с Целью", а заодно и украсила собою празднование дня Одессы...

 

Лос-Анджелес исчезнет с лица Земли?

Лос-Анджелес исчезнет с лица Земли?

Всемирная кинематографическая кузница Лос-Анджелес вскоре может исчезнуть с лица земли.

 

Бразильянка родила собственных внуков-близнецов

Бразильянка родила собственных внуков-близнецов

В Бразилии 51-летняя суррогатная мать родила двоих детей-близнецов для своей 27-летней дочери, страдающей бесплодием. По словам врачей, это в первый в мире случай рождения близнецов собственной...

 

Новый альбом "Спасибо" Земфира предлагала за 1 млн.!

Новый альбом "Спасибо" Земфира предлагала за 1 млн.!

Земфира приняла решение самостоятельно продюсировать новый альбом "Спасибо". Вот только гендиректор звукозаписывающей компании Navigator Records Алексей Козин считает, что она только проиграет от...

 

Соловки закроют для туристов

Соловки закроют для туристов

Правительство России приняло решение о передаче всех памятников на Соловецком архипелаге Русской православной церкви...

 

Авторы новгородского монумента оставили матерную надпись

Авторы новгородского монумента оставили матерную надпись

На памятнике "Тысячелетие России" в Новгородском кремле над фигурами российских просветителей реставраторы обнаружили отлитую в бронзе нецензурную надпись, сообщает корреспондент "Нового Региона"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/09/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::