Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
29/09/2007 13:00

Российский шоу-бизнес теряет Билана! Певец глохнет

Серьезное опасение врачей вызывает состояние любимца всех девушек России и не только герой "Евровидения" Димы Билана. Ему настолько плохо, что вчера певец был вынужден обратиться в элитную клинику в центре Москвы.

Как стало известно, вот уже несколько дней Дима Билан испытывает серьезные проблемы со слухом. Сначала он перестал слышать левым ухом, но обращаться к врачам не стал, как обычно, полагая, что все пройдет и так.

Но мало того, что легче ему не становилось, вчера утром он понял, что слышит хуже еще и правым ухом. И тогда его близкие люди и он сам запаниковали, понимая, что потерять слух для профессионального певца не менее страшно, чем лишиться голоса.

Не желая больше терять времени, певец со своим директором отправились в закрытую больницу сразу после возвращения из Твери, где он накануне давал концерт. Держась рукой за опухшее ухо и изнывая от боли, 25 летний певец жаловался врачу на свое состояние.

Доктор, осмотрев известного пациента, не преминул высказать ему, что напрасно он так запустил болезнь. На это Дима ответил, что, как он думал, это не выльется во что-то серьезное и ему помогут обычные капли в уши. Но оказалось, что у Билана уже началось воспаление, и нужно было срочно приостановить процесс.

"Я не знаю, с чего у меня это началось, может быть, как всегда, где-то простыл на гастролях, - рассказал певец. - Но, так как я обычно из-за занятости не обращаю внимания на свое здоровье, я и в этот раз не придал значения боли в ухе. И, наверное, зря. Когда я понял, что мое левое ухо ничего не слышит, я уже забеспокоился. Близкие люди посоветовали мне капать специальные растворы, что я и делал. Но ничего не помогало, у меня в ушах стоял только один звук - шипение. Не знаю, как я отработал концерт в Твери, я слышал только звук бас-гитар. И только тогда понял, что все серьезно. А сегодня утром проснулся и ужаснулся: мое левое ухо опухло. Появилась резкая и неприятная боль".

В клинике певцу сделали все необходимые процедуры и прописали курс антибиотиков. Как признался Билан, после посещения больницы ему стало гораздо легче, а самое главное, спокойнее. "Я буду следовать всем предписаниям врача и надеюсь, что в самое ближайшее время все пройдет", - оптимистично заявил певец. "Твой день"

 

Оригинал (на 29/09/2007): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

34 школы Донецкой области преподают на украинском языке

34 школы Донецкой области преподают на украинском языке

В 2007-2008 учебном году в Донецке функционируют 34 школы с украинским языком обучения...

 

Продюсеры раздели новую солистку "Виа Гры"

Продюсеры раздели новую солистку "Виа Гры"

Новой солисткой в группе стала барышня с экзотическим именем Меседа. Оказалось, что она родом из Чеченской Республики, но долгое время прожила в Киеве. Меседа не уступает по внешним данным ни Вере,...

 

Екатеринбург увидит святые мощи Александра Невского

Екатеринбург увидит святые мощи Александра Невского

Екатеринбург увидит святые мощи Александра Невского. Как сообщает сайт информационного агентства Екатеринбургской Епархии, 20 сентября ковчег с частицей мощей святого благоверного князя будет...

 

Французская полиция подала в суд на толковый словарь

Французская полиция подала в суд на толковый словарь

Самый большой во Франции профсоюз полицейских Unsa-Police подал в суд на известный толковый словарь французского языка Le Petit Rober, потребовав убрать из издания 2008 года выражение "мент-идиот"....

 

После операции Абдулов пересел в инвалидное кресло

После операции Абдулов пересел в инвалидное кресло

Ходить самостоятельно российский актер не может из-за невыносимых болей после перенесенной операции, но врачи называют состояние Абдулова стабильным.

 

Поставлен рекорд скоростного питья молока

Поставлен рекорд скоростного питья молока

Во время первого международного фестиваля молочной промышленности, проходившего в Китае, тысячи людей приняли участие в конкурсе по скоростному питью молока. Основная задача была выпить как можно...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/09/2007 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::